Ninebot Elite +

Автор sidi78, 04 Фев. 2021 в 21:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sidi78

Народ, кто в теме. Подскажите пожалуйста , кае снять ограничение на скорость? Едет 12 км/ч.
По паспорту вроде до 20. Аккумуляторы перебрал. Была ошибка 37 , вдруг пригодится кому. В любом сервисе говорят нужно менять акб. Но как показала практика кривыми руками... Не пропай одной ячейки. Итог , приварил, оставил заряжаться.  Это важно, тк оба акума внутри с разным напряжением и током. Пока не зарядится ошибка не уйдет.
Может быть надо что то на пульте зажать? Пиннуть сегвей 5 раз? Как всётаки убрать ограничение?
Спасибо.

sidi78

Да.  Не думал что форум стухает. Что одни вопросы, что другие.  Всё остаются без ответов.

mav46rus

Доброго времени, сейчас разобрал свой АКБ от сигвея ninebot elite. У меня он 450 Wh Думаю сам перепаковать. Друг электронщик сказал что есть вероятность блокировки палаты BMS, Вот теперь и не знаю с чего  начать разбор. Как никак 60 банок нужно купить по цене от 7к, до 12к.

951

Цитата: mav46rus от 29 Авг. 2021 в 10:11есть вероятность блокировки палаты BMS,
Нет там проблем с перепаковкой . Стоят нем два дешёвых БМС.  Можно их менять любыми 20 ампер 15S.  И да если убрать держатели батарей, в стандартный корпус помещается 90 батарей 18650.

Добавлено 03 Апр. 2022 в 17:25

Цитата: sidi78 от 04 Фев. 2021 в 21:55снять ограничение на скорость? Едет 12 км/ч
На пульте можно менять. Там два режима. Обучение и основной.  Регистрируйтесь в программе . Проедите 30 км пути (то есть появится опыт) и Прога предложить обновить на 22 км.