цифровой одометр для электромотоцикла

Автор asg_s, 10 Фев. 2021 в 10:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

asg_s

совет от профессионалов: порекомендуйте цифровой одометр для электромотоцикла с функцией отображения информации - сколько км осталось проехать на зарядке аккумулятора.

yurgen

Цитата: asg_s от 10 Фев. 2021 в 10:17с функцией отображения информации - сколько км осталось проехать

Такой девайс  одометром назвать трудно, это уже " бортовой вычислитель "  будет.
Из готовых китайских не встречал,  а вот самодельный есть, mr.Dream  делает на заказ.
Тут подробности ,     http://5.58.70.114/de/        ( но пока только на укр. языке).
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч

yuri

Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км

Slider

Этот прибор называется Cycle Analyst тема у нас про него есть
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

yurgen

[user]Slider[/user], а разве ЦА показывает  прогнозируемый остаток пути ?
В частности у  меня ЦА версия 2.3  , он показывает израсходованные АЧ и ВтЧ  , а вычислять предполагаемую дальность не умеет.
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч

MedvedUA

Цитата: yurgen от 10 Фев. 2021 в 12:31Такой девайс  одометром назвать трудно, это уже " бортовой вычислитель "  будет.
Из готовых китайских не встречал,  а вот самодельный есть, mr.Dream  делает на заказ.
Не путайте никого и себя в том числе,  mr.Dream с одометрами  не связан никак.
Под заказ он делает БМС и СМАРТ БМС .

Magnitarus

Цитата: asg_s от 10 Фев. 2021 в 10:17цифровой одометр для электромотоцикла с функцией отображения информации - сколько км осталось проехать на зарядке аккумулятора
экран от smart Ant BMS, но нужна и сама эта бмс-ка к вашей батарейке



вот тут я делал обзор, про этот экран, с 28:13 https://www.youtube.com/watch?v=akytGie5xj0
ютуб канал electrotravelling

yurgen

#7
Цитата: MedvedUA от 10 Фев. 2021 в 21:34Не путайте никого и себя в том числе,  mr.Dream с одометрами  не связан никак.
Под заказ он делает БМС и СМАРТ БМС .
Вы для начала инструкцию почитайте , на его смарт ,
а потом рассуждайте.



Украинский язык надеюсь понимаете ?

ну или видео посмотрите

https://youtu.be/-KLMQLhKGHQ?t=51

на 51-ой  сек.
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч

yurgen

 У него очень даже неплохой смарт получился,
возможности гораздо больше чем у китайской Ант.
Единственное что мне не нравится , у него не продуман акцент скорости обновления экрана в режиме  мультизадачности.
Возможно допилит программу со временем.
Сам думаю продать ЦА и купить  его смарт. 
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч

Slider

Цитата: yurgen от 10 Фев. 2021 в 16:24
[user]Slider[/user], а разве ЦА показывает  прогнозируемый остаток пути ?
В частности у  меня ЦА версия 2.3  , он показывает израсходованные АЧ и ВтЧ  , а вычислять предполагаемую дальность не умеет.
У меня его нет, но читая описание мне показалось что такой функционал есть... Может напутал что, буду иметь ввиду.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

VitaliyS

... есть на форуме тема про комп "ветерок". делал себе такой", сейчас юзаю.. отличный вариант, на новый проект снова соберу. жаль автор забросил проект..

MedvedUA

Цитата: VitaliyS от 12 Фев. 2021 в 13:01... есть на форуме тема про комп "ветерок"
Если помните, ткните носом в ссылку.... поиском выдает все что угодно но не про комп.

Ghozt

Есть мой ваттметр. Одометр в нем есть, но отображать прогнозируемый пробег он не умеет

asg_s

приветствую Magnitarus, из твоего опыта функция "remain capacity indicate mileage" с какой погрешностью отображает информацию? эта информация отображается как average?