Полноприводный электроскутер,подскажите!

Автор Мегаладон, 26 Апр. 2020 в 20:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мегаладон

Всем добра. Уважаемые форумчане перелопатил 70% форума но не нашел почти ничего о полноприводном электроскутере...одна тема и та вода...Вообщем на данный момент хочу очень попробовать собрать полный привод ! Что я имею на данный момент: два мотор колеса 800w 48v(резина 3.00-10) , два контроллера 72в 40А ,АКБ 72в 30Ah,3 комплекта проводки(ручки газа ,тормоза ,фары,поворотники и т.д),несколько рам от мото и скутеров,сервис где это все буду делать и много времени в связи с корона вирусом)). Меня интересуют следующие вопросы : 1. На сколько может увеличится скорость?( С одним колесом и 115кг за рулём в такой конфигурации была 47км/ч). 2. Стоит ли сразу  пробовать переделать мотор колеса в треугольник?(контроллеры могут работать без датчиков хола).3. на сколько примерно процентов упадет общий пробег?(на одном хватало на 42км +/-). Зарание благодарю за ответы на вопросы.

Мегаладон


alexandrFox

У меня газ в пол в городском цикле батарея примерно 1200 втчасов примерно на 30 км хватает.
Так максималка под 80. На двух моторах [user]Мегаладон[/user], что то дикии расход.. 72*30 хватает на 42 км. Это по 51 втч на километр.

Моторы переделывать не надо. Пока.
Надо хотя бы узнать kv моторов. Ну или на холостом раскрутить. Посмотреть до скольки кмч без нагрузки то раскручиваются ??
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.