Моноколесо - вопросы пользователям

Автор kirilsz, 19 Сен. 2020 в 10:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kirilsz

Всем привет!

Я разрабатываю анимационное видео (моушн графика) по теме моноколес. Делаю это исключительно в целях самообразования. Я обожаю моноколеса сам, но сейчас меня интересует ваше мнение и ваш опыт. Нужна ваша помощь.

Я хочу задать вам несколько вопросов с целью изучения целевой аудитории и особенностей вашего восприятия феномена моноколес. Буду очень признателен вам, если сможете ответить на вопросы ниже.

1. Пользователем монолеса какой модели вы являетесь?
2. Какая ваша любимая особенность/свойство моноколес (например, в сравнении с другими средствами передвижения)?
3. Как вы ощущаете себя во время катания? *Подумайте о том, как бы вы описали ваш опыт использания моноколеса, ощущение скорости, и т.д. С чем такой опыт у вас ассоциируется?
4. Опишите несколькими словами какая ассоциация у вас возникает при мысли о внешнем обличии моноколеса?
5. Какие цвета и объекты (любые смежные) приходят вам в голову в отношении моноколес?
6. В каком окружении вы обычно катаетесь? *Город, бездорожье, и т.д.
.
Если вам удобнее можете анонимно заполнить гугл форму с этими вопросами или оставить ответы здесь в комментариях.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdUCcxdZd9hnZIHUxMd92amEdx9345W5C1GByBJ83j0xSIMVQ/viewform

Также, как я закончу это фанатское видео, покажу его вам и вы сможете увидеть результаты интерграции ваших ответов. Спасибо заранее!