Настройка LCD s886 с контроллером на 450вт

Автор Muller94, 16 Май 2020 в 00:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Muller94

Ребят ситуация такая: приобрел вот такой комплект
Lcd s886 с контроллером XLD 450Вт 23А. В настройках присутсвует такой пункт как ограничение тока P14 с диапазоном 0-15 ( хотя продавец прислал мануал где написано что диапазон 0-20, да и тут на сайте в теме про настройки этого lcd указано 0-20)
Так вот я не могу понять как работает эта настройка. Конечно непонятно зачем продавец прислал 23А контроллер если на дисплее модно выставить максимум 15А но суть не в этом. Что бы я не выставил в этой настройке хоть 0 хоть 15 при замере ваттметром на последней скорости максимум выдает около 18А ( проверил оч просто: упер колесо в стену и газовал до срабатывания ограничения по току, МК отключалось, а на ваттметре зафиксирован максимальный ток). Я никак не могу понять: контроллер должен выдавать до 23А, на lcd лимит до 15а ( хотя как я и сказал ничего не меняется при этой настройке), а в реале ток в пике 18-19а. Как это вообще должно работать? Ребята хэлп, проблема в том что специяально заменил контроллер на более мощный но это не дало ровным счетом ничего, все равно фактическа мощность осталась та же ( на BLSD контроллере 350Вт как раз выдавало примерно столько же)