Реклама: Осторожно, среди нас злоумышленник. Помогите его заблокировать.

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Kugoo S2 включился только при подключённой к зарядке (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от Грег (13.05.2021 в 06:04)2. Полеты на Луну. Настоящее и прошлое. (Свободный электрон) от Сергей373 (13.05.2021 в 06:00)3. Электросамокат или моноколесо? (Свободный электрон) от Басарга (13.05.2021 в 05:37)4. Можно ли lifepo4 использовать без бмс (Электровелосипеды) от В.К (13.05.2021 в 05:25)5. Gotway msuper v3 поднимает педали на 30 км/ч (Моноколёса GotWay) от bfx (13.05.2021 в 05:14)6. Ковид и ковидобесие (Анекдоты и флУДИЛКА) от Armourer (13.05.2021 в 04:32)
7. Электросамокат и ПДД (Электросамокаты) от Зла на всех (13.05.2021 в 04:07)8. Мотоцикл "Викинг" (Электромотоциклы ) от Magnitarus (13.05.2021 в 03:56)9. Постройка электросамоката на основе Xiaomi m365 (мутация 365го) (Самодельные электросамокаты) от Paxxa (13.05.2021 в 03:43)10. переделываем мк kugoo s с цельнорезиновой на пневмопокрышку (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от Paxxa (13.05.2021 в 03:41)11. Как нужно собирать батарейки (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от Paxxa (13.05.2021 в 03:26)12. Проблема с Li-Ion батареей (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от Spik (13.05.2021 в 03:10)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 4130 раз

25 Ноя 2020 в 14:06
Прочитано 4130 раз
Оффлайн

Gregory26rus

Пятигорск Сообщений: 269
Друзья, есть среди нас пользователь GT8
На форуме этот человек поливал меня грязью и утверждал, что ему от меня пришел комплект мотора Cyclone весь, кроме мотора.
В марте 2019 года я, как дилер Cyclone Co LTD организовал доставку ему комплекта 1800-3000 Вт из Тайваня. В апреле он получил посылку. Что она должна была идти ему напрямую из Тайваня, он был в курсе, как и все клиенты.
При получении он снял подставное видео распаковки, в котором нес эту посылку с улицы, через весь дом на второй этаж и при распаковке все оказалось на месте- и шатуны и контроллер, звезды, проводка, ручка газа, а мотор, якобы заменили на сахар...
Начал меня шантажировать. Он оказался юристом по профессии. Обещал мне судимость, требовал вернуть все деньги, но при этом отказался возвращать мне комплект без мотора. В свою очередь головной офис в Тайване предложил просто напополам мне с производителем скинуться на мотор, которого не достает в комплекте и отправить ему его. Но Виктор отказался, ему были нужны все деньги, а не комплект.
Но это не мудрено, ведь уже через несколько дней он выставил на продажу в Саратове полный комплект Cyclone 1800-3000 Вт.
Осторожно, среди нас злоумышленник. Помогите его заблокировать.
Во втором случае даже использовал скриншот из моего видео в качестве примера установки комплекта.
А через неделю у него даже появился отзыв об успешной продаже этого комплекта.

Но не так все просто. Оказалось, что Виктор создал не менее десятка аккаунтов, с которых он по сей день пишет себе отзывы об успешных продажах на авито.
Вот его основной аккаунт на Авито!

Вот примеры:

А теперь смотрим профили этих людей, которые оставляли отзывы.

Это всего лишь 3 примера из десятка. Из этих профилей он мало того что постил одинаковые объявления, так еще и ставил на основной профиль себе положительные отзывы. Конечно, Виктор увидит наш пост и эти ссылки уже могут стать не актуальными, но для тех, кто успеет посмотреть
Профиль 1, Профиль 2, Профиль 3, Профиль 4, Профиль 5, профиль 6
Я могу найти намного больше. Обратите внимание, что во всех завершенных объявлениях он предоставляет услуги Юриста, при этом выставляя свою реальную фотографию. Пусть в каждом профиле разную, но видно, что это он.

На данном этапе я прошу форумчан помочь заблокировать его основной профиль жалобами на авито.

Думаю, что того, что все отзывы фиктивные, уже достаточно для этого. Как вы видите, он продает и бмс и батареи и предоставляет услугу по сборке батарей, но делает ли он это реально, я не могу вам ответить. Но могу рассказать другую историю.

Понимая, что меня не получилось развести на деньги, Виктор начал шантажировать меня, обещал травлю всеми возможными способами, судимость и т д.
Ждать долго не пришлось, сначала пошли налоговые проверки, потом повестка в суд.
В суд подала его жена Анастасия, с карты которой он совершил оплату за комплект мотора.
Она заявила, что случайно не туда перевела деньги. "Неосновательное обогащение" на языке юристов и требует вернуть 34 тыс руб ей, а также покрыть судебные расходы, в том числе на адвоката- ее мужа Виктора - на форуме GT8
Но мне бояться нечего, перед законом и налоговой я чист. Решил принципиально выстоять свою позицию. Нанял хорошего адвоката, который помогал мне писать пояснения, консультировал и представлял меня на судебном заседании.
Первое пояснение с моей стороны- что я продал мотор ее мужу Виктору, а Анастасию вообще не знаю - принес скриншоты переписки с Виктором, в которых и его подставное видео с трек номером посылки читаемым и адрес доставки, который он мне писал. И этот адрес совпадал с адресом истца- Анастасии. Но Анастасия резко переобулась, заявила, что Виктор ей уже не муж, что она вообще с ним не общается, и что она действительно покупала комплект мотора, но никакой посылки не получала.
Тогда из Тайваня был сделан официальный запрос в почтовое отделение в Саратове. Они в архиве нашли квитанцию с печатями EMS и подписью Виктора о вручении посылки ему лично при предъявлении паспорта по указанному адресу в Саратове, который снова совпадал с адресом истца Анастасии. При этом на видео, которое мне присылал Виктор с распаковки, Анастасия попадает в кадр и отвешивает фразу "Я же говорила, нечего деньги неизвестно кому отправлять"...
Также получилась накладка у Виктора. Телефон называет видео временем и датой съемки. Виктор, видимо, не знал... В итоге оказалось, что курьер вручил посылку на пол часа раньше, чем курьер отправил отчет, уже следуя по пути на вручение следующей... А Виктор утверждал, что начал съемку прямо вот с момента отъезда курьера, а видео начиналось за воротами с улицы.
Анастасия утвердила, что я маньяк и мог приехать к ним в Саратов и снять это видео. Ведь факт того, что если полиция придет и посмотрит это видео, то обнаружит 100% совпадение места на видео с её адресом проживания. Но она, а точнее Виктор, который все это писал за нее, прикрываясь своей женой, заявила, чтобы видео исключили как доказательство, так как для доказательства совпадения места требуется экспертиза.
Уже на следующий день я пошел заверить переписку с Виктором у Нотариуса, чтобы она могла быть принята в суде в качестве доказательства. Удовольствие не дешевое, порядка 7 тыс руб за несколько листов.
Но Виктор уже поменял к тому времени свою реальную фамилию вк на другую. Но суть в том, что суду были переданы скриншоты переписки до того, как он изменил фамилию. Переписка не поменялась, а фамилия да.
В ответ Анастасия (говорим Анастасия, подразумеваем Виктор, прикрываясь именем Анастасии, которую он представлял в суде), сфабриковала переписку, в которой я якобы сознаюсь в каких-то убийствах и обязуюсь вернуть ей деньги.
В следующем пояснении она снова "переобувается", что это пример того, что переписку можно сфабриковать и вот как легко это у нее получилось. Только время шло в сообщениях задом наперед, а так довольно достоверно выглядело. Но, видимо, юрист Виктор, не в курсе, как проходит процедура заверения переписки у нотариуса. Это очень сложно, с передачей своего аккаунта Нотариусу и созданию скриншотов через специальную программу нотариальной базы с сохранением всего этого процесса на сервере.
В общем, суд я выиграл, заплатив своему юристу порядка 40 тыс руб. Длился процесс порядка года. Взыскать с истца за возмещение убытков на мою защиту суд посчитал разумным всего 10 тыс руб на адвоката + нотариальные услуги. Но и от уплаты этих средств Анастасия уклоняется. Уплатила только 990 руб.
Тем временем у Виктора красуется в продаже электровелосипед с тем комплектом, мотора в котором, якобы не доставало.

К слову, сразу после претензий с посылкой, Виктор начал писать на меня жалобы в Тайвань в головной офис и пытаться получить дилерство Cyclone. Но ему отказали. На мой вопрос-зачем? Он ответил - ну ты же не можешь доставить посылку нормально. Хотя он знает, что посылки идут с Тайваня напрямую клиентам для экономии времени и средств.

В общем, друзья, будьте осторожны и помогите наказать такого хитроумного форумчанина.

25 Ноя 2020 в 14:36
Ответ #1
Оффлайн

илс

Глобальный модератор Москва, Крылатское Сообщений: 28861
Знаем мы этого GT8.

Реально скользкий тип, с плохим русским языком. Не понимаю, кто ему платит за юридические услуги, если он 2 слова связать, не может.  %-)
Хотя, в части кляуз, троллинга, мата, сексуальных фантазий и прочих "подвигов", он, безусловно, хорошо подкован.  ;-D
За что неоднократно попадал в бан.
==========
Напишу отзывы на Авито, при случае. Если не ошибаюсь, была уже с ним история с обвинением в мошеннических действиях.
Пошуршите поиском, пож.
Скрытый текст
Насчет бана на данном ресурсе, это не очень эффективно. Как правило, перерегистрируются заново или пытаются обойти...блокировки. :ah:
Скрытый текст
Посмотрел отзывы, там надо по конкретному товару их писать. Т.к. я ничего у него не покупал, не очень хорошая идея писать отр. отзыв.  :bn:

25 Ноя 2020 в 15:24
Ответ #2
Оффлайн

dengor2

Глобальный модератор Ленобласть Сообщений: 3007
Надо просто написать жалобу в Авито с указанием фальшивых аккаунтов и других нарушений. Пусть разбираются.

25 Ноя 2020 в 19:44
Ответ #3
Оффлайн

Gregory26rus

Надо просто написать жалобу в Авито с указанием фальшивых аккаунтов и других нарушений. Пусть разбираются.
Написал жалобу, приложил скриншоты его аккаунтов и списки на них. Я так понял он проплатил премиум размещение объявлений, поэтому они начали удалять его старые не активные аккаунты, а этот заблокировали и снова разблокировали. Объяснив мне, что те объявления уже не активные и никак не вредят. А на мой вопрос о том, что у него все отзывы фиктивные, он сам себе ставит оценки и сам себе говорит спасибо - пока не могут ответить, насколько это серьезное нарушение.

25 Ноя 2020 в 19:55
Ответ #4
Оффлайн

stels

Калуга Сообщений: 2077
Вот почему я за регистрацию по паспорту.
А то в профиле Москва а по факту нет. И видимо все остальное также.

25 Ноя 2020 в 20:03
Ответ #5
Оффлайн

Gregory26rus

Писал в торопях. На самом деле могу рассказать намного больше, но вынужден не раскрывать переписку, не называть их мошенниками и т д. Так как это может повлечь новые судебные иски, на которые он явно меня провоцирует.
У меня нет врагов, кроме него. Но с момента конфликта кто-то в инстаграме моей жене в ответ на сториз с моим новорожденным ребенком пишет гадости в стиле "урод", "маленькое чмо", "такой же уродливый, как папаша" и т д. Моя теща инвалид, мне он в личку пишет то же самое + называет мою маму и тещу ущербными, обиженными жизнью и т д.  То есть очень скользкий и трусливый человек пытается вывести меня любыми способами на конфликт, чтобы пожаловаться и добиться блокировки моих аккаунтов в инсте и на ютубе. Я могу только догадываться кто это, но уверен на 99%, что знаю, кто... Ведь на мои утверждения, что он не мужчина, который прячется за женой, а конченный ..., получаю традиционный ответ в стиле известного нам персонажа : "А вот за это тебя можно привлечь".

А свой велосипед на базе циклона 1800-3000 вт и рамы norco aurum он выставил на продажу уже через 3 недели после того конфликта с якобы не полученным мотором. При этом в Тайване мне сказали, что отправок в Саратов больше не было. Купить в другом месте он не мог... Не продал он этот велосипед до сих пор, как видите.

Я не силен в юридических терминах. Делом полностью занимался мой юрист. Но в ответ на встречный допрос Анастасии и Виктора. Анастасия отвечала очень нервно и грубо, заученными фразами. А Виктор не явился, испугался, т к понял, что для него пахнет жареным.

Теперь я написал заявление в полицию и прокуратуру. В принципе, скриншоты все приложены. Уверен, что когда Виктор будет читать этот текст, начнет судорожно чистить старые аккаунты на авито. Ведь его жену, а потом и его будут привлекать по статьям за фабрикацию доказательств в суде, а также, вероятно, за мошенничество. Он думает, что знает дыры в законах и пытается им пользоваться.

Если среди нас есть юристы, буду рад вашим подсказкам, как еще бороться с таким вредителем.

Ведь в его объявлениях написано "8 лет опыта в практике" и "лицензированная деятельность", хотя юридическая консультация не лицензируется...

25 Ноя 2020 в 20:14
Ответ #6
Оффлайн

Belogrost

Украина, Киев, Позняки Сообщений: 2746
Свечку заупокой этому притырку, в храме поставить..

25 Ноя 2020 в 21:47
Ответ #7
Оффлайн

Gregory26rus

Друзья, что вы думаете.
Поискал я в открытых источниках и вот что нашел.
Судебный иск Виктора к ООО "Самокат"
Снова судебный иск Виктора к ООО Ситилинк
Еще один Судебный иск Виктора к Алибабе.ком
Теперь иск к ДНС от Виктора.
Забавный иск про телесные повреждения.  :-D :kidding: ;-D

Увидев такую судебную практику, у всех возникает логическая связь? Оказывается, нынче продавать человеку так же опасно, как и покупать? Это прям новая схема...
Ребята, пожалуйста, не вздумайте ничего продать этому человеку!  Суть, я думаю, вы уже поняли.

« Последнее редактирование: 25 Ноя 2020 в 22:59 от Gregory26rus »

25 Ноя 2020 в 23:04
Ответ #8
Оффлайн

Gregory26rus

А если еще немного порыть открытые источники, то и на нем и на его супруге, подававшей на меня в суд, уже висит несколько исполнительных производств.
Мое пока пытались взыскать через Сбербанк. Но документы отзываем, передаем в службу приставов, т к ребята опытные, денег на картах не держут, в долгах по уши, но при этом могут себе позволить купить смартфон за 37 тыс руб. Забавно выходит.
А оформленный развод при этом является удобным способом не привлекать к ответственности второго участника при допросе первого. А также является основанием для получения пособия Анастасией.

26 Ноя 2020 в 10:11
Ответ #9
Оффлайн

Gt8

Россия, Москва Сообщений: 822
Хорошее расследование.
По просьбе нуждающихся  которые пишут мол я негодяй оскорбляющий детей и тд, зашел отписаться . 
1.Ребята , мне продавать ничего не нужно , я в этом не нуждаюсь. Все правильно говорит Гриша.
2. Вопрос по мотору циклону который как он говорит висит на велосипеде и никак он на него нигде не ответит, это - если он продал только 1 двигатель с его слов , и с его же слов по отзывам я продал один двигатель циклон, а так же еще один  стоит на велосипеде, откуда уже два мотора? Гриша же один прислал, он же единственный диллер и тд.  Окей , у вас своя картина, я все по закону по крайней мере решаю, где то проиграл, где то выиграл, вы хотите что бы люди по беззаконию жили или как , определитесь.   В общем у меня 2 мотора, но гриша утверждает что только 1 и везде его , и проданный его и на велосипеде его , это давайте я вам оставлю, разбирайтесь сами, я честно как год забыл уже про это и сегодня освежили неадекватные люди с оскорблениями. Черт с ними, разные города, я всех найду через полицию и так или иначе будут привлечены по административке и гражданке за моралку, не первый раз как вы знаете.
3. Ребята, те кто пишет что убьет меня ночью с помощью ножа, или с пистолетом,  за гришины 14 000 рублей , не надо мне этого писать, во первых я сразу отправляю вас в черный список, во вторых вы сами во мне будите бдительность , и зарезать меня будет сложнее, ( плюс все таки угрозы убийства ст.ук.рф...)
 ..............................................................................................4. И самое главное зачем я сюда зашел!!!!ВНИМАНИЕ...
Ребята , ну деньги деньгами, это уже другой разговор совсем, и ты Гриша уж разобрался бы давно кто тебе пишет в инстаграмм и жене, напиши заявление в полицию, узнай на кого номера зарегистрированы.  Я твою даже не знаю, жену видел 1 раз на ролике про циклон, про ребенка вообще узнал когда ты начал клевету на меня бросать что я оскорбляю твоего ребенка в теме жалобы на модераторов, и то потому что я там любил посидеть. 
По итогу! Хоть для вас я и никто и тд,  Тема детей и жен с тещами это не правильно, если я с кем то и конфликтовал, то только на прямую на действия человека, но не на его личность ( я всегда сначала критиковал действия людей , если уж потом начался срач друг на друга, ну значит был грешок) 
Ребенок у тебя Гриша хороший, и жена красавица, я тебе это еще в теме про модераторов ответил, я знаю что такое ждать ребенка и как это сложно все до родов, и далее много опасностей, за каждый его чих переживаешь сильно.  Я искренне желаю тебе здоровья, твоему ребенку, жене и теще!!! Я их лично не знаю и не пишу тебе эти гадости в инстаграмм, мне поверь вообще времени нет заниматься этими делами, как ты понял по авито у меня куча другой работы, хоть ты и считаешь несколько случаев как общее , и признаешь во мне мошенника. Опять же, это твое право, но ребенка и твою семью я не трогал никогда! И тебя даже никогда не оскорблял с попыткой провокации , это ты в первую очередь постоянно твердил что я трус и прикрываюсь женой , всячески готов был ее задеть ради конфликта. Хотя я действовал только в рамках закона , попытался защитить права , суд решил , на то у нас и правовое государство. 
По итогу , ребята не продавайте мне ничего. Тут можете меня заблокировать. Те кто хочет меня убить , давайте спокойнее , и вам и мне нужен глава семейства на воле.  Гриша тебе тоже успокоится и искать кто тебя оскорбляет. Твоему ребенку я желаю здоровья и вам тоже что бы он ни в чем не нуждался. 
П.С. всем мир.
П.С.С. Тебе гриша я звонил сказать  это все лично но телефон ты не берешь.  Жаль.

26 Ноя 2020 в 10:42
Ответ #10
Оффлайн

SkeptiK

Россия, Москва Сообщений: 2519
Можно сказать следующее - текст у Gt8 определенно душевнее, чем у Григория), а вообще это классика "аксиомы Эскобара".

26 Ноя 2020 в 11:49
Ответ #11
Оффлайн

Gregory26rus

1.Ребята , мне продавать ничего не нужно , я в этом не нуждаюсь. Все правильно говорит Гриша.
Все верно, тебе не нужно продавать, ты придумал способ, как заработать на людях, когда покупаешь товар. В моем случае фейковое видео с якобы недостающим мотором. Могу привести пример, как можно купить новую видеокарту и точно такую-же поломанную, переклеить серийный номер и попытаться сдать поломанную и вернуть деньги. И такое ведь возможно? Тут я утверждать не могу. Могу только предполагать. Но верить в то, что тебе- бедняге, погрязшему в долгах, приходится по 3 раза в год покупать и сдавать обратно дорогие товары, при этом еще и взыскивая с продавцов издержки, моральный вред, побои и т д... Тут твой образ жизни говорит сам за себя. И я считаю своим долгом предостеречь людей от контактов с таким человеком, у которого не только покупать что-то опасно, но и продавать тебе.
2. Вопрос по мотору циклону который как он говорит висит на велосипеде и никак он на него нигде не ответит, это - если он продал только 1 двигатель с его слов , и с его же слов по отзывам я продал один двигатель циклон, а так же еще один  стоит на велосипеде, откуда уже два мотора?
Я ответил на этот вопрос. Ты выставил на продажу комплект за 40 тыс руб в тот момент, когда еще не поставил его на велосипед. У меня есть переписка с тобой, присланные тобой фотографии рамы. Но достаточно заглянуть в твой профиль тут на форуме и увидеть все твои медиа файлы и сообщения, чтобы проследить всю историю строительства твоего байка. Тот комментарий о продаже комплекта удален сразу после того, как я предоставил скриншоты в суд. Но ты сам себе написал себе этот отзыв с одного из десятка своих аккаунтов. Комплект в итоге не продал, а установил себе на norco aurum, который уже год не можешь продать.
Ты готовь доказательства того, что мотор тобой куплен отдельно. Чеки, переписки, заверенные у нотариуса, а не нарисованные в фотошопе. Так как полиция вас с женой будет допрашивать по этому поводу совсем скоро.
3. Ребята, те кто пишет что убьет меня ночью с помощью ножа, или с пистолетом,  за гришины 14 000 рублей , не надо мне этого писать, во первых я сразу отправляю вас в черный список
Ты уже сам себе написал таких сообщений и сделал скриншоты? Это в твоем стиле! Не в мужском, не в человеческом, а именно в твоем стиле- подставлять жену, писать себе отзывы с фиктивными оценками, и самому себе отвечать спасибо за отзыв с другого аккаунта. Получается вот твой новый план: написать себе угроз, создав фейковые аккаунты с моими фотографиями?

Тема детей и жен с тещами это не правильно, если я с кем то и конфликтовал, то только на прямую
Ты оплатил товар картой жены, она написала подала иск в суд. При этом заявила, что с тобой не живет, к тебе отношения не имеет, что переписки с тобой у меня не было и быть не может, т к она лично у меня заказывала комплект, а не ты. Но при этом ты, с кем она якобы даже не общается, представлял ее на суде и со своей личной почты отправлял в суд письма от ее имени. Ты проиграл суд, подставив свою жену. На ней +1 исполнительное производство. И ты будешь говорить, что ты конфликтуешь напрямую?
Мне искренне жаль, что ты втянул в это жену. Потому что теперь и расследование все будет в первую очередь на ней, т к она пыталась взыскать с меня деньги, заведомо зная, что товар заказан и получен тобой.
Я свою супругу держу всегда в стороне от мужских разговоров и уж тем более судов. Тем не менее я думаю, что ты слышал запись слушания, где моя жена не сдержалась и сама решила придти свидетелем и изложить всю историю судье под запись. Потому что выворачивает наизнанку от того, как открыто люди могут лгать и клеветать на порядочных людей.
« Последнее редактирование: 26 Ноя 2020 в 12:00 от Gregory26rus »

26 Ноя 2020 в 11:55
Ответ #12
Оффлайн

Чижов Игорь

Россия, Екатеринбург Сообщений: 1201
Хорошее расследование.

Сообщения зачем удалял? Или не удалял?

26 Ноя 2020 в 12:00
Ответ #13
Оффлайн

Gregory26rus

П.С.С. Тебе гриша я звонил сказать  это все лично но телефон ты не берешь.  Жаль.
Телефон я не беру потому что везде указано, пишите в whatsapp. Много работы + у ребенку 8 месяцев, пока много спит.
По поводу правового государства, я добросовестно отнесся к своей работе, к консультации тебя и голосовыми сообщениями и сотнями текстовых еще до заказа тобой комплекта. Итог каков? Ты отнял у меня и моей семьи много времени и нервов, зная, что я свою работу выполнил добросовестно. Я вложил в свою защиту 45 тыс руб, а теперь пытаюсь взыскать с тебя 17 тыс. Даже если ты их отдашь, ты кинул мою семью на 28 тыс руб, используя законы. И сам в минусе и меня в минус загнал. Стоило оно того? Мне, конечно, имя важнее. Но я считаю, что за это ты должен ответить перед законом. Это не справедливо!
И ответь сам себе- если твоя жена умышленно пошла и солгала в суде, что она вела со мной переписку, она заказывала комплект. А я могу доказать, что это был ты. Курьер готов дать показания в суде или полиции. Квиток до сих пор хранится в сейфе EMS отделения.  То чем занималась твоя супруга? Или, может, она была не в курсе и ты в тайне от нее около ее дома караулил курьера? Но зачем тогда она пошла в суд и выгораживала тебя, если ей предоставили все доказательства вручения посылки тебе?
Она пыталась с помощью лжи завладеть суммой 34 тыс руб, получается. Подумай, не статья У.К. РФ ли это?

26 Ноя 2020 в 12:21
Ответ #14
Оффлайн

Gregory26rus

Ух ты, Вить, не мог целый год продать свой электробайк Norco Aurum с моим мотором, а как только я написал сообщение, что приедет полиция, то он сразу стал продан?

И это человек, которому нечего скрывать. Дай угадаю, сейчас из всех твоих аккаунтов, с которых ты себе отзывы писал, поудаляются объявления из списка завершенных? Но ты не переживай, у нас все скриншоты сохранены и прикреплены к заявлению в полицию.

26 Ноя 2020 в 12:28
Ответ #15
Оффлайн

yurgen

Калининград Сообщений: 878
Понять , тоже можно.
Он юрист , но судя по поведению и повадкам юрист он никакущий.
Работы нет , зарплаты нет , на работу его не берут , так как мозгов видимо мало.
Вот он и пытается стрясти денег с каждого , с продавца , с покупателя , с водителя , итд., барыжит  мелочевкой на авито .
Вобщем крутится как умеет.

26 Ноя 2020 в 12:54
Ответ #16
Оффлайн

SkeptiK

Россия, Москва Сообщений: 2519
, вот скажи, а ТЕБЕ зачем это - чтобы его заблокировали? Ничего тебе это не даст, не покроет расходы, не вернет моторы...

26 Ноя 2020 в 13:00
Ответ #17
Оффлайн

Киса

Москва Сообщений: 5774
я с гт8 переписывалась в темах, типок скользкий и жизнью своей не довольный, как девушка говорю, таких надо остерегаться 

Осторожно! Разъем для зарядки колеса позволяет подключить его неправильно.

Автор AlexeyРаздел Моноколеса (электроунициклы)

Ответов: 1
Просмотров: 638
Последний ответ 06 Ноя 2018 в 14:05
от LEE4ER
A123 призматики. взгляд изнутри (осторожно, обнаженка!)

Автор _clawРаздел Литий-железофосфатные (LiFePO4) аккумуляторы

Ответов: 22
Просмотров: 7473
Последний ответ 18 Мая 2015 в 22:34
от kol
Осторожно, мошенник на Авито!

Автор velomastera.ruРаздел Угнали!

Ответов: 62
Просмотров: 5316
Последний ответ Сегодня в 01:17
от Peacexplorer
Осторожно - подделка!