avatar_Gregory26rus

Осторожно, среди нас злоумышленник. Помогите его заблокировать.

Автор Gregory26rus, 25 Нояб. 2020 в 14:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gregory26rus

-

илс

Знаем мы этого GT8.

Реально скользкий тип, с плохим русским языком. Не понимаю, кто ему платит за юридические услуги, если он 2 слова связать, не может.  %-)
Хотя, в части кляуз, троллинга, мата, сексуальных фантазий и прочих "подвигов", он, безусловно, хорошо подкован.  ;-D
За что неоднократно попадал в бан.
==========
Напишу отзывы на Авито, при случае. Если не ошибаюсь, была уже с ним история с обвинением в мошеннических действиях.
Пошуршите поиском, пож.
Спойлер
Насчет бана на данном ресурсе, это не очень эффективно. Как правило, перерегистрируются заново или пытаются обойти...блокировки. :ah:
Спойлер
Посмотрел отзывы, там надо по конкретному товару их писать. Т.к. я ничего у него не покупал, не очень хорошая идея писать отр. отзыв.  :bn:

dengor2

Надо просто написать жалобу в Авито с указанием фальшивых аккаунтов и других нарушений. Пусть разбираются.
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

Gregory26rus

Цитата: dengor2 от 25 Нояб. 2020 в 15:24
Надо просто написать жалобу в Авито с указанием фальшивых аккаунтов и других нарушений. Пусть разбираются.
Написал жалобу, приложил скриншоты его аккаунтов и списки на них. Я так понял он проплатил премиум размещение объявлений, поэтому они начали удалять его старые не активные аккаунты, а этот заблокировали и снова разблокировали. Объяснив мне, что те объявления уже не активные и никак не вредят. А на мой вопрос о том, что у него все отзывы фиктивные, он сам себе ставит оценки и сам себе говорит спасибо - пока не могут ответить, насколько это серьезное нарушение.

stels

Вот почему я за регистрацию по паспорту.
А то в профиле Москва а по факту нет. И видимо все остальное также.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Gregory26rus

Писал в торопях. На самом деле могу рассказать намного больше, но вынужден не раскрывать переписку, не называть их мошенниками и т д. Так как это может повлечь новые судебные иски, на которые он явно меня провоцирует.
У меня нет врагов, кроме него. Но с момента конфликта кто-то в инстаграме моей жене в ответ на сториз с моим новорожденным ребенком пишет гадости в стиле "урод", "маленькое чмо", "такой же уродливый, как папаша" и т д. Моя теща инвалид, мне он в личку пишет то же самое + называет мою маму и тещу ущербными, обиженными жизнью и т д.  То есть очень скользкий и трусливый человек пытается вывести меня любыми способами на конфликт, чтобы пожаловаться и добиться блокировки моих аккаунтов в инсте и на ютубе. Я могу только догадываться кто это, но уверен на 99%, что знаю, кто... Ведь на мои утверждения, что он не мужчина, который прячется за женой, а конченный ..., получаю традиционный ответ в стиле известного нам персонажа : "А вот за это тебя можно привлечь".

А свой велосипед на базе циклона 1800-3000 вт и рамы norco aurum он выставил на продажу уже через 3 недели после того конфликта с якобы не полученным мотором. При этом в Тайване мне сказали, что отправок в Саратов больше не было. Купить в другом месте он не мог... Не продал он этот велосипед до сих пор, как видите.


Я не силен в юридических терминах. Делом полностью занимался мой юрист. Но в ответ на встречный допрос Анастасии и Виктора. Анастасия отвечала очень нервно и грубо, заученными фразами. А Виктор не явился, испугался, т к понял, что для него пахнет жареным.

Теперь я написал заявление в полицию и прокуратуру. В принципе, скриншоты все приложены. Уверен, что когда Виктор будет читать этот текст, начнет судорожно чистить старые аккаунты на авито. Ведь его жену, а потом и его будут привлекать по статьям за фабрикацию доказательств в суде, а также, вероятно, за мошенничество. Он думает, что знает дыры в законах и пытается им пользоваться.

Если среди нас есть юристы, буду рад вашим подсказкам, как еще бороться с таким вредителем.

Ведь в его объявлениях написано "8 лет опыта в практике" и "лицензированная деятельность", хотя юридическая консультация не лицензируется...

Gregory26rus

#6
Друзья, что вы думаете.
Поискал я в открытых источниках и вот что нашел.
Судебный иск Виктора к ООО "Самокат"
Снова судебный иск Виктора к ООО Ситилинк
Еще один Судебный иск Виктора к Алибабе.ком
Теперь иск к ДНС от Виктора.
Забавный иск про телесные повреждения.  :-D :kidding: ;-D

Увидев такую судебную практику, у всех возникает логическая связь? Оказывается, нынче продавать человеку так же опасно, как и покупать? Это прям новая схема...
Ребята, пожалуйста, не вздумайте ничего продать этому человеку!  Суть, я думаю, вы уже поняли.


Gregory26rus

А если еще немного порыть открытые источники, то и на нем и на его супруге, подававшей на меня в суд, уже висит несколько исполнительных производств.


Мое пока пытались взыскать через Сбербанк. Но документы отзываем, передаем в службу приставов, т к ребята опытные, денег на картах не держут, в долгах по уши, но при этом могут себе позволить купить смартфон за 37 тыс руб. Забавно выходит.
А оформленный развод при этом является удобным способом не привлекать к ответственности второго участника при допросе первого. А также является основанием для получения пособия Анастасией.

Gt8

Хорошее расследование.
По просьбе нуждающихся  которые пишут мол я негодяй оскорбляющий детей и тд, зашел отписаться . 
1.Ребята , мне продавать ничего не нужно , я в этом не нуждаюсь. Все правильно говорит Гриша.
2. Вопрос по мотору циклону который как он говорит висит на велосипеде и никак он на него нигде не ответит, это - если он продал только 1 двигатель с его слов , и с его же слов по отзывам я продал один двигатель циклон, а так же еще один  стоит на велосипеде, откуда уже два мотора? Гриша же один прислал, он же единственный диллер и тд.  Окей , у вас своя картина, я все по закону по крайней мере решаю, где то проиграл, где то выиграл, вы хотите что бы люди по беззаконию жили или как , определитесь.   В общем у меня 2 мотора, но гриша утверждает что только 1 и везде его , и проданный его и на велосипеде его , это давайте я вам оставлю, разбирайтесь сами, я честно как год забыл уже про это и сегодня освежили неадекватные люди с оскорблениями. Черт с ними, разные города, я всех найду через полицию и так или иначе будут привлечены по административке и гражданке за моралку, не первый раз как вы знаете.
3. Ребята, те кто пишет что убьет меня ночью с помощью ножа, или с пистолетом,  за гришины 14 000 рублей , не надо мне этого писать, во первых я сразу отправляю вас в черный список, во вторых вы сами во мне будите бдительность , и зарезать меня будет сложнее, ( плюс все таки угрозы убийства ст.ук.рф...)
..............................................................................................4. И самое главное зачем я сюда зашел!!!!ВНИМАНИЕ...
Ребята , ну деньги деньгами, это уже другой разговор совсем, и ты Гриша уж разобрался бы давно кто тебе пишет в инстаграмм и жене, напиши заявление в полицию, узнай на кого номера зарегистрированы.  Я твою даже не знаю, жену видел 1 раз на ролике про циклон, про ребенка вообще узнал когда ты начал клевету на меня бросать что я оскорбляю твоего ребенка в теме жалобы на модераторов, и то потому что я там любил посидеть. 
По итогу! Хоть для вас я и никто и тд,  Тема детей и жен с тещами это не правильно, если я с кем то и конфликтовал, то только на прямую на действия человека, но не на его личность ( я всегда сначала критиковал действия людей , если уж потом начался срач друг на друга, ну значит был грешок) 
Ребенок у тебя Гриша хороший, и жена красавица, я тебе это еще в теме про модераторов ответил, я знаю что такое ждать ребенка и как это сложно все до родов, и далее много опасностей, за каждый его чих переживаешь сильно.  Я искренне желаю тебе здоровья, твоему ребенку, жене и теще!!! Я их лично не знаю и не пишу тебе эти гадости в инстаграмм, мне поверь вообще времени нет заниматься этими делами, как ты понял по авито у меня куча другой работы, хоть ты и считаешь несколько случаев как общее , и признаешь во мне мошенника. Опять же, это твое право, но ребенка и твою семью я не трогал никогда! И тебя даже никогда не оскорблял с попыткой провокации , это ты в первую очередь постоянно твердил что я трус и прикрываюсь женой , всячески готов был ее задеть ради конфликта. Хотя я действовал только в рамках закона , попытался защитить права , суд решил , на то у нас и правовое государство. 
По итогу , ребята не продавайте мне ничего. Тут можете меня заблокировать. Те кто хочет меня убить , давайте спокойнее , и вам и мне нужен глава семейства на воле.  Гриша тебе тоже успокоится и искать кто тебя оскорбляет. Твоему ребенку я желаю здоровья и вам тоже что бы он ни в чем не нуждался. 
П.С. всем мир.
П.С.С. Тебе гриша я звонил сказать  это все лично но телефон ты не берешь.  Жаль.
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

SkeptiK

Можно сказать следующее - текст у Gt8 определенно душевнее, чем у Григория), а вообще это классика "аксиомы Эскобара".

Gregory26rus

#10
Цитата: Gt8 от 26 Нояб. 2020 в 10:111.Ребята , мне продавать ничего не нужно , я в этом не нуждаюсь. Все правильно говорит Гриша.
Все верно, тебе не нужно продавать, ты придумал способ, как заработать на людях, когда покупаешь товар. В моем случае фейковое видео с якобы недостающим мотором. Могу привести пример, как можно купить новую видеокарту и точно такую-же поломанную, переклеить серийный номер и попытаться сдать поломанную и вернуть деньги. И такое ведь возможно? Тут я утверждать не могу. Могу только предполагать. Но верить в то, что тебе- бедняге, погрязшему в долгах, приходится по 3 раза в год покупать и сдавать обратно дорогие товары, при этом еще и взыскивая с продавцов издержки, моральный вред, побои и т д... Тут твой образ жизни говорит сам за себя. И я считаю своим долгом предостеречь людей от контактов с таким человеком, у которого не только покупать что-то опасно, но и продавать тебе.
Цитата: SkeptiK от 26 Нояб. 2020 в 10:422. Вопрос по мотору циклону который как он говорит висит на велосипеде и никак он на него нигде не ответит, это - если он продал только 1 двигатель с его слов , и с его же слов по отзывам я продал один двигатель циклон, а так же еще один  стоит на велосипеде, откуда уже два мотора?
Я ответил на этот вопрос. Ты выставил на продажу комплект за 40 тыс руб в тот момент, когда еще не поставил его на велосипед. У меня есть переписка с тобой, присланные тобой фотографии рамы. Но достаточно заглянуть в твой профиль тут на форуме и увидеть все твои медиа файлы и сообщения, чтобы проследить всю историю строительства твоего байка. Тот комментарий о продаже комплекта удален сразу после того, как я предоставил скриншоты в суд. Но ты сам себе написал себе этот отзыв с одного из десятка своих аккаунтов. Комплект в итоге не продал, а установил себе на norco aurum, который уже год не можешь продать.
Ты готовь доказательства того, что мотор тобой куплен отдельно. Чеки, переписки, заверенные у нотариуса, а не нарисованные в фотошопе. Так как полиция вас с женой будет допрашивать по этому поводу совсем скоро.
Цитата: Gt8 от 26 Нояб. 2020 в 10:113. Ребята, те кто пишет что убьет меня ночью с помощью ножа, или с пистолетом,  за гришины 14 000 рублей , не надо мне этого писать, во первых я сразу отправляю вас в черный список
Ты уже сам себе написал таких сообщений и сделал скриншоты? Это в твоем стиле! Не в мужском, не в человеческом, а именно в твоем стиле- подставлять жену, писать себе отзывы с фиктивными оценками, и самому себе отвечать спасибо за отзыв с другого аккаунта. Получается вот твой новый план: написать себе угроз, создав фейковые аккаунты с моими фотографиями?

Цитата: Gt8 от 26 Нояб. 2020 в 10:11Тема детей и жен с тещами это не правильно, если я с кем то и конфликтовал, то только на прямую
Ты оплатил товар картой жены, она написала подала иск в суд. При этом заявила, что с тобой не живет, к тебе отношения не имеет, что переписки с тобой у меня не было и быть не может, т к она лично у меня заказывала комплект, а не ты. Но при этом ты, с кем она якобы даже не общается, представлял ее на суде и со своей личной почты отправлял в суд письма от ее имени. Ты проиграл суд, подставив свою жену. На ней +1 исполнительное производство. И ты будешь говорить, что ты конфликтуешь напрямую?
Мне искренне жаль, что ты втянул в это жену. Потому что теперь и расследование все будет в первую очередь на ней, т к она пыталась взыскать с меня деньги, заведомо зная, что товар заказан и получен тобой.
Я свою супругу держу всегда в стороне от мужских разговоров и уж тем более судов. Тем не менее я думаю, что ты слышал запись слушания, где моя жена не сдержалась и сама решила придти свидетелем и изложить всю историю судье под запись. Потому что выворачивает наизнанку от того, как открыто люди могут лгать и клеветать на порядочных людей.

Чижов Игорь

Критикуя предлагай, предлагая делай.

Gregory26rus

Цитата: Gt8 от 26 Нояб. 2020 в 10:11П.С.С. Тебе гриша я звонил сказать  это все лично но телефон ты не берешь.  Жаль.
Телефон я не беру потому что везде указано, пишите в whatsapp. Много работы + у ребенку 8 месяцев, пока много спит.
По поводу правового государства, я добросовестно отнесся к своей работе, к консультации тебя и голосовыми сообщениями и сотнями текстовых еще до заказа тобой комплекта. Итог каков? Ты отнял у меня и моей семьи много времени и нервов, зная, что я свою работу выполнил добросовестно. Я вложил в свою защиту 45 тыс руб, а теперь пытаюсь взыскать с тебя 17 тыс. Даже если ты их отдашь, ты кинул мою семью на 28 тыс руб, используя законы. И сам в минусе и меня в минус загнал. Стоило оно того? Мне, конечно, имя важнее. Но я считаю, что за это ты должен ответить перед законом. Это не справедливо!
И ответь сам себе- если твоя жена умышленно пошла и солгала в суде, что она вела со мной переписку, она заказывала комплект. А я могу доказать, что это был ты. Курьер готов дать показания в суде или полиции. Квиток до сих пор хранится в сейфе EMS отделения.  То чем занималась твоя супруга? Или, может, она была не в курсе и ты в тайне от нее около ее дома караулил курьера? Но зачем тогда она пошла в суд и выгораживала тебя, если ей предоставили все доказательства вручения посылки тебе?
Она пыталась с помощью лжи завладеть суммой 34 тыс руб, получается. Подумай, не статья У.К. РФ ли это?

Gregory26rus

Ух ты, Вить, не мог целый год продать свой электробайк Norco Aurum с моим мотором, а как только я написал сообщение, что приедет полиция, то он сразу стал продан?


И это человек, которому нечего скрывать. Дай угадаю, сейчас из всех твоих аккаунтов, с которых ты себе отзывы писал, поудаляются объявления из списка завершенных? Но ты не переживай, у нас все скриншоты сохранены и прикреплены к заявлению в полицию.

yurgen

Понять [user]Gt8[/user], тоже можно.
Он юрист , но судя по поведению и повадкам юрист он никакущий.
Работы нет , зарплаты нет , на работу его не берут , так как мозгов видимо мало.
Вот он и пытается стрясти денег с каждого , с продавца , с покупателя , с водителя , итд., барыжит  мелочевкой на авито .
Вобщем крутится как умеет.
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч     
> 70 000 км

SkeptiK

[user]Gregory26rus[/user], вот скажи, а ТЕБЕ зачем это - чтобы его заблокировали? Ничего тебе это не даст, не покроет расходы, не вернет моторы...

Киса

я с гт8 переписывалась в темах, типок скользкий и жизнью своей не довольный, как девушка говорю, таких надо остерегаться 
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

SkeptiK