Темы - пустышки , так ли они нужны на форуме ?

Автор yurgen, 11 Окт. 2020 в 17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yurgen

На форуме пишу мало , по жизни не жалуюсь и не люблю жалобщиков.
Но в последнее время замечаю усиленную плодовитость некоторых авторов в создании и поддержании пустопорожних тем и постов.
Меня просто вынудили вынести это   на  обозрение , именно тем что в таких темах все не согласное с мнением авторов бесследно и жестоко  удаляется.
Даже если в этих  постах суть разумная критика на ТС , доказывающая мягко говоря  его необразованность , а грубо выражаясь - тупость.
Что бы не быть голословным - приведу ряд фактом на лицо -
начну из свеженьких
https://electrotransport.ru/index.php?topic=62442.0;topicseen
В теме обсуждается непойми что  и непойми как.
Такое впечатление что дети в песочнице упражняются в словоблудии на темы которые прогуляли в школе.
Несут натуральную пургу , причем еще и между собой  соревнуются кто пурговее пургу выдумает. :-D

Я был бы не против , если бы это все было в разделе анекдоты и флудилка.
Но ведь тема стоит в разделе
""
Теоретические разработки и нестандартные идеи в электротранспорте """
Считаю подобной ереси не должно быть на прикладном и самом престижном форуме СНГ по   ЭТ.
И не только в практических  разделах , но даже во флудилке.
Я считаю это позорит форум .
Таких пустопорожних тем на форуме много , и я буду постепенно  выводить их  на обозрение, по мере наличия свободного времени , своего настроения  и размера глупости ТС.

Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч     
> 70 000 км

Иван Сусанин

Охох. Подобных тем полно на форуме.
Цитата: yurgen от 11 Окт. 2020 в 17:24в таких темах все не согласное с мнением авторов бесследно и жестоко  удаляется
Вот поэтому и необходимо что бы право править и удалять посты было только у модератора.
Автор в шоколаде, прав и безгрешен.
А оппоненты редиски.

yurgen

Ну , про право на правки и удаления чужих постов -  такая тема уже есть .
Но судя по всему все остается по прежнему , малообразованные а то и безграмотные будут и дальше тереть посты тех кто умнее их.
И хоть таким недалеким способом  доказывать свое превосходство над технически  грамотным оппонентом.
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч     
> 70 000 км

yurgen

В частности , мое внимание привлек Павел Большаков , своими темами
Альтернативный источник электричества
https://electrotransport.ru/index.php?topic=62442.0
Альтернативный принцип электродвигателя
https://electrotransport.ru/index.php?topic=60157.0
причем ,  у него имеется еще одна тема с таким же названием
Альтернативный принцип электродвигателя
https://electrotransport.ru/index.php?topic=60081.0

Я вот искрене не понимаю , зачем создавать две аналогичные темы пустышки.
Возможно он забыл о существовании дубля .
Да и к то муже ничего альтернативного в них нет и быть не может.
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч     
> 70 000 км

serggio

Давай! Качни эту лодку, может из нее админ вывалится и отрезвеет! И закроет возможность удаления сообщений топикстартером

Vova_n

Цитата: serggio от 12 Окт. 2020 в 23:28Давай! Качни эту лодку, может из нее админ вывалится и отрезвеет! И закроет возможность удаления сообщений топикстартером
Лодку качай не качай толку "0", а данному топикстартеру возможность удаления постов как раз вкатывает  :-) моё мнение по поводу этойтемы уже улетело.
Цитата: Иван Сусанин от 11 Окт. 2020 в 17:37Автор в шоколаде, прав и безгрешен.
А оппоненты редиски.


yurgen

[user]Vova_n[/user], Вы не поняли сути темы .
Она как раз на мой взгляд должна  гиперболизировать  проблему возможности удаления чужих постов в теме ТС , ну и попутно правильного определения места создания темы.
Я же не против Кисыного холивара , хотя это то же тема -пустышка , но она находиться хотя бы на своем положенном  месте , во флудилке.
Ну а то что удалил , это была проверка функции  :kidding: :kidding: не обижайтесь.
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч     
> 70 000 км

Surf_el

Цитата: yurgen от 13 Окт. 2020 в 11:03Я же не против Кисыного холивара
данная тема была выделена, чтобы не засоряли другие темы. Это не сильно помогает, Киса засирает сразу несколько тем, но по крайней мере основной срач теперь в одном месте. И когда, наконец у администрации кончится терпение и этого тролля забанят, то и тему можно будет снести. А пока это "громоотвод"
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Vova_n

Цитата: yurgen от 13 Окт. 2020 в 11:03на мой взгляд должна  гиперболизировать  проблему возможности удаления чужих постов в теме ТС , ну и попутно правильного определения места создания темы.
Вы вольны попробовать конечно это сделать, но есть подозрение и именно на его базе был основан мой пост подвергшийся тесту, что это всё мёртвому припарка.
Похоже единственный из админов кто ещё посещает этот ресурс, замкнут, не общителен и крайне раздражается когда его беспокоят в тем жалоб на модераторов, остальные темы похоже вообще его не интересуют. Максимум поддерживается работоспособность ресурса и то хорошо.
Вот именно по этому все потуги, что то изменить в этом болоте с очень высокой долей вероятности обречены на провал, то есть пустая трата времени = пустышка.. :pardon:
Форум практически на автопилоте по этому тут и полно различного рода казусов и непоняток.

7ambrion

а что за авторские темы такие? )) типа когда из инстаграма сюда кто то переехать решил?! ))
Все сказанное выше является мнением

satell

Цитата: 7ambrion от 13 Окт. 2020 в 19:03
а что за авторские темы такие? )) типа когда из инстаграма сюда кто то переехать решил?! ))
Нет, это когда ведется собственная ветка по определенной тематике:
Например мои авторские темы, где я собираю по крохам полезную инфу: https://electrotransport.ru/index.php?topic=12728.0#topmsg
https://electrotransport.ru/index.php?topic=26362.0#topmsg
Клуб 2х2. Добро пожаловать всем, живое общение, консультации! https://t.me/club2x2

yurgen

[user]satell[/user], в таком случае это будет моя авторская тема , где я пользуясь """333 поправкой конституции""" буду удалять все что на мой взгляд будет являться флудом ( а если быть совсем уж точным , то все что мне не нравится :-) ).
И хоть таким способом буду пытаться навести порядок

Добавлено 13 Окт. 2020 в 21:50

Цитата: serggio от 12 Окт. 2020 в 23:28Давай! Качни эту лодку, может из нее админ вывалится и отрезвеет! И закроет возможность удаления сообщений топикстартером
Дык вы же вроде то же у руля стоите ?
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч     
> 70 000 км

7ambrion

#12
сам удалять не пробовал, да и тем особо не открывал, по этому такой вопрос ) когда удаляешь, както это нужно комментировать? )) по идеи если нужно было бы отчитываться по этому поводу то модерация легко бы могла проверить мотивы и позицию удаляльщика, далее возможно было б закрыть глаза или наказать окаянного )
---
чет тупанул и не туда написал )))
Все сказанное выше является мнением

serggio

Цитата: yurgen от 13 Окт. 2020 в 21:48Дык вы же вроде то же у руля стоите ?
О, нет! Уже бог миловал!

Добавлено 14 Окт. 2020 в 00:00

Цитата: 7ambrion от 13 Окт. 2020 в 22:13по идеи если нужно было бы отчитываться по этому поводу то модерация легко бы могла проверить мотивы и позицию удаляльщика, далее возможно было б закрыть глаза или наказать окаянного )
Ну я несколько раз проверял и наказывал по жалобам, а так кто же будет за всем этим следить?
Никаких особых инструментов нет

Vova_n

Цитата: serggio от 13 Окт. 2020 в 23:58Ну я несколько раз проверял и наказывал по жалобам, а так кто же будет за всем этим следить?
Никаких особых инструментов нет
Самый лучший инструмент это болт по крупнее, который надо положить внужное место и похоже кое кто пользует этот инструмент во весь рост.
Любой иной способ упорядочивания проблиматики кем либо заканчивается тем же, ибо низя беспокоить царя батюшку по всяким пустякам и мешать лёжке положенного инструмента  B-)

satell

Цитата: yurgen от 13 Окт. 2020 в 21:48буду удалять все что на мой взгляд будет являться флудом ( а если быть совсем уж точным , то все что мне не нравится  ).
Тема ваша, ваше право. Нужно быть дипломатом, чистить тему  с умом и не в разрез с Правилами форума, и сто раз все обдумать, иначе может случится такое, что в теме останется только её основатель)
Клуб 2х2. Добро пожаловать всем, живое общение, консультации! https://t.me/club2x2

zl0y

Раз данный вопрос был поднят, предлагаю проголосовать, нужна ли блокировка удаления или нет. Срок 14 суток, анонимно.

Vova_n

[user]zl0y[/user],
ЦитироватьНужна ли возможность удаления чужих постов владельцем темы?
А с кураторами как быть? они то даже не создатели темы. Слово владелец ну разве, что грядки в чужом огороде.
Не проще обыграть всё правилами? https://electrotransport.ru/index.php?msg=1935606 там уж и голосовали уже если что.
Что говориться два в одном и не лишить этого создателя темы и в то же время подчинить его правилам, по моему это разумнее, чем или оставлять как есть, или зарезать это.