yokamura gs

Автор Михаил 0302, 11 Май 2020 в 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил 0302


Всем добрый вечер кто нибудь подскажет как переобучить контроллер чтобы крутил мотор в другую сторону а то я починил самокат теперь колеса крутятся в разные стороны самокат Yokamura gs контроллер вернее там два контролёра A и B контроллер B крутит правилно.


MoRoman

Покажите его "хвосты".

andreyttg

Набери на Ютубе обучение контролёра ,очень много видео на эту тему.

А это как у тебя машину починили

https://youtu.be/dinRcI82TX4

Kaabo Wolf Rus  🇷🇺
В Телеграме
https://t.me/+T0i67Vxr-qRgkXd0

Михаил 0302

Круто конечно но на Ютубе ни одного видео не нашёл про этот контролер

SkeptiK

Поиск по сайту «реверс». Ничего не надо обучать.

Михаил 0302

Цитата: SkeptiK от 11 Май 2020 в 21:28
Поиск по сайту «реверс». Ничего не надо обучать.
И ездить как на видео выше

CReDo

Цитата: Михаил 0302 от 11 Май 2020 в 20:31кто нибудь подскажет как переобучить контроллер чтобы крутил мотор в другую сторону а то я починил самокат теперь колеса крутятся в разные стороны
Поменять два любых фазных провода местами и двигатель будет вращать в противоположную сторону. Холлов на этих контроллерах вроде как нет так что "свистопляски" с подбором не будет.

Михаил 0302

Датчики холла здесь есть здесь есть ещё два контроллер они связаны между собой и когда я менял фазы и провода датчиков холла на одном колесе каторое неправильно вращалось по схемам которые я здесь нашёл две схемы подошли и таки колесо начало вращается в нужную сторону но когда подключаеш полный привод второе колесо стало хуже набирать обороты не синхронно.

Борян

Цитата: Михаил 0302 от 12 Май 2020 в 01:11
Датчики холла здесь есть здесь есть ещё два контроллер они связаны между собой и когда я менял фазы и провода датчиков холла на одном колесе каторое неправильно вращалось по схемам которые я здесь нашёл две схемы подошли и таки колесо начало вращается в нужную сторону но когда подключаеш полный привод второе колесо стало хуже набирать обороты не синхронно.

это может быть связано ни с чем... субъективное ощущения
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

CReDo

Цитата: Борян от 12 Май 2020 в 01:57это может быть связано ни с чем... субъективное ощущения
Если есть датчики холлов то там  может быть две комбинации при которых будет крутить правильно но вот в одной из них работать может и не совсем правильно.

Добавлено 12 Мая 2020 в 19:58

Цитата: Михаил 0302 от 12 Май 2020 в 01:11Датчики холла здесь есть здесь есть
Раньше были контроллеры как у минимоторс(у которых как раз нет датчиков холлов).
Видимо у вас новая ревизия.

Xngstonx



Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Сильно люфтит рулевая. Дело в подшибнике. Как разобрать рулевую? Не могу снять сам руль. Открутил снизу болт и в самом руле. Руль стоит мёртво. Самокат yokamura GS