Хоть какая то инфа о магазине ZOTY

Автор kuklus, 12 Янв. 2021 в 16:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kuklus

Ребят, на днях нужно оплачивать самокат в Zoty Ru.
Подскажите, можно ли им доверять?
Не могу найти никакой информации от людей об этой компании толком.
Спасибо.
Цена вопроса 190 тысяч

yurgen

У них на сайте есть  вариант оплаты после получения товара .
вот и воспользуйтесь этим , риск минимальный .
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч     
> 70 000 км

kuklus

я в городе, в котором у них нет склада

Slider

Ну вроде магазин рабочий, у нас в Питере кто-то там технику брал, отзывы норм. Хотя у нас склад есть...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

kuklus

Так, буду тут отписываться.
По факту следующее:
Сделал предзаказ Дуалтрон Тандер 13 декабря за 187000 рублей, перевёл им 1000 рублей на карту, обещали привезти ровно за 30 дней, а если не успеют, отдадут из тех, что в наличии.
Сижу вчера, жду звонка, тишина.
Звоню сам, называю номер заказа. Смотрят. Говорят, ждите 40 дней, мол мы говорили от 30 до 40 дней.
Сегодня 31 день прошёл.
Отпишусь по итогу на 40 день.

Андрей В.

[user]kuklus[/user], Был я у них в офисе. Пришлось обратиться за крылом от SW4. Дорого но куда деваться когда только у них есть.Есть и запчасти. Но цены ...... мама не горюй.Больше к ним не обращался. Лучше на алике заказать.
Да,когда я там был у них в ассортименте был ряд "дуль" всевозможных. Дали рекламку,Что в наличие, а что по предзаказу. И промокод. Но мне это было не нужно. Как то так.
КУ!

kuklus

Цитата: Андрей В. от 13 Янв. 2021 в 19:50Был я у них в офисе. Пришлось обратиться за крылом от SW4. Дорого но куда деваться когда только у них есть.Есть и запчасти. Но цены ...... мама не горюй.Больше к ним не обращался. Лучше на алике заказать.
Да,когда я там был у них в ассортименте был ряд "дуль" всевозможных. Дали рекламку,Что в наличие, а что по предзаказу. И промокод. Но мне это было не нужно. Как то так.
А как давно вы были?

kuklus

Прошло 47 дней.
Никто так и не позвонил.
Позвонил им, попросил вернуть предоплату 1000 рублей, так просто бросили трубку и теперь с  моего номера не берут.

Не советую связываться с ними.

Думал изначально, что отзывы отрицательные заказные конкурентами, но теперь понял на своём примере, что это правда

Kzakkttixx

Бред. Вам и на электроклабе в том году отвечали что магазин нормальный и в разделе ММ дважды на оба ваших "захода" с перерывом не меньше месяца и здесь уже в четвертой Вашей попытке отвечали... Даже Ecodrift писал когда-то на форуме, что магазин самый крупный по оптовым продажам с кучей складов по РФ. Я оплачивал ЗУ для тандера в Русамокате, через несколько дней деньги молча вернулись на карту, никто даже не перезвонил и в почту по заказу не ответил. Полностью оплатил ЗУ на zoty.ru, перезвонили, дали трек-номер, приехало со склада СПб все быстро и в идеале. Видать своей паникой довели менеджеров до ручки. Либо
Цитата: kuklus от 27 Янв. 2021 в 21:55Не советую связываться с ними.
и было основной целью...
Dualtron III, Dualtron Thunder

Shumadan

Цитата: Kzakkttixx от 27 Янв. 2021 в 22:58Бред. Вам и на электроклабе в том году отвечали что магазин нормальный
Конкретно по Zoty ничего плохого/хорошего не скажу, ибо не имел опыта. Но по другим магазам (ИП Болденков С.В. aka electric-wheels.ru , например) есть большая разница - московский клиент или региональный. С москвичами они себе обычно лишнего не позволяют, т.к. и воочию встретиться недолго. А человека из региона обуть на денежку - да легко. И точно так же сначала песни звонкие поют, а потом номер в игнор кидают. Потому и отзывы такие разные, к тому же на Яндексе есть платная модерация отзывов о себе, чем нерадивые торговцы активно пользуются.
Вопрос ТС - тысячу предоплаты перечисляли официально, т.е. на ИП или ООО, или же как модно - перевод на карту физлицу? Из региона при первом варианте можно обратиться "куда следует", при втором - останется только умыться при кидалове.
Если не планируешь падать - надень защиту!
Если планируешь падать - надень защиту! © Andre Dor

Kzakkttixx

[user]Shumadan[/user], но речь идет не о ноунейм интернет магазине, сделаном позавчера на коленке, а о zoty. Достаточно почитать сообщения персонажа на форуме (благо их немного), чтобы понять что "попыток" что-либо приобрести из ЭТ за несколько лет им было предпринято целая куча и расспросов на тему кидалова тоже. В том числе и тандер - попытки аж с апреля 19го. А воз и ныне там. А в результате крупнейший проверенный (дуалтронщиками в том числе) магазин якобы из-за сраной тысячи рублей херит сделку на екат стоимостью 200к, бросает трубки и обрубает все концы... :bn:
Тоже самое под иным ником в свое время было синхронно с персонажем, но на форуме электроклаба. Буквально день в день. Всех, кто дал инфу по запрашиваемой надежности магазинов неоднократно проигнорировал...
Dualtron III, Dualtron Thunder

Иван Сусанин

Цитата: Shumadan от 20 Март 2021 в 08:20С москвичами они себе обычно лишнего не позволяют, т.к. и воочию встретиться недолго. А человека из региона обуть на денежку - да легко.
Долбоклюи, ибо расстояние от хитро.опого продавана до, казалось бы,-удалённого покупателя в настоящее  времяне не особо решает. Шанс нарваться на пи..юли (даже на физические) практически одинаков. Было-бы желание. :-D

Volks

Ребята подскажите, где в РФ заказать такие фигурки из стекла Будем проводить соревнования с участием электросамокатов для сотрудников нашего офиса и вот собственно нужно сделать такие вот изделия. Что-то, не особо, пока предложений нашел...