iconbit e-bike k202 (ib-1910k) Нужен совет

Автор Alromcheg, 08 Авг. 2020 в 13:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alromcheg

В общем дело такое.
Один знакомый дядька, владелец этого самого иконбита, обратился за помощью.
Я пришел все подключил - все работает, колесо крутится. Собрали, на место все ручки/провода прикрутили - не крутится.
Причем питание на бортовую сеть и ручку подается исправно, все бибикалки, фары работают исправно - а колесо не крутится.
Напруга на ручке есть. Его ручка на моем веле работает. Моя ручка на его веле - нет. Его мотор к моему велу цепляли - крутится. Т.е. дело не в моторе и не в ручке.
Замыкал - и + на разъеме, который из контроллера на ручку идет - результата ноль. Хотя по идее колесо должно крутится на максимуме, как бы с полной гашеткой. Обучающих проводов для проверки на этом контроллере нет.
Сам контроллер тоже забавный - он очень маленький. 9*5*3 см. 6 мосфетов. По компоновке очень похож на самые дешевые китайские, только раза  в полтора меньше. Все очень плотненько.
Вроде все пропаяно. Но, как я понял, беда именно с ним.
Вот только непонятно почему поначалу колесо закрутилось, а потом перестало.
Может есть какой то еще способ проверить работоспособность контроллера?
Или может кто ссылку дать на аналогичный?
Хозяин хотел бы заказать прямо в тютельку аналогичный, чтобы просто переткнуть провода и все, без перепайки разъемов и т.д.
У самых дешманских китайцев как минимум нету PASa (или че там на педали за провод идет) и сигналки.

gruzi

Добрый день. Точно такая ситуация, как побороли ? Заранее спасибо.

Добавлено 29 Авг. 2020 в 13:39

[user]Alromcheg[/user], как с вами связаться?

gruzi


Abirvalg

Несколько  вопросов:
1. Какой реальный вес в стандартной комплектации?
2. Колеса легкосплав или пластик?
3. Реально сигналка есть?
4. Барышня 60кг его в офис затащит?

Alex Bio

Народ, у iconBIT E-Bike АКБ взаимозаменяемы по моделям? Хочу доп АКБ купить, а в продаже есть только на 216 и 212 - вопрос один - подойдёт или нет? Кто-нибудь изучал этот вопрос?