Хочу Starway Hero S9. Кто ездит?

Автор Надежда Николаевна, 18 Янв. 2021 в 15:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Надежда Николаевна

привет-привет!

Уж очень мне внешне понравился самокат Электросамокат Starway HERO S9 и вроде как характеристики качественные.

У кого есть реальный опыт эксплуатации, стоит брать если надо ездить каждый день километров по 40?

Микрон

Цитата: Надежда Николаевна от 18 Янв. 2021 в 15:09
привет-привет!

Уж очень мне внешне понравился самокат Электросамокат Starway HERO S9 и вроде как характеристики качественные.

У кого есть реальный опыт эксплуатации, стоит брать если надо ездить каждый день километров по 40?

Я пока не пожалел:-)
Самокат достойный, довольно брутальный, но при этом с адекватными характеристиками.  Живого веса во мне 95, это был один из основных параметров при выборе,  везет меня ровно-плавно, без рывков, правда он разгоняется не резко, но зато скорость держит стабильную
Надувные колеса + аморты спереди и сзади очень комфортно позволяют гонять по любым дорогам.
Со скорости 35+ отлично оттормаживает))
Пультик чтобы менять подсветку в лучших традицих китайских лампочек в дешевых отелях, но работает. ну это поиграться пару раз))) Хотя в темноте прикольно выглядит!:)
чо еще, ну пружины скрипят со временем. надо смазывать. но тут любой же самокат надо обслуживать так то.
Берите короче)))

Надежда Николаевна

Скажите, а колеса часто прокалывали? Стоит ли сразу покупать много запасных? :ah:

Микрон

Цитата: Надежда Николаевна от 19 Янв. 2021 в 17:13
Скажите, а колеса часто прокалывали? Стоит ли сразу покупать много запасных? :ah:

один раз и залатал в шиномонтажке.
Или у вас в новосибе совсем дорог нету? B-)