Езда накатом на переменном токе (реле) Новый контроллер

Автор Дмитрий423, 22 Янв. 2021 в 19:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий423

Мне бы очень хотелось узнать сколько проедет байк на сцеплении вариаторном на переменном токе - чуть чуть подгазовывая .  !!! И вот самое главное . Те кто создает контроллер и огранечения в 25 км в час  должны понимать что крутящего момента ненадо - сохраните куб в кубе - один это то что я буду крутить шестеренку на переменном токе толкать!! и два то что контроллер видит что разгон на переменном токе относительно аккума легче - значит можно вкачать мощность больше - используя более глубокую настройку виброреле контроллера

xdforce

Что...

25кмч это ограничение, связанное с мощностью. Иными словами -- (и очень грубо) обороты.
Момент, бывает встречал, 70Нм. Это стандарт под категорию "велосипед". И этот момент нужен для того, чтобы работать скоростями и получать больше 25кмч.

Дмитрий423

Цитата: xdforce от 22 Янв. 2021 в 21:08
Что...

25кмч это ограничение, связанное с мощностью. Иными словами -- (и очень грубо) обороты.
Момент, бывает встречал, 70Нм. Это стандарт под категорию "велосипед". И этот момент нужен для того, чтобы работать скоростями и получать больше 25кмч.
А ведь мощность прокрута зависит от мощности и времени , а я написал езда накатом использую муфту сцепления и пополнить её из аккамулятора другим переменным - током - который максималка незнаю какая - так как он некрутящий момент а переменный ток !

tmiaer


xdforce

главное соблюсти более глубокую настройку виброреле.

dengor2

Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

xdforce

Вариаторное сцепление на переменном токе. Думали всей страной
....

Surf_el

А это не гугл перевод? У тс какой язык родной?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Иван Сусанин


An1965

Таблетки кончились, или наоборот нашлись  :laugh: :laugh: :laugh:

xdforce

Ну так сколько все же проедет байк на таком сцеплении, ммммм???

Влад4242


Дмитрий423

В статье написано новый контроллер !! Это значит что максимальная скорость может быть расширена .  Маскимальная скорость в странах снг и Росии 10% от номинальной что составляет 1 ватт на 1 км в час . Любой новый контроллер может трактоваться как свой - и несогласие с правилами - отегощенность рынка .