Реклама:
Хочешь стать куратором любимой темы?
0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.
Не стоит ли администрации задуматься о смысле "Репутации"? По здравому рассуждению на техническом форуме это должна быть оценка технических работ и технического опыта?
xdforce, а вы почитайте за что поднимают репутацию и все поймете. Например, за что вообще можно поднять репутацию во флудельных темах, а это постоянно происходитНо чтобы ее модерировать конечно придется прописать некие правилаДобавлено 13 Янв 2021 в 17:42В некоторых разделах я бы целиком запретил этот механизм
Кстати. Форум технический. Хотя порой разворачиваются флудильные баталии по темам, не имеющим к технике никакого отношения.Так может визуализировать этот процесс, в том числе и через режим репутации? Ввести две категории, типа "Техник" и "Гуманитарий". Причем в техтемах можно влиять только на первую категорию, а во флудильнях - только на вторую.
а почему я не могу понизить репу флудильщикам в своих темах?
...Проще. Нужен развернутый ответ не менее, к примеру, 50 слов.
Поскольку форум технический, все, что происходит вне технических раздело, не должно отражаться в репутации. Я так думаю. Или такое не возможно?
не суди - да не судим будешь! а если серьёзно то не суди по обложке)