avatar_south_park

Создайте топы, комплекты

Автор south_park, 22 Июнь 2020 в 00:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

south_park

Здравствуйте, я понимаю, что меня за такое резкое высказываение могут забанить, но у меня дико горит жопа с вашего форума.

Я наконец, решил собрать себе электро вел, ну значит, думаю зайду на electrotransport.ru и соберу ченить побыстрому или вообще готовое, не буду читать 100500 тем, не буду тратить кучу времени, а зайду к уважаемым форумчанам, найду кнопку или тему из разряда - топы двигателей на али, или комплекты для заказа, где вашим коллективным умом или администрацией, знающие люди соберут ссылки на нужные, проверенные двигатели, контроллеры, итд итп, структурируют информацию и будут время от времени следить за актуальностью ссылок.

Что бы можно было зайти, за 5 минут собрать себе комплект электрификации и не купить себе двигатель на 250 ватт с шильдиком на 500, и не ползать по миллионам тем

баньте
Телепорт прайм, 72v 17 ah, миникрошка, инфинеон 4 18 фет, 24 вело колеса,  тормоза magura mt5, без педалей, седло от питбайка, мощность до 100 ампер (~7 киловатт).

Akronix

Так не бывает, сегодня отправили пробную партию норм, завтра подкинут плохое, ссылки сгорают, мир не идеален :-)
Да и требования у каждого разные, 250Вт мало о чем говорит, редукторное или нет, может на дальняк, куча нюансов, для этого есть телефон и люди звонят спрашивают по полчаса, а потом забывают и заново все(личный опыт)