Dualtron Eagle Pro

Автор miako, 06 Июль 2020 в 02:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

miako



Приветствую всех владельцев данной модели. Я смотрю нас уже насобиралась критическая масса, поэтому давайте создадим новую тему и будем отписываться об опыте эксплуатации, пробеге, проблемах, маст хэв доработках и т.д.
От себя добавлю:
1. Дальность хода. Полностью в ноль пока не удалось разрядить. После 35км оставалось где то 50%. Вес 90кг.
2. Сразу поменял хомут крепления рулевой на усиленный. Заказал сумку, крепеж для телефона, фонарь снял с миника 4 :-)
3. Максималка пока 70, больше не было возможности.
4. Из проблем на 400км какой то дикий скрип в рулевой, пережимал хомут, не помогло. Пока не разобрался откуда точно, но дико бесит. Было у кого?
5. Пережимайте болты деки время от времени, либо садите на гермет. Ибо имеют свойство раскручиваться.
6. Хочу ручку для переноски, которую можно будет использовать как упор и чтобы стандартное ушко, за которое цепляется руль не пришлось снимать
7. Грипсы полный отстой, руки как у кочегара через часа. Заказал с али получше (как обещали).
8. Подвеска вроде нормальная, если правильно балансировать весом.
9. Не понял что толком делаем Р9 и в чем разница с ECO.
10. Езжу только на полном, где то слышал что так расход меньше, за счет распределения нагрузки. В принципе подтвердилось, по крайней мере больше не стало.

witbk

[user]miako[/user], существует ли не "про"?
Откуда тут 70кмч? Я на дуль 3  68кмч набирал максимум.

M365, дуль3 , спидер.

miako

Цитата: witbk от 06 Июль 2020 в 08:48
[user]miako[/user], существует ли не "про"?
Откуда тут 70кмч? Я на дуль 3  68кмч набирал максимум.

Мне говорили что не про версия с меньше батареей, но что-то я не могу найти этому подтверждение как и самому существованию не про версии.
Насчет 70 - за что купил, за то и продаю. Разгонялся на прямой, но не по gps, нужно будет сравнить.

Nsfan

Цитата: miako от 06 Июль 2020 в 02:50Из проблем на 400км какой то дикий скрип в рулевой,
У меня на 50 км появился небольшой скрип спереди. Где именно не разобрался пока.
Dualtron eagle, Eltreco rhino

electro05

Чаще всего скрипят поверхности под хомутом механизма складывания руля. Если нет желания тратиться на один из усовершенствованных хомутов с зажимом по бОльшей плоскости, можете просто под свой хомут по всей площади соприкосновения подложить кольцо вырезанное из пластиковой бутылки. Оно на 100% убирает скрип и с ним хорошо и мягко зажимаются плоскости, даже если они у вас слегка не совпадают. В общем устраняется люфт под хомутом. Который может быть присущ и некоторым кастомным хомутам.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

TFSM

[user]miako[/user],
За сколько покупали?

Nsfan

Цитата: electro05 от 08 Июль 2020 в 14:56Чаще всего скрипят поверхности под хомутом механизма складывания руля. Если нет желания тратиться на один из усовершенствованных хомутов с зажимом по бОльшей плоскости, можете просто под свой хомут по всей площади соприкосновения подложить кольцо вырезанное из пластиковой бутылки. Оно на 100% убирает скрип и с ним хорошо и мягко зажимаются плоскости, даже если они у вас слегка не совпадают. В общем устраняется люфт под хомутом. Который может быть присущ и некоторым кастомным хомутам.
Усовершенствованный хомут есть.
Только что подкрутил болты деки и скрип пропал  :-)
Dualtron eagle, Eltreco rhino

miako

Усиленный хомут, крутил, пересобирал, до одного места. Как был скрип, так и остался.

Добавлено 09 Июль 2020 в 20:52

Цитата: TFSM от 08 Июль 2020 в 15:37
[user]miako[/user],
За сколько покупали?
~1500 usd

SkeptiK


miako

Цитата: SkeptiK от 09 Июль 2020 в 21:45
:facepalm:
Слышал, что у них более менее точно настроены мозги. Перепроверю с gps обязательно для статистики

miako

Нашел причину дикого скрипа - пережатые винты деки. Ослабил, скрип пропал. Но проблема в том, что они сами откручиваются. Хочу подложить шайбы и посадить на синий резьбовой гермет

TFSM

А сидя на нем удобно?

witbk

Узнайте , что за оси на игле в районе эластомеров и колес , спереди и сзади. С помощью магнита, интересно так же как на спайдере люминь - которые ломаются или металл?
M365, дуль3 , спидер.

Kzakkttixx

Dualtron III, Dualtron Thunder

Sn1vel

Цитата: witbk от 06 Июль 2020 в 08:48
[user]miako[/user], существует ли не "про"?
Откуда тут 70кмч? Я на дуль 3  68кмч набирал максимум.

Ютуб в помощь. Дуля 3 типо эталон? Игл легче и имеет такие же моторы. Едет чуть быстрее.
Dualtron Raptor 2 и Xiaomi m365pro в продаже

ElectroN05

[user]Sn1vel[/user], Моторы может такие же, но контроллеры по 25 Ампер. У Дули 3 по 27 Ампер. 5 кг вряд ли что то решат. Так что скорость в лучшем случае одинаковая будет, либо Дуль 3 чуть быстрее...
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

witbk

[user]ElectroN05[/user], у дули 3 ещё ампер(батареи) на прилично больше.
[user]Sn1vel[/user],  что там на Ютубе? Будет ссылка?
M365, дуль3 , спидер.

Andruxa5

Цитата: miako от 06 Июль 2020 в 02:50
10. Езжу только на полном, где то слышал что так расход меньше, за счет распределения нагрузки. В принципе подтвердилось, по крайней мере больше не стало.
Очень интересно, количество остатка пути узнаём по напряжению когда еду на полном под нагрузкой напряжение падает ровно в два раза больше
Dualtron Spider, Speedway leger; Speedway 5