Выбор мощности мотор колеса 350 Вт или 500 Вт.

Автор Павел90, 23 Май 2020 в 15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел90

Помогите пожалуйста выбрать мощность мотор колеса. У меня велосипед stels crosswind двухподвесный, хочется сделать из него электровелосипед. Скорость желательна в пределах 35 - 40 км/ч, запас хода ближе к 30 км. Мой вес около 60 кг, масса велосипеда около 18 кг без электрооборудования. Мотор колесо решил, что будет заднее, аккумулятор будет на подседельный штырь, т.к в раме нет места. Выбираю между редукторными мотор колесами на 350 Вт и аккумулятором на 36 в 12а*ч, и 500 Вт и аккумулятором также на 36 в 12 а*ч. Посоветуйте пожалуйста какой мощности мотор колеса мне будет достаточно с учётом вышеописанных требований и какую из них разумней выбрать?

e-scooter


Чижов Игорь

и это минимум! и аккум можно и на руль, если рама такая беспонтовая! :kidding:
в такую сумку 15Ач 48в можно затолкнуть.
Критикуя предлагай, предлагая делай.

ferio


knokrf

В прошлом году купил 350W и 36V. В этом покупаю 500W и 48V. берите сразу. Не повторяйте чужие ошибки. Если конечно Ваш вес не 50 кг.

VitaliyS

...даже родственнице ставил привод но вел, выбрали комплект 500, 48.

edw123

Цитата: VitaliyS от 26 Май 2020 в 16:39
...даже родственнице ставил привод но вел, выбрали комплект 500, 48.
А ведь есть и 200 и даже 150вт. :dance: И нормально ездят. Если конечно нужен вел, а не мопед.

VitaliyS

... у нее корзинка впереди, корзинка сзади.... По дороге с дачи подъемчик хороший. Сейчас привыкла и педалями редко пользуется :-D