avatar_Mirien

Ищу быстрое З/У. 2020 год

Автор Mirien, 13 Май 2020 в 03:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mirien

Столкнулся с дефицитом в выборе зарядного устройства на рынке. Но надеюсь - просто утерял нюх на поиск в мировом интернете.
До сих пор использовал не популярные Векторы (украинские) 700Вт. Но после того как одна финская розетка (Кемпинг, 250V переменка)

поджарила мне термисторы на входе (и одну микросхему по соседству)

в прошлом году я ещё мог осень экуплуатировать свои зарядки (до сих пор не понимаю - как они стабильно работали). Но, решив капитально восстановить их зимой, не смог идентифицировать ту самую микросхему (предположительно, цифровой ограничитель тока - пишу со слов специалиста, ибо сам тупой гуманитарий) с обратной стороны платы (ибо на обеих они протлели и маркировки исчезли), в итоге я встал в тупик в плане ремонта. Сами по себе зарядки хороши: Легкие, мощные, аккуратные на 95%заряда, тихие, малого объема, но оказались чувствительны к новым евро-мощностям. (много кемпингов на своем веку проезжал, но не ожидал, что могу столкнуться с повышенным напряжением в сети)
Кто-что может порекомендовать на сегодняшнем рынке.
Требования:
номиналов 48, 60, 72 на рынке много, но не годятся. У меня номинал - 52V (58.8V). Зарядки на 2А не предлагать (ибо аккумы у меня от 2 кВт) - слишком медленно. 5А - на худой конец, но это зарядка на ночь (до 10 часов),
от 10А и выше - желаемый ток.
Идеал- наличие переключения (5/10А, 6/12 и т.д.)
Шум вентиляторов не существенен. Вес и объем - не принципиальны.

для химий Li-Ion (Tesla-банки) и Li-NMC (60Ah).

Спасибо.
GT, Recumbent-Hyper
Leili3000, Conhis1000
Infineon, 48V (Li-ion-LiFe)
MaxSp: 53 km/h


кардан порву но эту хреновину догоню.


Mirien

 Не плохо, но в принципе, ожидаемое предложение. 5а мне раньше попадалась, в последн.неделю только почему-то результат не выдавал. 7а - не плохо. Но жду еще предлжений. Спасибо.
GT, Recumbent-Hyper
Leili3000, Conhis1000
Infineon, 48V (Li-ion-LiFe)
MaxSp: 53 km/h


кардан порву но эту хреновину догоню.

Metamorf

[user]Mirien[/user], Ну там же есть 18А. Ищется сразу.

Добавлено 13 Май 2020 в 06:42


https://a.aliexpress.ru/_eOyPDK
Koogo S3 plus, полный привод, 8.5", 48В, 41км/ч. ODO-3800km
Мастер берет деньги не за перемычку, а за то, что понял, куда ее впаять.

Stanislavchik

Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

tmiaer

Цитата: Mirien от 13 Май 2020 в 03:21
номиналов 48, 60, 72 на рынке много, но не годятся. У меня номинал - 52V (58.8V).
Это всё перенастраивается за пять минут из ближайшего соседнего номинала.

Цитата: Mirien от 13 Май 2020 в 03:21
Идеал- наличие переключения (5/10А, 6/12 и т.д.)
Шум вентиляторов не существенен. Вес и объем - не принципиальны.
Дельту бери переделанную.

Mirien

Ребята, Вы же понимаете, что алгоритмы поисковых систем в некоторых случаях работают как Бог на душу положет. Ну вот не выдавал он мне годные результаты и все. Как ни прописывай в строке... Потому и попросил вас поскидывать сюда ваши результаты. Которые для вас сама простота.

Прекрасно! Спасибо, действительно много прекрасных образцов. Буду выбирать)
GT, Recumbent-Hyper
Leili3000, Conhis1000
Infineon, 48V (Li-ion-LiFe)
MaxSp: 53 km/h


кардан порву но эту хреновину догоню.