Обучение езде на колесе в Питере?

Автор Semel, 19 Сен. 2020 в 13:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Semel

Добрый день.

Не подскажите, где лучше всего обучают навыкам езды и тд и стоит ли это того. Одному мне кажется менее продуктивно заниматься, + как я смотрю, там сразу защиту дают и колесо, те можно без покупки(а то купишь,а окажется,что вообще никак не пойдет у тебя)

Благодарю.

misha19792

   Однозначно в Питере начинать учиться кататься на моноколесе не стоит, это понятно без всяких вопросов, в смысле от обучения останется неприятный осадок.

   Лучше подкопить денег и съездить на юг (России) и именно там в прокате электро транспорта обычно есть на территории каждого второго санатория, быстро бесплатно (в смысле отдельной платы за обучение) научится кататься.

   Город с его перегруженностью не располагает к познанию чего то нового и приобретению новых навыков, а на Юге можно сказать: "Завтра уезжаю - хочу научиться сегодня", в Питере обучение скорее растянут на месяц.

   
Познакомлюсь со вторым обладателем моноколеса в Старом Осколе, говорят такой есть, но пока не видел.

Surf_el

[user]Semel[/user], что значит «не пойдет»? Думаете не сможете освоить? Да ладно, на велосипеде смогли научиться, так и тут не сложнее, любому под силу.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

misha19792

   С покупкой колеса все ясно с самого начала: покупать нужно ИМЕННО то моноколесо на котором научились кататься.

   В начале обучения лучше два одинаковых колеса соединять сверху через ручку, так легче учиться.
Познакомлюсь со вторым обладателем моноколеса в Старом Осколе, говорят такой есть, но пока не видел.

Ibif

Цитата: Semel от 19 Сен. 2020 в 13:28Добрый день.

Не подскажите, где лучше всего обучают навыкам езды и тд и стоит ли это того. Одному мне кажется менее продуктивно заниматься, + как я смотрю, там сразу защиту дают и колесо, те можно без покупки(а то купишь,а окажется,что вообще никак не пойдет у тебя)

Благодарю.

@Dezomorphin_xrx за час два ставит на колесо