Гироскутер 10" и цепь проблем или дурная голова рукам......

Автор Александр841, 12 Янв. 2021 в 01:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр841

Здравствуйте други. История моя печальная. Есть гирик 10", работал без проблем, но вдруг сдох блютус. Вскрыв корпус я обнаружил небольшую плату блютуса и выгоревший резистор по размеру аж 2 Вт. Но из-за обгорелости номинал определить точно не удалось, толи 560 Ом, толи на 5.1 Ом (что меня смутило). Перепайка на 560 Ом ничего не дала, и нет бы мне успокоиться и забить на блютус...нет, я решил попробовать 5.1 Ом. Дальше самое веселое: резюк задымился и вспыхнул. Плату я отцепил, но отключить гирик не удавалось. Красный индикатор непрерывно горел и шел дикий писк. Вырубить удалось отключением аккума. Результат:
В работе гирик ведет себя нормально. Но на кнопку питания только пищит (кнопку исключаю, уже корочу проводки), включается и выключается только с пульта. И при этом выключается только управление. Сам гирик работает, индикатор на плате мигает, питание на цепях есть. Молюсь, чтоб это был сбой прошивки и его можно было своими силами реанимировать. Может можно его своими руками на заводские сбросить и настроить.
Помогите пожалуйста. К пятнице он очень нужен

Paxxa

Поиск рулит



Добавлено 12 Янв. 2021 в 07:51

Автор топика ilyanov