Мой kugoo m4 pro 2020 18ah

Автор Heisenberg20, 08 Авг. 2020 в 03:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Heisenberg20

Ну в общем 3 дня назад наконец приобрёл kugoo m4 pro версию на 18ah
И хотел бы делиться своими впечатлениями по мере использования
Ну начну с того что с из магазина я забрал его полностью заряженным, протянутым и гидрозаизолированным. Обошёлся в 35к + 5к за доп. услуги
Из-за отсутствия времени мог позволить себе кататься не более 1,5ч в день
За эти 3 дня накатал 27км (изначально вольтаж был 52.5 а под конец 40.1 (сажать в 0 не стал, да и плелся он 5-6км/ч)). Удалось затестить много всего.
Прежде скажу, что вешу 95 при росте 186. Максималку не мерил ибо впервые на подобном аппарате, особо не освоился, да и как-то страшновато. Езжу исключительно на сидушке (пробовал стоя, как-то менее удобно и более страшно. Да и зачем, когда есть сидушка)  В продолжительный подьем 10-15 градусов тянет спокойно. По грунтовке ездить мягко, гравийка тоже не сильно чувствуется.
Еще заметил что сидушка по вылету короткая, поставил максимально высоко, все равно как-то низко сидится. Либо трубу менять на велосипедную и прощаться с амортизатором. Либо как-то свыкаться с тем что есть
После полного высаживания поставил на зарядку. При постановке засек время и вольтаж. Очень был удивлён, когда заряжался самокат 9ч с 40.2v до 54.5v. Но зеленый индикатор на блоке питания не загорелся
В итоге отключил ибо итак немного перезарядил 54.5в при норме 53. Завтра с утра надо будет Подсадить, чтобы перезаряда не было и за одно осмелиться затестить максималку
Гоняю на:
Kugoo m4 pro 2020 18ah

Виталий40

Цитата: Heisenberg20 от 08 Авг. 2020 в 03:17
В итоге отключил ибо итак немного перезарядил 54.5в при норме 53. Завтра с утра надо будет Подсадить, чтобы перезаряда не было и за одно осмелиться затестить максималку
вы его не дозарядили,полный заряд это 54.6в он указан на заряднике,заряжать надо до красной лампочки,имейте терпение
1:Kugoo M2 2019 18 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 52в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация

inwin

тест батареи на 21700, 5а ток.
дшг
390*76*63
надпись на элементе
3,7в 17,8 втч ncr21700 4800 мач
итог: емкость 18,25 ач, 39,28в.

вот еще намерили 18,5ач
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1904265

Иван Сусанин

Цитата: Heisenberg20 от 08 Авг. 2020 в 03:17Ну в общем 3 дня назад наконец приобрёл kugoo m4 pro версию на 18ah
И хотел бы делиться своими впечатлениями по мере использования
Ну не знаю, может и не прав,- но уже куча тем именно по КМ4. Ну там разные модификации. Выберите какую-нить, да добавляйте свою информацию.
Приятелю подскажу,- пускай тоже создаст тему "а это моя куга м4- чегото-там"

sergo842

Цитата: Иван Сусанин от 08 Авг. 2020 в 15:43
Ну не знаю, может и не прав,- но уже куча тем именно по КМ4. Ну там разные модификации. Выберите какую-нить, да добавляйте свою информацию.
Приятелю подскажу,- пускай тоже создаст тему "а это моя куга м4- чегото-там"
[/quote
  Не где то там, а в далёкой заднице с тремя различиями. Больше пока не насчитал. :ah:

Зла на всех

Не - нормальная тема - всё же другой аппаратик.
18 и 17 большая разница.

inwin

#6
тест 18ач версии на дальность, на одном заряде
59,8 км по гпс
80 кг

Зла на всех

Принимайте в ряды я с Вами теперь на 18 часиках

Heisenberg20

Цитата: Виталий40 от 08 Авг. 2020 в 06:30
вы его не дозарядили,полный заряд это 54.6в он указан на заряднике,заряжать надо до красной лампочки,имейте терпение

Не до конца понял. Нужно заряжать до тех пор пока красная лампочка не погаснет? Или она на зелёную переключится?
Гоняю на:
Kugoo m4 pro 2020 18ah

Виталий40

Цитата: Heisenberg20 от 18 Авг. 2020 в 13:09
Не до конца понял. Нужно заряжать до тех пор пока красная лампочка не погаснет? Или она на зелёную переключится?
Заряжайте пока не загорится зелёный индикатор
1:Kugoo M2 2019 18 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 52в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация

inwin

#10
24:52
37,5 км
на максимальной скорости

обзор

sergo842

Цитата: Heisenberg20 от 08 Авг. 2020 в 03:17Ну в общем 3 дня назад наконец приобрёл kugoo m4 pro версию на 18ah
И хотел бы делиться своими впечатлениями по мере использования
Есть подозрение , что рановато вы со своими эмоциями, и прочими делами темку заварили, читайте ее сами.
Видимо на эмоциях ,  на эмоциях  дети рождаются!!!
Теперь просто рисуем картинку для всех, каждый вновь прибывший открывает темку, как я его купиль, как первый раз нажал на курок, и ттд, писать можно много.
Исход по второму варианту, самик обломался,тут вероятно не аукнутся нормальные люди,  вы куда пойдете читать или советоваться?
Прямой путь в свою тему, там глядишь чего и напишут за какой-то период. Вариант -третий, тем -штук двадцать навалено
Прощайте мой друг, может и всретимся на общих темах по М4

wodjarash

Доброго времени,приобрёл такой самокат,пробег 79 км,зарядное при подключении к самокату горит зелёным,с пульсирующим красным раз в две секунды,иногда загорается ровный красный,но через секунд пять снова зелёный с пульсацией красного. Самокат работает,едет,заряд 48.2 вольта. Загадка. Может у кого было похожее? Зарядка на холостом выдаёт 54.6 вольта. Подскажите пожалуйста.

inwin

[user]wodjarash[/user], зарядка до какого напряжения максимум заряжала самокат.

wodjarash

Примерно до 52 вольт,дальше всё ниже,сейчас стоит на зарядке,но так же пульсирует красный. По вольтметру сейчас 48.2 вольта. Самокат работает,едет. Разрядить может?

inwin

[user]wodjarash[/user], явная не исправность, самокат должен заряжаться до 54,6 в, без проблем.
гарантия еще осталась?

wodjarash

До конца не заряжал,вырубил зарядку примерно на 52 вольта,это когда только купил. Покатался до 45 вольт и поставил на зарядку,потом он уже до конца не зарядил,загорелась зелёная с пульсацией красного. Иногда заряд шёл,и даже на три вольта зарядил,но потом снова зелёный с пульсацией красного,и очень редко и непродолжительно загорался красный,на пару секунд,иногда больше,но не постоянно красный.

wodjarash

Да,он на гарантии,ему неделя всего. Думаю бмс не берёт заряд,но пытается. Я снимал крышку,проверял изнутри гнездо зарядки,там провода целые. Звонил в магазин где брал,они сказали ждать,должен загореться ровный красный 😊