Самокатчики, игнорьте моноколесного тролля: AZM.SU

Автор LgeDmitry 0_0, 01 Авг. 2020 в 20:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LgeDmitry 0_0

Каждый моноколесный тролль пытается помодерировать самокатный раздел  :laugh:
Вот так тролль создал тему про Электросамокат и здоровье:
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1892020
ЦитироватьЦитата: Gloomy808 писал 08 Июл 2020 в 15:23
спец.темы как "моноколесо и здоровье" у самокатчиков нет
AZM.SU писал:
Сейчас исправим эту ситуацию...
Посмотрим какие бывают проблемы со здоровьем у реальных людей на реальных электросамокатах. Мне интересно, а то может зря у меня есть самокат, может выбросить его пора.
« Последнее редактирование: 09 Июл 2020 в 05:16 от AZM.SU »

Сообщение отредактировано им, для окультуривания троллинга, раньше там была фраза: "Раз инфантильные самокатчики сами не могут создать тему". Сейчас он в своей теме пытается оправдаться, что его вопрос здоровья и самокатов очень интересует  :laugh:


Басарга

ДА ТАМ ВСЕ МОНОКОЛЕСНИКИ!!!
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЛЮДИ!
:laugh:
Вроде была тема, где самокатчики показывали гипс на руках-ногах. Тема эта просто тихо сдулась.
"Споткнувшийся и упавший дракон смешон.
До тех пор, пока дракон не встанет"
Восточная мудрость
Я построю свой самокат — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту самокат!
Моноколесные падения и травмы (фотографии - под спойлеры!) https://electrotransport.ru/index.php?topic=24030.msg1396637#msg1396637
ФАК по клоун-колесам https://electrotransport.ru/index.php?topic=22939.msg1818981#msg1818981

Иван Сусанин

Цитата: LgeDmitry 0_0 от 01 Авг. 2020 в 20:32Каждый моноколесный тролль пытается помодерировать самокатный раздел 
Секта.
Каждой бочке затычка.


AZM.SU

Цитата: LgeDmitry 0_0 от 01 Авг. 2020 в 20:32Сообщение отредактировано им, для окультуривания троллинга, раньше там была фраза: "Раз инфантильные самокатчики сами не могут создать тему".
Этой фразы в моём тексте не было.
Вы путаете собственное сообщение с моим, точнее ваше сообщение:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=22939.msg1903656#msg1903656
К слову сказать я слово начинающееся на "инфант" не применял в сети Интернет ни разу за всю историю сети Интернет. У всех людей ведь свой набор применяемых и не применяемых слов.

Но вы удалите это моё сообщение, так что не имеет значения.
Имеет значение то, что вы знаете, что лжете и наговариваете на меня и продолжаете лгать и наговаривать. Это ваш выбор и именно он определяет какой вы человек и вам с этим жить.

LgeDmitry 0_0

Цитата: AZM.SU от 02 Авг. 2020 в 02:28Вы путаете собственное сообщение с моим, точнее ваше сообщение:
Ага, это я повторил твою фразу, когда ты радостный 9 июля создавал тролльную тему  :hello:
Цитата: AZM.SU от 02 Авг. 2020 в 02:28Но вы удалите это моё сообщение, так что не имеет значения.
Да мне больше делать нечего  :laugh:
Цитата: AZM.SU от 02 Авг. 2020 в 02:28Имеет значение то, что вы знаете, что лжете и наговариваете на меня и продолжаете лгать и наговаривать.
Да что ты, лапушка. Ути -пути. Я тебе сказал, что создам эту тему, если будешь удалять неудобные сообщения в своем троллинге  :hello:
Самокатчики рассудят, сектантик...


AZM.SU

[user]LgeDmitry 0_0[/user], ещё раз, публично призываю вас прекратить выдавать свои домыслы за истину, как в части применения отдельных слов, так и в части цели создания темы.
Всего вам доброго.

LgeDmitry 0_0

[user]AZM.SU[/user], ещё раз, публично призываю вас прекратить троллить людей, как в части применения отдельных слов, так и в части цели создания темы.
Всего вам доброго.

stels

Цитата: AZM.SU от 02 Авг. 2020 в 03:04публично призываю вас прекратить
Форум вообще публичное место если ты не в курсе.
Видимо не в курсе, раз решил так себя вести.
Чтож дорогой ты треш то все что не монокошерно в той теме? Нет ответа?
Да потому что ты жирный троль как и еще ряд моносектантов.

Повторю здесь что ты потер:
В четверг наблюдал как моноколесник на повороте с Б Филевской влетел в самокатчика. Никакие эквелибристские трюки и отрицание законов физики ему не помогли избежать столкновения.
Самокатчик полз неспеша, на маленьком самокате (какой я не разглядел). Моноколбасник же презрев разумные пределы скорости в поворот заходил как будто один на аэродроме.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Бабай

Цитата: LgeDmitry 0_0 от 02 Авг. 2020 в 02:58Я тебе сказал, что создам эту тему, если будешь удалять неудобные сообщения в своем троллинге
Он и меня потёр, хотя в сообщении было и про самокат и про здоровье :bw:


OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

AZM.SU

Цитата: stels от 02 Авг. 2020 в 08:27Форум вообще публичное место если ты не в курсе.
Я то как раз это понимаю, что очевидно из моего сообщения адресованного [user]LgeDmitry 0_0[/user].

[user]stels[/user], [user]Бабай[/user], оффтопик (сообщения не относящиеся к теме) из темы я действительно удалил.  Ни реклама спа салона ни ДТП произошедшее по вине третьего лица, не имеют отношения к ответам на вопрос в указанной теме. При этом совершенно не важно какое средство передвижения использовалось другим участником движения: автомобиль, моноколесо, другой самокат, велосипед или дельтаплан.

AZM.SU

[user]stels[/user], я так понимаю, что вы не знакомы с элементарными нормами этики в сети Интернет (сетевого этикета) и таким термином, как "Оффтоп".
По крайней мере это проистекает из вашего очередного сообщения в теме "Электросамокат и здоровье":
ЦитироватьЯ так понимаю тему модерирует циркач, раз трет все что не нравится мономутам.
Это печально.

stels

Цитата: AZM.SU от 02 Авг. 2020 в 12:26Это печально.
Полностью согласен.

Может завести темку в моноколесниках о влиянии слабоконтролируемого движения на неустойчивой кругловращающейся опоре на интелектуальные способности?  А ведь не проблема проследить связи и подвести научные теории.  Только вот я лично не хочу простой срач разводить, даже в Вашей секте.
К чему ты в самокатах подобную сделал? Купи самокат и эксперементируй на себе.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

volk0001

Мда... И почему неофиты моноколесного движения вечно разводят срач с самокатчиками?

Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

stels

Есть одна теория. Не моя но применима на 100%.
Купил говно задорого и теперь себя через агитацию других убеждаю что это не так.
Уж простите меня адекватные пользователи моноколес. Против моноколеса ничего не имею против. Бесят отдельные затычки из ваших.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Jones

Цитата: volk0001 от 02 Авг. 2020 в 15:26
Мда... И почему неофиты моноколесного движения вечно разводят срач с самокатчиками?
На "веломании" лет 5 назад был подобный всплеск активности унициклистов (всех трёх), но сошёл на нет. Видать сообщество маленькое, между собой уже обсудили по пятому кругу всё, что только можно, отчего бы не вбросить в другие ветки. Вдруг кто купить себе эту фигню моноколесо, появится нуб, у которого сразу возникнут вопросы и можно будет сесть ему на уши.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

volk0001

#15
Цитата: stels от 02 Авг. 2020 в 16:00Купил говно задорого
Цитата: Jones от 02 Авг. 2020 в 17:26купить себе эту фигню
Коллеги, тут вы категорически не правы. Моноколесо крайне удобная вещь в городских условиях. Но оно:
а. дорого
б. дорогие запчасти
в. через несколько лет эти запчасти фиг найдешь.

Честно говоря, я на самокат перешёл только потому, что в кармане было тридцать тысяч, а ездить на работу за МКАД как-то надо. И в итоге за несколько месяцев  выложил ещё столько же на кастомную батарею и ремонт после аварии. А впереди ещё установка полного привода, чтобы зимой ездить...

И, коли уж у нас тут сплошной оффтоп: заказал вот такую зарядку на 42В для сяоката, а она без нагрузки выдает 42.5В:
https://electrotransport.ru/go.php?url=aHR0cHM6Ly9hLmFsaWV4cHJlc3MucnUvX2VOYmZLYQ==
Померять напругу под нагрузкой не представляется возможным (брал не себе). Как думаете, вскрывать и искать внутри подстроечный резистор (если он там есть) или бодаться с китайцем?
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

poraboloid

Цитата: volk0001 от 02 Авг. 2020 в 17:46И, коли уж у нас тут сплошной оффтоп: заказал вот такую зарядку на 42В для сяоката, а она без нагрузки выдает 42.5В:
ссылка
Померять напругу под нагрузкой не представляется возможным (брал не себе). Как думаете, вскрывать и искать внутри подстроечный резистор (если он там есть) или бодаться с китайцем?
Если пломб нет - вскрывать однозначно.
Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

volk0001

[user]poraboloid[/user], она без винтов, на защёлках или на клею. Без следов вскрыть не получится. И я фиг его знает, возможно 42.5 без нагрузки это норма, год нагрузкой как раз 42 будет.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.