avatar_tradeeee

Сборка АКБ на призматических ячейках

Автор tradeeee, 03 Фев. 2021 в 13:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tradeeee

Доброго дня.

Хочу собрать АКБ на ячейках китайского производителя. Номинал 3,7В , макс 4,2В., емкость 54 А\Ч. Сборка по схеме S17 P1. Соответственно - номинал 62,9 В, полный заряд = 71,4 В. Какую BMS посоветуете. Снимать с батареи нужно 60 А.

В.К

Цитата: tradeeee от 03 Фев. 2021 в 13:54
Доброго дня.

Хочу собрать АКБ на ячейках китайского производителя. Номинал 3,7В , макс 4,2В., емкость 54 А\Ч. Сборка по схеме S17 P1. Соответственно - номинал 62,9 В, полный заряд = 71,4 В. Какую BMS посоветуете. Снимать с батареи нужно 60 А.

https://electrotransport.ru/index.php?topic=12728.0

И запостив там что не только логичнее, но и ответ получите скорее всего быстрее..

Пс. любую коя подходит под конфиг по химии и напряжению и планируемый макс ток (желательно с 2х запасом по току).
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

tradeeee

Цитата: В.К от 04 Фев. 2021 в 03:15Пс. любую коя подходит под конфиг по химии и напряжению и планируемый макс ток (желательно с 2х запасом по току).
Спасибо! Про ток - это понятно. Я напишу по ссылке, думал, что посоветуете какую-нибудь проверенную, чтоб проблем с ней не было...