Электроснегокат

Автор Геодезист, 05 Авг. 2020 в 12:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Геодезист

Только этот подходящий раздел оказался,все перелопатил и электроснегокат вроде как и самокат..
Сразу ссылка что бы понятно было о чем речь:
Спойлер

Почему именно о нем.
Техзадание от человека инвалида,одна нога протез.
Ему необходимо зимнее средство передвижение по лесу, более менее накатанной лыжне. Дистанция не менее 15 км.Вес изделия не более 25 кг.Складывающийся,что бы можно было на общественном транспорте добраться до лыжни.
Сиденье обязательно.По ссылке сиденья нет но решаемо я думаю.
У этого человека есть для лета электровелосипед с полным приводом но по зиме ему очень сложно с ним, да и на общественном транспорте мука.
Может кто то ездит зимой на подобном и  подскажет еще модели а так же их  плюсы и минусы именно зимой против обычных электросамокатов.
Слышал что вроде как на обычный электросамокат где то существуют для зимы  гусеницы заводского исполнения но не нашел.
На велосипед нашел вместо колеса  а на самокат нет.
Велосипед джамис с 26" колесами,переднее мк 350 ватт MXUS,батарейка одна 10,6 амч. 48 вольт и вторая  16амч 48 вольт. Маскималка без педалей 34 кмч.   По грунтовкам с подьемом до 4 процентов идет с ускорением,до 7% просто держит набранную скорость  а дальше надо помогать педалями.

Jones

Вот, случайно наткнулся, видимо он же

http://www.smarthero.ru/magazin/42-elektrocnegokat-snowscooter-1000w

Что-то он не кажется особо компактным. Точно знаю, что есть "мобили" для инвалидов с "зимней обувью", но цена у них огромная.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO