не запускается z10

Автор Александр312, 04 Май 2020 в 22:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр312


мигают диоды на плате при нажатой кнопке красного цвета подскажите плиз что это заменил резину на колесе собрал при сборке дышал на не чтоб все как и было я в шоке что это все перепроверил разьемы и прочее все  подскажите плиз что это.. В нажатом положении кнопки светятся или мегают красного цвета на плате что сверху и светится маленькая плата возле динамикой красного цвета


Kandibober

Походу требует активации. Запустить аппликацию, подключиться и ввести серийный номер. я ща поменял сгоревшую плату управления. Та же песня, только вместо номера я просто нажал ок и теперь вот ломаю бестолковку, как таки вернуться к вводу серийника.
Rockwheel GT14
23/10/2019 Ninebot One Z10 моя радость  :-D (Прошивка от [user]MRN76[/user]  7.6.0 50км/ч)

gz55

Привет подскажите как решили свою проблему у меня тоже самое с колесом случилось

PacingHumster

[user]Александр312[/user], Столкнулся с такой же проблемой, вам как-то удалось ее решить?

gz55

Цитата: PacingHumster от 10 Апр. 2022 в 10:43
[user]Александр312[/user], Столкнулся с такой же проблемой, вам как-то удалось ее решить?

Верхнюю плату нужно менять
На Али  заказал и всё
Три месяца подождать

Gamlet1979

#5
Всем добра! Нужна помощь. Заказал верхнею плату на z10. Активировал прописал серийник все без проблем. Колесо включается но не едет, не работает фара, стоп и тд. В информации о прошивках нет ble  не только версии прошивки но и вообще такой строчки! Также не показывает температуру колеса и не разблокируеться висит замок. При включении пишет акб разряжена, потом в приложении показывает правильный заряд акб. Проц с китайской платы перекидывал на рабочею от другого колеса - дело в процессоре 100% точнее мне кажеться его прошивке.
Вопрос можно ли с рабочего перекинуть дапм прошивки на эту плату. Есть st-link v2.
Спасибо.  р.s. не знаю как скрины прикрепить.

Surf_el

[user]Gamlet1979[/user], возможность размещать фотки появится после набора 5 сообщений. Пока можете разместить на внешних сайтах и дать сюда ссылку
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F