Два моторколеса изобрели уже?

Автор Shuriken, 08 Фев. 2021 в 23:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shuriken

Задача устпновить два одинаковых передних моторколеса на веломобиль. Это уже возможно стандартными какими-то средствами или еще не изобрели?
Можно тупо запараллелить два мотора?
Как это вообще решается? Что покупать на али?
Требуемые параметры - 2 колеса велосипедного типа 20 дюймов, 48в 300-400 вт штука, скорость до 30, 50+ не нужно.

Surf_el

MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Shuriken

Я видел эту тему, но там переднее и заднее, мастер и слейв, а у меня левое и правое, абсолютно идентичные. Потому и создал отдельную.

Piramidon

Цитата: Shuriken от 08 Фев. 2021 в 23:00
Задача устпновить два одинаковых передних моторколеса на веломобиль. Это уже возможно стандартными какими-то средствами или еще не изобрели?
Можно тупо запараллелить два мотора?
Как это вообще решается? Что покупать на али?
Требуемые параметры - 2 колеса велосипедного типа 20 дюймов, 48в 300-400 вт штука, скорость до 30, 50+ не нужно.
Я устанавливал два передних моторколеса на велокартинг, это возможно.

Диаметр только меньше, но это не столь важно.

edw123

Цитата: Shuriken от 08 Фев. 2021 в 23:00
Задача устпновить два одинаковых передних моторколеса на веломобиль. Это уже возможно стандартными какими-то средствами или еще не изобрели?
Можно тупо запараллелить два мотора?
Как это вообще решается? Что покупать на али?
Требуемые параметры - 2 колеса велосипедного типа 20 дюймов, 48в 300-400 вт штука, скорость до 30, 50+ не нужно.
А в чём предполагается сложность? Какая разница, сколько колес и моторов? Или имеете ввиду от одного контроллера? Контроллеров тоже надо 2шт. Газ можно один общий. С пас аналогично.