Реклама: Speedway Leger

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Статор стиральной машины LG direct drive (Электродвигатели и генераторы) от Юрий74 (4.08.2020 в 22:36)2. Запас хода моноколеса или зависимость от скорости и других факторов (Моноколеса (электроунициклы)) от 718 (4.08.2020 в 22:35)3. Трейл байк "Illegal bike" (Наше творчество) от Dmitriy (4.08.2020 в 22:34)4. Kugoo S3 (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от Дмитрий87 (4.08.2020 в 22:30)5. Как быстро может увеличиваться разбалансировка? (Электровелосипеды) от илс (4.08.2020 в 22:30)6. Мотор Bafang 750вт задний для Фэтбайков (Электровелосипеды) от newsky526 (4.08.2020 в 22:28)
7. Клуб 2х2 (Электровелосипеды) от shaрa (4.08.2020 в 22:25)8. Как переделать автомобильный генератор в электродвигатель (Электроскутеры) от YTW200 (4.08.2020 в 22:24)9. Как быстро определить емкость каждой из 100 ячеек? (Источники питания) от Belogrost (4.08.2020 в 22:21)10. Дербаним батарею Tesla Model S на элементы для электровела (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от tmiaer (4.08.2020 в 22:13)11. Электросамокат или моноколесо? (Анекдоты и флУДИЛКА) от Басарга (4.08.2020 в 22:00)12. BAFANG BBS03 1000W поделитесь знаниями) (Электровелосипеды с подвесным двигателем) от Pulse (4.08.2020 в 21:50)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1017 раз

28 Мая 2020 в 22:52
Прочитано 1017 раз
Оффлайн

Devas

Россия, Москва Сообщений: 27
Народ подскажите кто знает размер камеры от Speedway Leger ? Я уже умахался искать, на ней  единственная надпись 8212L-8 и хрен его знает что это значит.  Покрышка от ксяоми хрен подходит, внешний  размер совпадает, внутренний   меньше, 10*2 камера наоборот, внутрений размер почти совпадает(хотя всё равно меньше), внешний нет. И она какая-то блин плоская а не круглая.   На фото в сравнении с ксяоми(ксяоми снизу)

29 Мая 2020 в 12:46
Ответ #1
Оффлайн

Андрей В.

Россия, Москва Сообщений: 205
,  Размер не скажу но колесо похоже на дуалтрон мини с 8 1/2. диаметром. Я просил продавца .что бы включил в прайс колеса добавили покрышку с камерой. походу получилось.  Если что спросите у продавца о совместимости с легер.
Скрытый текст

29 Мая 2020 в 13:04
Ответ #2
Оффлайн

Devas

Спасибо за наводку. Ещё бы в МСК найти, что бы с али месяц не ждать.

29 Мая 2020 в 14:47
Ответ #3
Оффлайн

Андрей В.

, Это 3й магазин KWK .  2 недели до москвы. Не скажу что дёшево но зато качество . Повторюсь сначала связаться  и спросить о совместимости мини и легер.

29 Мая 2020 в 14:53
Ответ #4
Оффлайн

Devas

KWK
Ок. Уже связался, жду ответа.

29 Мая 2020 в 14:56
Ответ #5
Оффлайн

Андрей В.

, Утром будет  :-) разница во времени.

30 Мая 2020 в 01:05
Ответ #6
Оффлайн

Game

Россия, Москва Сообщений: 246
, Доброй Ночи😃 Почему новую покупаете? Проткнули камеру? Один в Москве магазин в ролике на Ютубе сказал, что можно еще туда элементы дополнительно добавить сразу перед покупкою, и будет 23АН, или заменить на LG и будет 31АН😉 В вдругом ролике видел снятую  крышку и усомнился, что туда влезут еще 3 ряда🙄 Дуатрон Мини дорогой самокат, и руль не складной, хотел вот прикупить Легера, есть Спидвей мини 4 про, и он мне нравится, заднее конечно цельнолитое, но по идельной дороге можно ехать быстро, по плохой помедленнее😊 Нужен 2 компактный самокат для небольших прогулках в парке и вообще взамен Пат Ровера. Вам ваш Легер нравится, все устраивает?😀
« Последнее редактирование: 30 Мая 2020 в 10:57 от Game »

31 Мая 2020 в 16:17
Ответ #7
Оффлайн

Devas

Доброй Ночи😃 Почему новую покупаете? Проткнули камеру? Один в Москве магазин в ролике на Ютубе сказал, что можно еще туда элементы дополнительно добавить сразу перед покупкою, и будет 23АН, или заменить на LG и будет 31АН😉 В вдругом ролике видел снятую  крышку и усомнился, что туда влезут еще 3 ряда🙄 Дуатрон Мини дорогой самокат, и руль не складной, хотел вот прикупить Легера, есть Спидвей мини 4 про, и он мне нравится, заднее конечно цельнолитое, но по идельной дороге можно ехать быстро, по плохой помедленнее😊 Нужен 2 компактный самокат для небольших прогулках в парке и вообще взамен Пат Ровера. Вам ваш Легер нравится, все устраивает?😀

Ну я   его бу купил. Там чел умудрился обе камеры пробить, я фиг его знает как. Я пока туда 10-ку влепил от спайдера, вроде ездит. На счёт других елементов, там отсек 115*65* 350 вот и считайте, что влезет, мне пока и этого хватает, будет мало может и что-то лучше соберу себе, пока жаба давит))  На счёт устраивает... да каких-то замечаний нет, всё работает гуд, главное гидроизоляцию сделать, а то он весь дырявый, продавец перед продажей у ванной его вроде аккуратно мыл, но когда я его открыл в дэке нормально так воды было...  ) Ну немного надо допилить родной тормоз, а то нефига толком он с завода не тормозит. Единственное, что смотрю сейчас на  хальтер новый rs-01 pro .... там тяга поинтереснее вроде как, если найду бу на норм деньги, тогда сменю, а так всё гуд.

02 Июн 2020 в 00:43
Ответ #8
Оффлайн

Andruxa5

Россия, Москва Сообщений: 216
Народ подскажите кто знает размер камеры от Speedway Leger ? Я уже умахался искать, на ней  единственная надпись 8212L-8 и хрен его знает что это значит.  Покрышка от ксяоми хрен подходит, внешний  размер совпадает, внутренний   меньше, 10*2 камера наоборот, внутрений размер почти совпадает(хотя всё равно меньше), внешний нет. И она какая-то блин плоская а не круглая.   На фото в сравнении с ксяоми(ксяоми снизу)
Покрышку от Сяоми вторую уже ставлю, все подходит, камера 8 1/2 х2 везде продаётся

Добавлено 02 Июн 2020 в 00:48
Ну я   его бу купил. Там чел умудрился обе камеры пробить, я фиг его знает как. Я пока туда 10-ку влепил от спайдера, вроде ездит. На счёт других елементов, там отсек 115*65* 350 вот и считайте, что влезет, мне пока и этого хватает, будет мало может и что-то лучше соберу себе, пока жаба давит))  На счёт устраивает... да каких-то замечаний нет, всё работает гуд, главное гидроизоляцию сделать, а то он весь дырявый, продавец перед продажей у ванной его вроде аккуратно мыл, но когда я его открыл в дэке нормально так воды было...  ) Ну немного надо допилить родной тормоз, а то нефига толком он с завода не тормозит. Единственное, что смотрю сейчас на  хальтер новый rs-01 pro .... там тяга поинтереснее вроде как, если найду бу на норм деньги, тогда сменю, а так всё гуд.
Он действительно не тормозит, тупо рукой прокручивается колесо! Я разобрал колесо так и не понял как барабан открыть, ось с крышкой монолитна с другой стороны подшипник и упор в ось , может кто в курсе ?

02 Июн 2020 в 00:55
Ответ #9
Оффлайн

Andruxa5

Россия, Москва Сообщений: 216
, Доброй Ночи😃 Почему новую покупаете? Проткнули камеру? Один в Москве магазин в ролике на Ютубе сказал, что можно еще туда элементы дополнительно добавить сразу перед покупкою, и будет 23АН, или заменить на LG и будет 31АН😉 В вдругом ролике видел снятую  крышку и усомнился, что туда влезут еще 3 ряда🙄 Дуатрон Мини дорогой самокат, и руль не складной, хотел вот прикупить Легера, есть Спидвей мини 4 про, и он мне нравится, заднее конечно цельнолитое, но по идельной дороге можно ехать быстро, по плохой помедленнее😊 Нужен 2 компактный самокат для небольших прогулках в парке и вообще взамен Пат Ровера. Вам ваш Легер нравится, все устраивает?😀
Легер не устраивает, тормоз слабый, низкий профиль шин, подшипники переднего колеса ничем не защищены

04 Июн 2020 в 17:47
Ответ #10
Оффлайн

Jones

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 2022
Спидвей мини 4 про, и он мне нравится, заднее конечно цельнолитое, но по идельной дороге можно ехать быстро
По тротуарной плитке ехать очень стремно. Заносит эту резину.Туда бы резину помягче, как у раптора. Я ставил, причем не себе. Намного лучше родной. Но все-таки миник и легер - это морально устаревшие конструкции.

10 Июн 2020 в 21:32
Ответ #11
Оффлайн

vealomre

Россия, Москва Сообщений: 44
Покрышку от Сяоми вторую уже ставлю, все подходит, камера 8 1/2 х2 везде продаётся
Аналогично, поставил усиленную для сяоми с алика, немного не удобно надувать нипель не 90 градусов, отгибать приходиться.

Что выбрать: Dualtron Raptor, Speedway Mini 4 или Speedway Mini 5

Автор KepusРаздел Электросамокаты MiniMotors

Ответов: 122
Просмотров: 18915
Последний ответ 12 Мая 2020 в 06:36
от Eropka
В НАЛИЧИИ SpeedWay Mini 4 (500W, 48V, 15.6 AH)

Автор МойСамокат.рфРаздел МойСамокат.рф — магазин электросамокатов

Ответов: 1
Просмотров: 1951
Последний ответ 17 Апр 2018 в 13:36
от Giovanni
Dualtron Mini (Speedway mini 5)

Автор EcoDriftРаздел Электросамокаты MiniMotors

Ответов: 210
Просмотров: 28658
Последний ответ 16 Июл 2020 в 22:06
от electro05
Перенесено: Белгород. Электросамокат speedway mini 4

Автор ReSharVladimirРаздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 479
Последний ответ 02 Июл 2018 в 23:06
от ReSharVladimir
Тюнинг + запчасти ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА от DUALTRON-RUS.RU Kugoo Xiaomi Speedway др.

Автор grishinРаздел Постоянные предложения

Ответов: 6
Просмотров: 650
Последний ответ 01 Июл 2020 в 22:57
от grishin