В

Неужели что то меняется ? Сегодня с ГАИ звонили

Автор Владислав-Подольск, 10 Фев. 2011 в 19:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владислав-Подольск

История такая
Все знают сколько милионов втюхано в эти госуслуги ........а последняя история с сайтом роспотребнадзора так это вообще цирк :)))
Сегодня хотел узнать информацию в ГИБДД -  31 числа забрали права хотел узнать как там мое дело что и как кто читал новый регламент тот меня поймет о чем речь -
Звоню по телефонам указанным на сайте все стоят на факсе .
Звоню в дежурку - дают телефон я переспрашиваю плохо слышно было последнюю цифру не раслышал - взяли трубка повесили .
Звоню по этому телефону со второго раза вроде как попал ........... трубку никто не берет .
В общей сложности на телефоне провисел мин 30 .
Забил на это .
Иду дальше налоговая забиваю свои данные - ВЫДАЕТ ОШИБКА .
Звоню в горячую линию ........... естественно все операторы заняты вобщем послушал автоответчик 20 минут - то же забил .......
Иду дальше все на сайте госуслуги - ГИБДД узнать информацию о нарушениях ........... РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА приносим свои извинения .
Почти уверен что и через неделю будет тоже самое .
Вот мне не понятно ну нафиг это все сделано если такой же геморой ? Ну почему же все что не делается в гандурассии казалось бы благие начинания все почему то получается с эфектом наоборот ?

И вот сегодня 19.30 звонит КТО ТО не представился опять их косяк . Уточняет ФИО  и жаловался ли я или нет .Да это я да жаловался .  ОН МНЕ ХОЧЕТ ДАТЬ ТЕЛЕФОН по которому я не смог дозвонится . Я ему говорю что уже нет в этом смысла так как 27 числа февраля  прошел суд и штраф мной уплачен . ОН МНЕ СПАСИБО ДО СВИДАНИЯ .
Вот я думаю пускай  с месячным даже больше опазднием  но мне хоть кто то позвонил и попытался помочь .Так смотриш и лет через 5 человек будет номер один а потом уже чиновники и власть имущие .

sykt

Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html

makcim

Цитировать
Цитата: sykt от 11 Фев. 2011 в 08:40
С 1 марта полицаи всё поменяют. Хай.
Вот "нарыл" на просторах Интернета-неуж-то правда?
ЦитироватьИнспектор ДПС с 1 марта будет именоваться - П.И.Д.Р. 

Отличное название! Чиновники постарались, подумали и решили, что теперь господа полицейские ГИБДД будут
называться Полицейский инспектор дорожного регулирования или сокращенно П.И.Д.Р, а их служба будет называться
"Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС. И звучать это будет так: Я, П.И.Д.Р. из службы  П.Д.Р.С.:)



"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд

METAL

makcim  Воот это новость! Очень порадовала! :bj: :bj: :bj: :bp: Теперь мы к ним официально так будем обращаться и нам за это ничего не будет! :ap: :p :bm: А то раньше мы к ним так обращались только после того как они отдавали доки и уходили на безопасное расстояние от машины! :bj: :bi:

Даеш инспекции ДПС новое название!!! :bi: :bi:
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

LW6600


makcim

Цитировать
Цитата: LW6600 от 16 Фев. 2011 в 09:25
Угу, уже и форму новую разработали... :bj:
И похоже уже раздают ...эээ ..работникам!
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд

makcim

Цитировать
Цитата: LW6600 от 16 Фев. 2011 в 09:25
Угу, уже и форму новую разработали... :bj:
Агов!!! Братья-славяне полициянтов видели?? :p "поделитесь радостью" :D :D
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд

METAL

У нас сегодня на каждом углу стояли,даже по межгородской трассе стояли,но форма прежняя была... :(
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

makcim

Цитировать
Цитата: METAL от 01 Март 2011 в 21:22
У нас сегодня на каждом углу стояли,даже по межгородской трассе стояли,но форма прежняя была... :(
Абидна!!! :shok:Да??? :bh: :bh: :bh:А ведь были ТАКИЕ ожидания. :bw: :bw: :bw:
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд

METAL

Да мне как то параллельно на их форму,главное одно-как были собирателями бабла,так ими и останутся,хоть новую коллекцию от юдашкина на них надевай! :(
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

makcim

Цитировать
Цитата: METAL от 01 Март 2011 в 22:16
Да мне как то параллельно на их форму,главное одно-как были собирателями бабла,так ими и останутся,хоть новую коллекцию от юдашкина на них надевай! :(
Немножко в продолжение... :
[b-b]Закон о полиции - Путину рассказали о ПИЗДЮНе и ПИДРе:[/b-b]
Путин:«Я первый раз слышу такие аббревиатуры, – после паузы......
http://inoe.name/88716-zakon-o-policii-putinu-rasskazali-o-pizdyune-i-pidre.html
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд