NINEBOT MINI дергается и падает после замены опор и шин

Автор MOLOTOK48, 23 Июль 2020 в 23:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MOLOTOK48

Всем привет! Ребят значит хроника событий следующая: решил я установить новые шины побольше с 70х на 90ые и зубастые. А поручил это занятие бате военному инженеру на пенсии, делает он все аккуратно и скурпулезно! Шины он поменял, крылья новые сделал, но при этом ему не понравилось как выглядят площадки для ног и ор их оторвал 😬 почистил и приклеил наглухо к корпусу 😬😬😬, в таком состоянии я даже попробовал включить гирик  но он как при приступе эпилепсии задергался и упал на месте. Все было оторвано нахрен, зачищено, куплены новые площадки, ситуация немного улучшилась, порой можно прокатится, а через раз он все равно дергартся на месте и падает. При езде задирает

платформу и скорость упала. Ай нид хелп плиз🙏🙏🙏

MOLOTOK48

Ну так я же не первый кто их меняет! Почему ни у кого нет проблем?

Добавлено 24 Июль 2020 в 08:16

Цитата: Belogrost от 24 Июль 2020 в 00:08
проблема в диаметре колес.
вам надо настроить коэффициенты в прошивке.. или перемотать моторы.
а лучше выбросить на свалку.

Я же не первый !🤷‍♂️

MOLOTOK48

https://youtu.be/Cuz6vilSjBI

Добавлено 25 Июль 2020 в 10:23

Цитата: Belogrost от 25 Июль 2020 в 05:07
:eureka: ссылки на замены колес плиз.. че т не верится
Вот

MOLOTOK48

Цитата: Belogrost от 24 Июль 2020 в 00:08
проблема в диаметре колес.
вам надо настроить коэффициенты в прошивке.. или перемотать моторы.
а лучше выбросить на свалку.

Поменял я шины на прежние и ситуация не изменилась! Дело в площадках для ног значит! Они новые но из рамок крепления вырваны все закладные, но они неплохо и так фиксируются передней и задней накладкой с фарами и фонарями! Может в этом дело?

lupus

Цитата: Belogrost от 24 Июль 2020 в 00:08проблема в диаметре колес.
вам надо настроить коэффициенты в прошивке.. или перемотать моторы
Балин, что за глупости? Отлично катают такие колёса, да и не только такие. На эту тему 100500 видео на ютубе.
[user]MOLOTOK48[/user], для начала сброс настроек сделайте, а потом подключитесь приложением и скиньте сюда, что оно вам говорит в момент задира платформы.
И, это... ограничение скорости никто вам не выставил?

MOLOTOK48

[user]lupus[/user], сброс настроек через приложение? Если да, то делал! Сейчас он в воронеже в ремонте, там его починить не смогли 🤦‍♂️. Сегодня заберу! Кто подскажет где мастерскую хорошую? Я сам из липецка, мне без ращницы куда отправлять тк!

MOLOTOK48

Ребят в итоге все заработало само собой
! Я отдал его в ремонт, он там видимо долго простоял без АКБ, а когда мастер мне его отдал и сказал что ничего не смог сделать и фактически ничего и не сделал, то я обратил внимание что АКБ стоит криво и не защелкнут в разъём! Я поставил его ровно, питание появилось! И вуаля все работает как часы, на больших колёсах! Все лето на нем откатал, вообще без замечаний!