Замена штатного аккумулятора booster

Автор netsunx, 05 Окт. 2020 в 15:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

netsunx

Добрый день!

За 5 лет эксплуатации почти сдох штатный аккумулятор на бустере (33v). Прошу поделиться контактами надежной фирмы, где можно купить оригинальную батарею или собрать на заказ хорошую по качеству. На форуме не нашел, в интернете то, что выдает обзвонил - или в наличии нет или доверия не вызывает.

Заранее спасибо!

forummailandlogin

[user]netsunx[/user], 5 лет уже не почти. Его уже из деки так просто не вытащишь.
Сам собирай, дешевле на пол стоимости выйдет.

netsunx

Вопрос именно в том, где купить готовый аккумулятор. Про то, как собрать самому тем много, но это не мое. Тема экономии не превалирует, в отличие от качества. Пока аккум еще сдох не совсем, около 8 км проезжает.

vasiljev

 Если тема экономии не превалирует, на али продаван требует 18тр за оригинал Li-Pol , могу ссыль кинуть в лс если интересно.
Но в подмосковье имхо удобней заказать сборку на заказ у проверенных мастеров.

volk0001

Езжу на батарее из Теслобанок от li-bat.ru (Раньше были на этом форуме, сейчас не знаю). Вышло довольно бюджетно.  Претензий нет, судя по показаниям смартБМС разбег близок к погрешности.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.