Реклама: kugoo f3 pro, прошу помощи, горит восклицательный знак

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Контроллер XCM-K где взять? (Микроэлектроника) от Thunder_blade (14.04.2021 в 13:20)8. Расход энергии и ее экономия (Электровелосипеды) от user33 (14.04.2021 в 13:15)9. Какой выбрать электросамокат небольшого веса? (Электросамокаты) от Jones (14.04.2021 в 13:14)10. Моргалка для китайских DC-DC преобразователей. (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Павел Валерьевич (14.04.2021 в 13:08)11. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от Зла на всех (14.04.2021 в 13:07)12. Новости от Илона Маска (и не только) (Электромобили) от SMILE1 (14.04.2021 в 13:04)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1486 раз

22 Июл 2020 в 04:25
Прочитано 1486 раз
Оффлайн

Koroleva.trezvaya

Россия Хабаровск Сообщений: 7
Всем здравствуйте, вот такое случилось с самокатом, в один из дней загорелся красный восклицательный знак и мой аппарат перестал ехать, горит индикация о тормозе. После покупки у меня уже была такая проблема и продавец в тот момент менял мне мой самокат по гарантии, сейчас же прошло уже достаточно времени и самокат давно не на гарантии, видел здесь пост о программе, которая решает проблему с самокатом, но ссылка давно устарела и программы этой я найти не смог, может у кого осталась она, буду ну очень благодарен! :-)

22 Июл 2020 в 09:21
Ответ #1
Онлайн

Сергей_1959

Россия, Москва Сообщений: 2408
Вначале перестыкуйте и прозвоните все разьёмы дисплей-контроллер-МК и датчики Холла в курках газа и тормоза.
.......
Да, не надо постить одно и то-же в разных темах, это запрещено правилами.

22 Июл 2020 в 09:31
Ответ #2
Оффлайн

Koroleva.trezvaya

Вначале перестыкуйте и прозвоните все разьёмы дисплей-контроллер-МК и датчики Холла в курках газа и тормоза.
.......
Да, не надо постить одно и то-же в разных темах, это запрещено правилами.
Спасибо за коррекцию, как только найду ссылку удалю эту ветку, если здесь так конечно можно, ну и залью новую ссылку в ту ветку, где ссылка устарела
Уже перебрал все мозги, честно не знаю как прозвонить датчики холла, но падение на тормозе и газе одинаково, так что считаю, что это все таки ПО

22 Июл 2020 в 10:16
Ответ #3
Онлайн

Сергей_1959

Эта ошибка - реакция на сбой калибровки в результате чего угодно, от обрыва провода контроллер-МК до сдвига датчика Холла в пазу, мог вообще накрыться микроконтроллер дисплея, так что сбой в активации маловероятен. В принципе несложно подключить к самокату приложение AOVO c ПлейМаркета, если ничего не найдёте - попробую рассказать как это сделать.

22 Июл 2020 в 11:42
Ответ #4
Оффлайн

Koroleva.trezvaya

Эта ошибка - реакция на сбой калибровки в результате чего угодно, от обрыва провода контроллер-МК до сдвига датчика Холла в пазу, мог вообще накрыться микроконтроллер дисплея, так что сбой в активации маловероятен. В принципе несложно подключить к самокату приложение AOVO c ПлейМаркета, если ничего не найдёте - попробую рассказать как это сделать.

Все думал, что я что-то не так делаю, не проходит у меня конект к самокату, со своего телефона пробовал, с 2го своего, уже приложений 5ть, твое в том числе, перепробовал и ни одно к нему не конектится.
Как блютуз я к нему могу законектится, музыка играет и т.д. и т.п. а вот приложение к нему как к самокату не конектится :С
сейчас думаю попробовать пропаять плату, блютуз перекатать, может что-то из этого выйдет, благо паять умею и паяльная станция имеется
А еще у меня оторваны фанари, как задний, так и передний, это может как-то влиять на конект и появление ошибки?

22 Июл 2020 в 12:15
Ответ #5
Онлайн

Сергей_1959

сейчас думаю попробовать пропаять плату, блютуз перекатать, может что-то из этого выйдет
Не надо дурью маяться, дело в приложении. У меня есть на телефоне установленная старая версия приложения с Али, но нет никакого желания бэкапить и делать из него арк-шку, есть другие способы не хуже.

22 Июл 2020 в 12:40
Ответ #6
Оффлайн

Koroleva.trezvaya

Пропаял на плате все микрухи, которые видел, результата "0", все так же не могу приконектить телефон по приложению к самокату

Добавлено 22 Июл 2020 в 12:41
особы не хуже.
Подскажите тогда, какая версия приложения стоит у вас, и какие еще способы есть? я уже не знаю что делать, не первый день с ним сижу

22 Июл 2020 в 14:08
Ответ #7
Онлайн

Сергей_1959

я уже не знаю что делать, не первый день с ним сижу
См. отсюда и далее пока будет интересно.

23 Авг 2020 в 18:28
Ответ #8
Оффлайн

Алексей20022

У меня kugoo F3 тоже загорается этот символ, ни едит, ни тормозит, а потом выключается сам.опытным путём установил, что срабатывает термозащита. как только дисплей нагревается до 40 градусов на солнце или прогреть феном, самокат сам выключается. как отключить термодатчик не знаю.

Kugoo s3 пищит, фара горит, но не едет, что полетело?

Автор Roman SilverРаздел Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги

Ответов: 6
Просмотров: 1122
Последний ответ 13 Июл 2020 в 22:24
от Roman Silver
Kugoo S3, задний фонарь постоянно горит

Автор TumofeuРаздел Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги

Ответов: 10
Просмотров: 5042
Последний ответ 03 Фев 2021 в 21:27
от inetchik
kugoo s2 зарядка горит все время зеленым