avatar_FRackk

Помогите разобраться с неполадкой в байке !!! ((

Автор FRackk, 30 Май 2020 в 20:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FRackk

Привет всем ) кто подскажет, у меня мотор миникрошка V3 turbo, инфенион 4 ...12 ФЕТ....и сегодня ехал , и на половине пути при старте байк не разгоняется на второй и третьей скорости, а дергается....но при большей скорости,примерно 45 км в час все нормально....а на первой скорости все хорошо,плавно разгоняется как и раньше, только когда колесо подскакивает на кочке и обратно появляется сцепление с дорогой движок чуть чуть дёрнется и дальше нормально ...ещё когда я нажимаю рекуперацию она так же при маленькой скорости ( 20 км в час) нормально тормозит байк, а при большей скороти через секунду вырубается и байк едет снова накатом, нажимаешь опять ручку рекуперации и она опять через секунду торможения отрубается и тд....вообщем такое ощущение, что при нагрузке большой пропадает напруга на движке ( ну либо с движком что то) ....в холостую с поднятым колесом все хорошо...на первой скорости у меня 1,7 кВт идёт в движок, на второй 2,4 кВт и на третьей 4 кВт. Помогите что такое может быть??? За три года впервые... Цикл аналист не вырубается

_claw


FRackk

Цитата: _claw от 31 Май 2020 в 02:02
батарею смотри
Так вырубался бы цикл аналист в первую очередь, если бы батарея?

SkeptiK

Ещё целостность холловых проводов смотри. Да и фазных тоже.

_claw

Цитата: FRackk от 31 Май 2020 в 09:15Так вырубался бы цикл аналист в первую очередь, если бы батарея?
нет.
у контроллера есть пороговые значения на которые он реагирует отключением. ца пофиг пороги контроллера. у него свои