Новое Kingsong KS-14D V2 в 2020 году?

Автор Tritonius, 08 Июнь 2020 в 14:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tritonius

Добрый день, господа. Купили сыну 14D V2. Стали изучать форум и пошли отличия:
1) В комплектации нет "пинцета" для замены предохранителей, хотя самих предохранителей вложено 2 штуки
2) Под гнездом USB, там, где должен быть вставлен предохранитель ничего нет. Прямоугольное отверстие, в которое просматривается кусочек электронной платы с площадками для пайки (возможно, как раз к ним должен быть припаян держатель предохранителя)
3) Подушки боковые уже на новом колесе видно, что по углам отклеиваются. Придавил пальцем, подержал. Второй день, пока не оттопыриваются.

Отсюда вопросы к знающим людям:
1) Нам так повезло, что "пинцет-экстрактор" потерялся или изнежилась комплектация?
2) Если есть предохранители, но некуда их вставлять, требует ли это доработки? Хочу в сервисный центр обратиться, чтобы сделали как должно быть и без нарушения гарантии. Может V2 так "усовершенствовали", наряду с добавлением "кнопки сна" под ручкой???
3) Отклеивающиеся подушки тоже вопрос в сервис-центр. Меняют ли они этот двусторонний скотч на что-то посильнее в рамках гарантии или это нужно(лучше) сделать самостоятельно?
4) Есть ли какие-то манипуляции, которые стоит сделать прямо сейчас в сервисе, пока оно новое, на гарантии?

Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Alexp74

[user]Tritonius[/user], насколько я знаю, предохранители снаружи были в первой ревизии данной модели, потом их убрали внутрь. Отклеивающиеся подушки, это вообще не дефект, а "китайская культура сборки". )  Вот когда при разборке их приходится отдирать с мясом, тогда печаль.
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Tritonius

Спасибо! Выходит, раз предохранители внутри корпуса, значит это отверстие можно закрыть, воткнув подходящий по размеру кусок резинки?

Ripido

Цитата: Tritonius от 08 Июнь 2020 в 21:03можно закрыть, воткнув подходящий по размеру кусок резинки?
Можно, но зачем?
Самое главное - доступная инфраструктура.

FreiDjaz



Кингсонг на новые модели кс14д стал ставить новые подушки и педали.
Педали прям норм  :wow:
А подушки ... каждый раз вставая на колесо ощущение, что в аду по углям хожу  >:D Зачем они это сделали, чем им старые не нравились, загадка.

Кто пробовал ставить кастомные подухи на кс14д?
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

Ripido

Цитата: FreiDjaz от 15 Июнь 2023 в 22:06каждый раз вставая на колесо ощущение, что в аду по углям хожу   Зачем они это сделали, чем им старые не нравились, загадка.
да, я сам не пробовал подушки, но со стороны выглядят откровенно жутко. Торчат.. зачем непонятно.. и на ощупь не мягкие совсем.. Да, и упоры на 14д нафик не впёрлись )
Самое главное - доступная инфраструктура.