Кто пользовался комплектами для электрификации от компании CSC с алиэкспресс?

Автор Илья3, 05 Май 2020 в 00:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Илья3

Здравствуйте! Интересно узнать живые отзывы людей, которые пользовались комплектами для электрификации на 48 вольт
1000 и 1500w от производителя CSC с алиэкспресс. Сколько вы уже проехали на таком комплекте, были ли проблемы и поломки по вине техники, стоит ли брать такие наборы? Всем Большое спасибо за помощь!)) :-) :-)

TARS

Вот пару недель назад приехал мне этот комплект на 1000w. Пока занимаюсь установкой оборудования и монтированием корпуса батареи, поэтому как ведет себя на дороге и как дела с надежностью сказать пока не могу. Ну на данный момент по внешним данным комплект производит приятные впечатления.

Илья3

Цитата: TARS от 16 Июнь 2020 в 07:26
Вот пару недель назад приехал мне этот комплект на 1000w. Пока занимаюсь установкой оборудования и монтированием корпуса батареи, поэтому как ведет себя на дороге и как дела с надежностью сказать пока не могу. Ну на данный момент по внешним данным комплект производит приятные впечатления.
Понял, спасибо за информацию) предлагаю в дальнейшем описывать сюда  https://electrotransport.ru/index.php?topic=61702.new#new о своих ощущениях от такого комплекта, а то в интернете нигде ничего нет про эти комплекты, только отзывы на али.