avatar_Ksyvron

Виллис мой проект обзор того что получилось за лето

Автор Ksyvron, 14 Сен. 2020 в 21:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ksyvron

Вот и закончилось лето, а вместе с ним и работа в этом году над моим проектом детская электомалшинка на колесах от гироскутера для доченька, хоть и папка постоянно в магаз на ней ездил за мороженкой))) Все-таки 30км, ч это что-то да значит. Для дочки ограничивал скорость до 9-12км, ч ей все-таки 4годика
Вот вам видео небольшое обзорное, может кто для тебя что-то да и найдет интересное

https://youtu.be/yKz-CukVP58


Ну а критику ми вопросы -велком в коментарии рад всем
Когда батарейки станут дешевыми? Столько проектов упирается только в аккумуляторы😟😟😟😟😟😟

Paxxa

Вопрос, вес :-)?

Добавлено 15 Сен. 2020 в 02:50

Тормозов то почему нет. Контроллеры позволяют, колеса тоже.

Ksyvron

[user]Paxxa[/user], вес от 30-40кг тормоза снял тк нужно дорабатывать в след году,потом контроллеры либо по 500поставлю либо плату гирика перешью не горит не потянит[user]Paxxa[/user],
Когда батарейки станут дешевыми? Столько проектов упирается только в аккумуляторы😟😟😟😟😟😟

Paxxa

Цитата: Ksyvron от 15 Сен. 2020 в 08:04либо по 500
Да чет странно. Там и 250вт контроллеров за глаза для взрослого пилота. Не говоря уже о детях.

Добавлено 15 Сен. 2020 в 08:34

Тормоза же можно просто электро включить. И потом возможно забудется про механические.

Ksyvron

[user]Paxxa[/user], дело в том что из за больших покрышек и веса ток проходной идет с самого начала высокий и контроооерытспарвляютая но полазив по форумам ятпонял что отт500 хуже не будет, а тормоз я электрический ставил результат так себе , что он есть что его нету, а механический я тут тему создавал очень круто но там нужно немного переделать аэропорт уже время и возможность
Когда батарейки станут дешевыми? Столько проектов упирается только в аккумуляторы😟😟😟😟😟😟

Paxxa

Цитата: Ksyvron от 15 Сен. 2020 в 09:31результат так себе , что он есть что его нету,
Это вдвойне странно. Что колеса, что контроллеры должны вывозить. Никак не найду ту самую причину, чтоб заняться механическими тормозами, хватает электро на все 100%. 

Добавлено 15 Сен 2020 в 09:37

Цитата: Ksyvron от 15 Сен. 2020 в 09:31из за больших покрышек и веса ток проходной идет с самого начала высокий
Достаточно большие покрышки? ;-)

Цитата: Paxxa от 02 Сен. 2020 в 03:14


Paxxa

Но в вашем случае механический ручной тормоз нужен по той причине, что ноги водителя, не могут спрыгнуть с машинки, пока та не остановится.

Ksyvron

[user]Paxxa[/user], мммм на счет электро рармоза там два варианта первый высокий тормоз второй низкий, вот оба тормоза показали себя не эффективными вообще никак после 20км, ч я связываю это с тем что мой вес +машинка создают большую энерцию чем может тормозить контроллер, а вот когда дочка просто едет за рулем и отпускает газ машинка тогда без всяких тормозов хорошо замедляется, если не сложно расскажите как вы электрический тормоз сделали да провода на педаль вывели при нажатии цепь замыкается или на другой тормоз где один провод подаете питание?
Когда батарейки станут дешевыми? Столько проектов упирается только в аккумуляторы😟😟😟😟😟😟

Paxxa

Цитата: Ksyvron от 15 Сен. 2020 в 10:47варианта первый высокий тормоз второй низкий, вот оба тормоза показали себя не эффективными вообще никак после
Вы не разобрались что это значит ))

Добавлено 15 Сен 2020 в 11:23

Подсказка это одно и то же. В моей теме найдете описание😉

Добавлено 15 Сен 2020 в 11:24

Я не редко сам езжу на этом трайке, а младший на малом. Тормоза и динамика разгона огонь.

Ksyvron

[user]Paxxa[/user], как в теме найти куда нужно заходить?
Когда батарейки станут дешевыми? Столько проектов упирается только в аккумуляторы😟😟😟😟😟😟

Paxxa


Paxxa

https://electrotransport.ru/index.php?topic=16367.1566;topicseen

Добавлено 15 Сен. 2020 в 15:28

Но это только про то зачем bh и bl.

Про Ebs читаем в обратном порядке, найдёте.