Реклама: Помогите чайнику собрать батарею из 18650.

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Speedway mini 3/4 8" (Электросамокаты MiniMotors) от Андрей В. (5.10.2022 в 22:21)8. Моноколесные падения и травмы (фотографии - под спойлеры!) (Моноколеса (электроунициклы)) от _Os (5.10.2022 в 22:21)9. Мотор-колесо. Как работает. (Электродвигатели и генераторы) от новичек1 (5.10.2022 в 21:56)10. Работа почты, сроки доставки, новости таможни. (Интернет-магазины) от ИОН (5.10.2022 в 21:52)11. строим ВСЕдорожное моноколесо (Моноколеса (электроунициклы)) от Jenny (5.10.2022 в 21:50)12. Обсуждаем: моноколеса KingSong (Моноколёса KingSong) от Борян (5.10.2022 в 20:56)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 658 раз

21 Окт 2020 в 02:04
Прочитано 658 раз
Оффлайн

леонид

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 135
Хочу самостоятельно собрать дополнительную батарею минимальной ёмкости и сложной геометрии на велик.
Знания в этой области поверхностные, но обучаюсь быстро. Лишних денег, чтоб заказать готовую батарею у самоделкиных нет, а тяги к новым знаниям, навыкам, и приключениям полно)
Интересует всё,  где купить правильные элементы, какой БМС выбрать, и где его же и купить?
КТ сварку одолжу у приятеля, никелевую ленту куплю (какую  брать?)
Из зарядок, дома есть Opus BT-C3100, и Imax B6.
Заказывать всё буду на али.
Я в Питере, если кто из специалистов захочет вживую помочь в сборке, за божескую плату, буду признателен. В будущем, сам могу быть во многом  чем полезен. Владею очень редкими технологиями, полезными в техническом творчестве и производстве.
Батарея нужна на 48в. На МК подаётся 2,3кВт. Нужно, чтоб тянула на всю катушку.
Просьба не отговаривать от затеи, у меня 2 самоката + велик, по сути батарея нужна будет не одна. На коммерческие рельсы в батарейном бизнесе вставать не планирую, конкуренцию не составлю.