Поиск контроллера со скоростным управлением

Автор Tymmmi, 19 Янв. 2021 в 09:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tymmmi

В общем появилась у меня мысля, что хочу контроллер с скоростным управлением на суррон. До этого катался на бафанге BBS HD и кайфовал от скоростного управления когда нужно подняться на горку с небольшой скоростью, мотор вливал максимальный ток но при срыве колеса не уходил в безумный букс и практически не терял зацеп а продолжал ехать. Хочется получить аналогичный эффект на сурроне, поэтому вопрос -что из готовых решений можно использовать кроме самоделок типа ЯК?  Келли синусник так понимаю имеет комбинированное управление, момент и скорость, а нужно именно скорость. В идеале в монолитном корпусе типа VOTOL EM100..
Сейчас контроллер имеет комбо режим, ограничение оборотов и момента, но испытываю проблемы когда нужно много мощности, колесо либо блокируется либо срывается в обороты и вырывает под собой яму   

edw123

Цитата: Tymmmi от 19 Янв. 2021 в 09:17
В общем появилась у меня мысля, что хочу контроллер с скоростным управлением на суррон. ...
Сейчас контроллер имеет комбо режим, ограничение оборотов и момента, но испытываю проблемы когда нужно много мощности, колесо либо блокируется либо срывается в обороты и вырывает под собой яму
"Скоростное" - это имеете ввиду "по оборотам"? Обычно под "скоростным" понимается управление по заполнению шим, по напряжению. Трогаться в тяжелых условиях, когда надо много мощности, на таком управлении очень сложно - получается рывок с пробуксовкой и нет точного дозирования.

Tymmmi

Цитата: edw123 от 19 Янв. 2021 в 11:38
"Скоростное" - это имеете ввиду "по оборотам"? Обычно под "скоростным" понимается управление по заполнению шим, по напряжению. Трогаться в тяжелых условиях, когда надо много мощности, на таком управлении очень сложно - получается рывок с пробуксовкой и нет точного дозирования.

наверное да, управление по оборотам но с функцией "мягкого" старта , как в бафанге. Трогается действительно с некоторым рывком но потом в целом проблем не было, зато тянет как трактор)))