Управление режимаами контроллера

Автор Misha9, 08 Авг. 2020 в 01:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Misha9

Добрый день,у меня контроллер evel eco 1100,подойдет ли к нему такой переключатель?Просто нужно ездить далеко,было бы кстати переключить контроллер сразу в экономичный режим,и ехать потихоньку.Можно ли вообще как то оставить только минимальную скорость,без переключателя,проводок какой нибудь перекусить,например?


4итатель

[user]Misha9[/user], вы не пробовали "получить профессиональную консультацию"
на сайте, где скорее всего вы приобрели набор, об этом явно указано



-=ок_хорошо=-
попробую пообщаться корректно))))
Не покупайте этот led дисплей, он не подойдёт к контроллеру.
Чтобы ехал менее дёргано, замкните на 3х позиционнике под №12, чёрный с белым (или розовым), будет процентов 75 (или 110-120)

Misha9

Цитата: 4итатель от 08 Авг. 2020 в 06:09
[user]Misha9[/user], вы не пробовали "получить профессиональную консультацию"
на сайте, где скорее всего вы приобрели набор, об этом явно указано



-=ок_хорошо=-
попробую пообщаться корректно))))
Не покупайте этот led дисплей, он не подойдёт к контроллеру.
Чтобы ехал менее дёргано, замкните на 3х позиционнике под №12, чёрный с белым (или розовым), будет процентов 75 (или 110-120)
А что не так с тем сайтом?Так будет 75,или 110-120?Мне нужно 75.И дисплей не станет в разъем №12?

Misha9

А такая кнопка подойдет?Можно ее в разьем 12 воткнуть?


4итатель

Цитата: Misha9 от 08 Авг. 2020 в 11:46А что не так
Вы там купили набор? Вопросы возникли - вы их "там" спрашивали? Если задавали вопросы - то что они не помогли?
Если не помогли - хотелось бы узнать почему не помогли? Там наверное девушка отвечает на вопросы, но именно на этот вопрос не "смогла".
Если не обращались - это одно. Но если не смогли оказать профессиональную консультацию - то ломаный грош таким профи.
Цитата: Misha9 от 08 Авг. 2020 в 01:34Можно ли вообще как то оставить только минимальную скорость,без переключателя,проводок какой нибудь
я вам уже ответил.