SEGWAY SNSC 2.3. с Европы, помогите снять блок.

Автор Deony_DSH, 23 Окт. 2020 в 04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Deony_DSH

Приветсвую всех парни. Это мой первый пост тут, не судите строго.
Занимаюсь ремонтом смартфонов ит.п. Хобби- электровелики, самокаты, себе  собираю, экспериментирую,  ну как вам всем известно, неминуимо, на дороге «сколько жрет, сколько прет» нажилось соотечественников. уже и консультирую , и ремонтирую, не только себе. В основном обращаются со всякой простой всячиной,  где то датчик холла, в мотре или в ручке, мосфеты в контроллере, нет 5V на ручку, сделай/найди мне круиз, где то неконтакт и т.п., в основном китайщина...но вот мне попался крепкий орешек (качественная цифра,  без кнопок ит.п. ), с которой очень хочется разобраться.
Пациент  SEGWAY SNSC 2.3. с Европы.  Прокатный, со слов «клиента» залочен «под оператора». Приехал он ко мне копанный, судя по тому как его копали, делали это по незнанию на абум.
На сколько хватает моих знаний понимаю что, блокировка в контроллере батареи. Управление полностью цифровое, нет ни одной кнопки, походу даже включается с приложения телефона. Проц  stm32g. Подпаялся на ноги проца, удалось слить дамп прошивки. Что делать дальше не знаю. Помогите.






з.ы. завтра скину нормальные фотки с блоками с маркировками и т.п.

andrian

[user]Deony_DSH[/user], Привет.Удалось разблокировать SEGWAY SNSC 2.3?

Zip-Man

[user]Deony_DSH[/user], Привед Джони, разобрался в ситуации?

kastrypala

[user]Deony_DSH[/user],  Приветствую решили как прошить bms на SEGWAY SNSC 2.3.?