Kugoo s1 Обзор

Автор xsergo11, 01 Май 2020 в 16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xsergo11

Интересная моделька S1, кто уже пробовал - интересует Ваше мнение
Насколько удобнее задний привод

https://www.youtube.com/watch?v=Su7GciiUQu4

vlad-2015

"одно из преимуществ - установка приложения"  :-D
Не тратьте время на просмотр, очередной "обзор" ни о чем.
Kugoo S2 10S3P (6470 км)
У меня нет решения. Но я восхищен красотой проблемы.

Kitano

Нам позавчера такие пришли 10шт в магазин, внешний вид отличный, яркий, собран добротно, монолитно но не без косяков) На одном не было резьбы с одной стороны для крепления руля, другой был с не приклеенным дисплеем и висел на проводе, но это ерунда.
За эту цену вполне добротный самокат.
А вот инструкция и наклейка на самокате заставили посмеятся))




Пахом

Это KUGOO KIRIN S1(предыдущая версия KUGOO KIRIN S2), а не KUGOO S1(S1,S2,S3,S3 PRO). Разные модельные ряды, хотя самокат внешне мне понравился.

inwin

что то слабенько
12,5 кг
13,7 км пробег
передний амортизатор (не работает), сзади нет амортизатора

aka81

Почему S1 это регрес какойто :).
Странная модель. Приборов не видно. Пробега нет. А приложение вообще не понятно зачем нужно. Сделали бы приборку на руле нормальную.

inwin


cad4

поехали с ребенком вдвоем на на данном самокате.
ребенок держался за руль ближе к центру, ну а я по краям. и постоянно руки ребенка зажимали курки.
после прогулки появился чуть переделанный руль
Спойлер



так и грипсы плотнее натянул и курки случайно зажать не получится.

фото процесса
Спойлер
























v-max37

#8


Кто знает как kugoo s1 разогнать до 30+ кмч?

Добавлено 27 Мая 2020 в 22:33

Там ограничено электроникой до 25 кмч

Alexey154

А переднее колесо ещё не снимали?у меня при весе 80кг при наезде на ямы,неровности слышен четкий стук)амморта в нашей модели нет,он как бы есть сжатый но его и нет

v-max37

Не снимал может позже, я видал под оранжевой гофрой полностью сжатая пружина.(надо доделывать)

Виталий40

Цитата: v-max37 от 27 Май 2020 в 22:32


Кто знает как kugoo s1 разогнать до 30+ кмч?

Добавлено 27 Мая 2020 в 22:33

Там ограничено электроникой до 25 кмч
на 36в особо не разгонишся,самый простой вариант переход на 48в
1:Kugoo M2 2019 18 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 52в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация

ssilk

Цитата: Виталий40 от 28 Май 2020 в 23:07на 36в особо не разгонишся,самый простой вариант переход на 48в
Вы опять не в курсе происходящего...) В этих контроллерах ограничение скорости установлено, даже если съезжать с крутой горки, без газа, он тормозить будет...
Убедительно Вас прошу, не пишите в разделе самокатов куго серии S, Вы про них ничего не знаете.
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

wtd

если у него плата как у ES2 - то с высокой степенью вероятности есть недокументированные функции кнопки дисплея -
3 нажатия - переключение мили-километры, 5 нажатий - вкл-выкл зеро-старта.


Metamorf

Ну судя по тому, что это taotao, не снимешь ограничение. В программах от тоатао меняется скорость в настройках, но пункта "без ограничений" нету.
Koogo S3 plus, полный привод, 8.5", 48В, 41км/ч. ODO-3800km
Мастер берет деньги не за перемычку, а за то, что понял, куда ее впаять.

DR4B4D4N

Здравствуйте, у меня с этим самокатом возникла проблемма, горит ключ ицифра 40и самокат издает писк, может кто нибудь подскажет что делать??

RATS116

Добрый день! Имеется данный самокат проблема такая. Горят мосфеты то есть я не видел этот самокат в работе. В обще вот что делал : Не крутилось колесо от руки, как бы дергалось, Заменил все мосфеты 6 штук, все колесико закрутилось от руки стал все соединять. Самокат включился только при подключении зарядника, на блоке зарядки горит зеленый (вроде бы должно гореть красным при зарядке ) а индикатор на самокате показывает низкий уровень зарядки мигает одна шкала акб вместо трёх. Напряжение на акб 39,9-40 В  , в итоге опять колесо стало дергаться при подключенной зарядке, видемо опят мосветы крякнули   :facepalm: Может кто силен разжевать где капать?

Max-85

Здравствуйте, возможно ли на этом самокате настроить рекуперативный тормоз? Уж очень резкий он, чуть ли не скидывает с себя.