mijia m365 как подключить левую АКБ?

Автор Fortune, 02 Дек. 2020 в 21:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fortune

Собрал себе батарею на лифере, не думаю, что параллелить ее с основной батареей ли-ион хорошая идея. Естественно при подключении лифера отдельно, контроллер видит левую БМС и ругается. Думал, возможно прошивкой лечится, но на сяокат.рф такой функции нет. Быть может, есть еще какие-нибудь прошивки, которые заставляют контроллер думать, что с БМС все нормально? Также в голову пришла идея купить другой контроллер - но нет уверенности, что на сяокате нет еще одного процессора, который проверяет валидность самого контроллера. Что то слышал про обманки контроллера - 2500 стоят на одном сайте. Искал что-то подобное на алиэкспрессе, но не нашёл, хотя подозреваю, что обманка оттуда и куплена, но продается с наценкой. Если есть более дешевые обманки киньте ссылку пожалуйста. Кто занимался подобным экстримом с подключением левой АКБ - поделитесь пожалуйста опытом :)

zelen50

Цитата: Fortune от 02 Дек. 2020 в 21:00хотя подозреваю, что обманка оттуда и куплена
Нее обманка это их собственная разработка. На али комплект альтернативного контролера + плата управления в руль + курок 1.500 стоит.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

Fortune

#2
Цитата: zelen50 от 02 Дек. 2020 в 21:43
Нее обманка это их собственная разработка. На али комплект альтернативного контролера + плата управления в руль + курок 1.500 стоит.
Нашел, спасибо - то, что надо.

zelen50

Цитата: Fortune от 02 Дек. 2020 в 21:49можно ссылку на комплект?
конечно можно: https://aliexpress.ru/item/33016667772.html
только похоже комплект подорожал до 2100 с лета
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

aceromom

Цитата: zelen50 от 02 Дек. 2020 в 21:43Нее обманка это их собственная разработка.
А где можно инфы поискать об этих контроллерах?
Кто то глубже, чем подключение, изучал вопрос?
У меня их уже 3 шт.
Первый- нет запуска, нет  нигде 5в. Где взять схему?
Второй-очень быстро разряжает батарею.
АКБ и коммуникации в норме.
Третий пока ездит...
Прошивки кастом  или сток на них существуют?
Как шить ?
Мне, товарищи с 4pda, сказали искать на испанских формулах, но я ничего нагуглить не могу.
Спасибо.

sidi78

[user]aceromom[/user],  привет. Напиши мне на воцап я перезвоню. +49 1521 0638403 Дмитрий