avatar_Fokan

Slardar Закрыто, не актуально, акция закончилась

Автор Fokan, 25 Апр. 2020 в 21:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fokan

Всем привет Бренд Slardar осваивает рынок РФ, скидка для форумчан
Будет порядка 10 моделей, дальше больше

Удалось улучшить условия для первых покупателей!
Первым 10 покупателям скидка 15% от мрц, можно без группы, предложение актуально до конца мая
Предзаказ - ожидание 25-40 дней

Так например при цене самоката 134500 из каталога, отнимаем 15% и получаем 114325р!

Буду постепенно пополнять тему новыми моделями
Сроки и цена доставки уточняется



Вот к примеру цены с алиэкспресс на пару моделей со списка



Гарантия говорят 12 месяцев, список сц в городах объявят позже

Спойлер














https://youtu.be/4Lo4qLM6sEU
https://youtu.be/I85JvqgzvrI
Позже и другие модели появятся на канале
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Иван Сусанин

Модельки интересные.
Название бренда только вот.. У меня язык заплетается, и выходит другое слово. :-D

Fokan

#2
Удалось улучшить условия для первых покупателей!
Первым 10 покупателям скидка 15% от мрц, можно без группы, предложение актуально до конца мая
Предзаказ - ожидание 25-40 дней

Так например при цене самоката 134500 из каталога, отнимаем 15% и получаем 114325р!
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

AgipTM

а этот завод делает клоны тех же ультронов и других брендов, судя по фоткам (скорей всего) ? или наоборот делает для них ?))
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Борян

Цитата: AgipTM от 27 Апр. 2020 в 10:32а этот завод делает клоны тех же ультронов и других брендов, судя по фоткам (скорей всего) ? или наоборот делает для них ?))
кто бы знал... да и что бы это изменило? один и тот же завод может батареи в разных местах купить для разных моделей и все, ек....я боюсь попросту огромных китайских батарей вот и все может я один такой перестраховщик
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

Fokan

[user]AgipTM[/user], [user]Борян[/user],
На канале было видео о фабрике

https://youtu.be/sbY1KYtACno
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

oleg888

#6
Fokan, а это как, ты свою фирму открыл или почему решил пропиарить ее?
Хожу пешком.

Борян

Цитата: Fokan от 27 Апр. 2020 в 16:39AgipTM,  Борян,
На канале было видео о фабрике
о всех фабриках подобное видео есть. а по факту потом выясняется что китайцы сняли на день помещение, показали его владельцы ТМ приехавшему из россии и собирают на коленке потом. да и как бы вопос закупки комплектующих тоже немаловажен
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

oleg888

Цитата: Борян от 27 Апр. 2020 в 18:25
о всех фабриках подобное видео есть. а по факту потом выясняется что китайцы сняли на день помещение, показали его владельцы ТМ приехавшему из россии и собирают на коленке потом. да и как бы вопос закупки комплектующих тоже немаловажен
не в обиду этому заводу, но то что показано на видео как раз выглядит именно как сборка "на коленке", понимаю если бы показали навороченный по последнему слову техники завод типа Теслы, а так все очень даже правдоподобно.. Это не в упрек, всем и так понятно, что главная задача минимум издержек - максимум прибыли..
Хожу пешком.

CReDo

Цитата: oleg888 от 27 Апр. 2020 в 21:18но то что показано на видео как раз выглядит именно как сборка "на коленке",
Если пошло то не сильно от минимоторс отличается. Да что там уж говорить как и большинство других китайских заводов.
Цитата: oleg888 от 27 Апр. 2020 в 16:49Fokan, а это как, ты свою фирму открыл или почему решил пропиарить ее?
Сильно ошибаетесь особенно если учесть что Фокан из Питера.

SkeptiK


Fokan

Знакомый оптом занимается, планирует для начала 100-150 самокатов в месяц для рынка РФ поставлять, розница будет дороже, чем здесь со скидками

Да, у меня свой интерес, бонус так сказать, впрочем как и у других, кто делал закупки групповые

Я не занимаюсь перепродажей

Как показывал с того же али такие дороже выйдет самому купить



Может и дешевле есть, особо не искал, тут ещё говорят про гарантию 12 месяцев....
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Seversk1

Цитата: Fokan от 25 Апр. 2020 в 21:22Буду постепенно пополнять тему новыми моделями
Мне DF-S350 нужен. Это тот же Джойер, который я искал. Да еще и с нормальной батареей можно взять. Уточните, пожалуйста, какой там контроллер? Не хотелось бы по болячкам первых моделей идти, когда Экодрифту пришлось перезаказывать с более мощными..

Нужно 17,5Ач батарея, 500Вт колесо, и скорость на всем на этом 40-45км/ч. ну и масса в 18,5 кг - приемлема.
Временный пешеход.

SkeptiK


isi

Самое любопытное в этой линейке появление штатных батарей на 53А, удивлял Ultron с большим корпусом и баткой максимум на 35А которая  занимает максимум 2/3 места,  еще бы вольтаж на 72...

Борян

Цитата: isi от 28 Апр. 2020 в 17:14появление штатных батарей на 53А,
быть бы уверенным еще что там не как в распторе батарея... или в кугах... написано одно а емкость вдвое меньше фактическая. изи вон заксборд.... написано одно вскрываешь там ячейки меньше чем должны быть и еще недоложили целую паралель написано 30 а по факту 22 и неизвестно сколько из этих 22 можно использовать.... вот мы ездим с ребятами на тех же рапторах батарея 60в19ач  у меня 44в21ач ездим вместе в одинаковой местности и скорости я в два раза дальше уезжаю на sanyo.... вот и здесь бы лучше бы 35а на панасониках на самом деле чем 53а непонятно чего, лишний вес только катать
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

Fokan

Важная новость
Изменятся условия...

Акция 15% от стоимости действует так же до конца мая , для 10 покупателей и все больше ее не будет. Партия самокатов приедет к концу мая.

Ниже мрц продавать больше не получится... позже узнаю по подробнее и напишу.
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

isi

Честно говоря, любопытнее что имеется в виду под полной кастомизацией