avatar_stels

ВЕРНИТЕ МИНУСЫ

Автор stels, 03 Дек. 2020 в 10:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stels

Уважаемая администрация.
Верните пожалуйста минусы.
Чтоб их не втыкали куда ни попадя установить лимит - 1 минус в сутки.
Администраторы явно не справляются или нехотят.
А так будет видно народное отношение к отдельным личностям.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Vova_n

[user]stels[/user], С удовольствием поставил бы минус за подобную инициативу, а так ограничусь только комментарием  :kidding:
Только избавились от лишних поводов для кармический войн, нет вам минусомёт подавай.
Учитесь своё отношение по тому или иному поводу выражать словами и аргументами, не один минус вашей личной неприязни не может быть весомей аргументированного поста.
Кстати по моему скромному мнению шансов на прочтение того, что за частую пишут в комментариях к плюсу или минусу гораздо меньше чем прочтение большим количеством людей толкового поста.

stels

Какие аргументы? Крыса просто поносит всех и вся. Уже мля ветеран форума. У этой твари статус на равне с уважаемыми людьми принесшими много полезного.
Форум превратили в помойку. Это дерьмо ползает по всем темам и везде гонит пургу или срет.

>:D



Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Vova_n

[user]stels[/user], Я прекрасно понимаю ваш гнев, но всё вами перечисленное не лечится минусом в карму, это заслуга как общества в целом так и локальная проблема управления форумом.
В школе меня учили - твой дневник это твоё лицо. То есть если в дневнике всё как попало, а бы как и ещё и куча грязи, то это красноречиво говорит о хозяине больше чем любые слова.  Сие сравнение можно проецировать почти на всё, включая мелкое или крупное предприятие или даже вплоть до любой страны мира.
Ну так разве можно это вылечить минусом в виртуальный дневник именуемый в вирте "кармой"?

stels

А чем это лечится?
Админы просто плюют на правила форума. А илс вообще заявил, что ему это нравится.
Что остается? Вычислить скотину и прищемить пальцы рояльной крышкой? Как она мечтает по понятиям?
Вычислить то проблем нет. Дня три займет максимум.
Как вариант потом слить в открытый доступ.
Такие методы надо применять?
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

xdforce

неа. оклемают (упаси господи) "экстремистом". и все. прижмут. таким способом нельзя

Vova_n

Цитата: stels от 03 Дек. 2020 в 13:14Админы просто плюют на правила форума.
Это весьма весомая часть влияющая на чистоту и относительный порядок в форуме.
Цитата: stels от 03 Дек. 2020 в 13:14А илс вообще заявил, что ему это нравится.
Зная Илс хотя бы по личной переписки не думаю, что ему это по душе, ну и на сколько я знаю он не волшебник в голубом вертолёте и быть может изменил бы, что то но волшебная палочка не в его руках.
По остальному.
Ранее когда я был моложе и кровь по горячее я проходил через это, хватило просто одного телефонного разговора с изложением, того, что знаю мобильник, знаю как зовут, где живёшь и учишься. Ни когда не был сторонником радикальных мер, только в исключительных случаях когда по другому невозможно и только в реальной жизни, когда кто то, оскорбляет тебя  лично или того хуже при людно. В былые времена за это можно смело дать в бубен, нынче есть более цивилизованные способы.

xdforce

Ты можешь быть пятой.

zelen50

Цитата: Киса от 03 Дек. 2020 в 14:16веселит что терпилы из раздела пожаловаться мамке отметились в спасибках
Ну Я еще отметился просто потому что Вы ведёте себя на форуме извините как свинья попавшая в огород.
А по поводу минусов - я то думал что только у неугодных, типа меня минусомёт забанили. А тут то оказывается  Во оно как, скукоживается форум потихонечку.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

stels

Ну что АДМИНИСТРАЦИЯ ваш ход.
Меня эта тварь достала.
Или Вы ее баните нахрен или придется меры принимать.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Киса

Цитата: zelen50 от 03 Дек. 2020 в 14:38Вы ведёте себя на форуме
я с вами плохо общаюсь на тему батареек???
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

Surf_el

[user]stels[/user], успокойтесь и ждите, админ уже неделю не появляется, может заболел, может еще что случилось.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

zelen50

Цитата: Киса от 03 Дек. 2020 в 14:46я с вами плохо общаюсь на тему батареек???
А причём тут Я. Посмотрите на себя со стороны как Вы с остальными общаетесь
Цитата: Киса от 03 Дек. 2020 в 14:47на месте админов проще с форума попросить навсегда несколько обиженных
так админы уже довипиливались что продаванов стало больше чем простых пользователей а форум превратился в рекламную площадку сами знаете кого.
а нет пользователей  - нет общения и опыта пользователей вот люди и уходят на другие форумы
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

xdforce

Киса уйдите с темы.

Surf_el

Пока ждем админов предлагаю немного расслабится и как советует илс с юмором взглянуть на ситуацию.
Киса включила всем "Тело боли" из сериала Слепакова. Кто не видел посмотрите
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2&path=wizard&parent-reqid=1606996698064538-1505031289690724262300163-production-app-host-man-web-yp-72&wiz_type=vital&filmId=6905164404578323226
для занятых см с 5ой минуты, я бы прям вот все то же самое Кисе здесь высказал, что главный герой  :laugh:
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

xdforce

Еще раз. Спамь в своей помойке :ireful:
Админам привет.

xdforce

 :facepalm: илс. вы где? мы соскучились. тут бы почистить... кому-то... где-то   

stels

Крысу удалил.
Прошу этой малахольной здесь не отвечать если она вновь проявится.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.