Мотор колесо от csc с алиэкспресс.

Автор Илья3, 03 Июнь 2020 в 06:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Илья3

Здравствуйте! Интересно узнать живые отзывы людей, которые пользовались комплектами для электрификации на 48 вольт
1000 и 1500w от производителя CSC с алиэкспресс. Сколько вы уже проехали на таком комплекте, были ли проблемы и поломки по вине техники, стоит ли брать такие наборы? Всем Большое спасибо за помощь!)) :-) :-)

satell

Ссылку на товар хоть укажите.
Клуб 2х2. Добро пожаловать всем, живое общение, консультации! https://t.me/club2x2

Slider

CSC это вроде как магазин а не производитель. Магазин (продавец) судя по отзывам неплохой...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Илья3


Илья3

Приехад комплект. С первого взгляда все хорошо, но проверить пока не могу. Аккумулятор собираю. По мере создания, буду отписывать сюда.

Илья3

Ну что же, я собрал это чудо и оно работает!!!))
Это очень круто, когда ты едешь, а крутить педали не обязательно)
Кратко: общий вес райдера с великом ≈ 130кг
Собственный вес велосипеда ≈ 30кг
максималка на моторе - 45кмч, с педалями 50кмч.
Аккумулятор 21 ампер и 48 вольт
Мотор csc 1000w
Пиковая мощность мотора ≈ 1500 ватт.
Ехать очень приятно, проблем никаких нет. Те, кто сомневается по поводу моторов csc, то не стоит, с этими моторами все хорошо) В дальнейшем думаю сделать видео обзор комплекта и велосипеда в целом, т.к. на ютубе я не нашёл ниодного обзора этого комплекта. Всем спасибо)


e-scooter

[user]Илья3[/user], надеюсь, усилитель дропаутов имеется..

Илья3

Цитата: e-scooter от 20 Июль 2020 в 20:55
[user]Илья3[/user], надеюсь, усилитель дропаутов имеется..
Естественно усилитель имеется! Без него с таким мотором никак нельзя)

Илья3

Проехал 108км. Комплект показывает себя абсолютно нормально. Следующий пост напишу после 300км

andruxxa

Да любой другой комплект после 300км тоже не сломается) мхус вон уже 9 год у меня ездит, и нихрена с ним не случилось)
Электро-рига7. задний к-т мхус 750вт + 14s Li-po 10А*ч = 51км/ч по гпс. Расход 2кВт*ч/100км Бюджет 16000р (2012г)
Электро-восход2м. Генератор газ3307 вместо поршневой.контроллер гринтайм48-84в 45А. акб с мопеда выше. Бюджет 2000р )))

Илья3

Цитата: andruxxa от 22 Июль 2020 в 23:14
Да любой другой комплект после 300км тоже не сломается) мхус вон уже 9 год у меня ездит, и нихрена с ним не случилось)
ну мхус более известен чем csc. На странице продавца на али, есть отзыв, что человек купил 2 комплекта и оба умерли после 200. Поэтому я решил описывать сюда, чтобы другие люди меньше переживали.

newsky526

Цитата: Илья3 от 22 Июль 2020 в 23:16На странице продавца на али, есть отзыв, что человек купил 2 комплекта и оба умерли после 200
Вы только не забывайте,что продавец ,только продаёт товар. Моторы ,фабрика производит. А единственный косяк продавца может быть: это когда он ноунейм выдаёт за фирму.
"Чёрная Молния 2WD" Bafang350W 7T (800W max) х Bafang750W 7T ( 4.0KW max Kelly KLS7212S + Чуп@сос ) ; акум 52V х 26Ah + доп.акум 52V х 12Ah + бустер 14.4V х 20Ah ,донор (рама Aluminium 7005) Cube Stereo 29" HPA Pro
   Мой полноприводный аппарат ,  вся инфа тут: https://electrotransport.ru/index.php?msg=1351578

Илья3

Цитата: newsky526 от 23 Июль 2020 в 10:19
Вы только не забывайте,что продавец ,только продаёт товар. Моторы ,фабрика производит. А единственный косяк продавца может быть: это когда он ноунейм выдаёт за фирму.
Да, продавец продаёт товар, но в данном случае, как я понял, этот мотор продаёт сразу производитель. Наклейки, эмблема на инструкции и страница товара, показывает, что и фирма мотора тоже csc.

edw123

Цитата: Илья3 от 22 Июль 2020 в 23:16
ну мхус более известен чем csc. На странице продавца на али, есть отзыв, что человек купил 2 комплекта и оба умерли после 200. Поэтому я решил описывать сюда, чтобы другие люди меньше переживали.
Один человек... может мстит, может конкурент, а может форсирует вусмерть...

Илья3

Цитата: edw123 от 23 Июль 2020 в 12:05
Один человек... может мстит, может конкурент, а может форсирует вусмерть...
возможно, но меня это насторожило и я уверен, что не только меня. Плюс люди привикли сперва смотреть обзоры на ютубе, а потом покупать.

edw123

Цитата: Илья3 от 23 Июль 2020 в 12:10
возможно, но меня это насторожило и я уверен, что не только меня. Плюс люди привикли сперва смотреть обзоры на ютубе, а потом покупать.
Не бывает идеальных товаров, особенно если о цене думать.

Илья3

Цитата: edw123 от 23 Июль 2020 в 13:15
Не бывает идеальных товаров, особенно если о цене думать.
тем не менее, другой инфы, кроме как отзывы на али, про эти моторы нет. Поэтому я решил Хотя-бы сюда описывать про него

Илья3

Проехал уже 530км. Все фурычит идеально) следующий порог - 1000км