avatar_tradeeee

Заспицовка моторколеса в Сокольниках

Автор tradeeee, 12 Фев. 2021 в 19:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tradeeee

Подскажите проверенную контору в Сокольниках. Заспицовка QS205  в мотообод 21 "

Север

Если речь о кишке, любой из тех кто там спицует нормально это сделает. Конкретно, можно назвать открытый маленький павильон в середине напротив "Веломастеров"(они в 15-м), если входить со стороны Русаковки, то он справа. Сергей, Алексей. Хорошо все делают и умеренно берут.

tradeeee

Цитата: Север от 12 Фев. 2021 в 21:09Если речь о кишке, любой из тех кто там спицует нормально это сделает. Конкретно, можно назвать открытый маленький павильон в середине напротив "Веломастеров"(они в 15-м), если входить со стороны Русаковки, то справа. Сергей, Алексей. Хорошо все делают и умеренно берут.
Написал им на почту и ни ответа ни привета!

Север

Веломастерам писать бесполезно, только не о них и речь. Повторю еще раз, павильон НАПРОТИВ Веломастеров. Сергей, Алексей. Мотор спицевать или втулку, им пофиг

VITAMIN1

Цитата: Север от 12 Фев. 2021 в 21:54Веломастерам писать бесполезно, только не о них и речь. Повторю еще раз, павильон НАПРОТИВ Веломастеров. Сергей, Алексей. Мотор спицевать или втулку, им пофи
сколько времени спицуют? и до скольки работают?
BigMo велочоппер

_claw

Цитата: Север от 12 Фев. 2021 в 21:54павильон НАПРОТИВ Веломастеров.
да прям напротив, но в другом проходе, в главном. и их там вроде 3 человека было.
Цитата: VITAMIN1 от 13 Июнь 2021 в 16:29сколько времени спицуют
мне пацаны сделали за 1,5 часа, с учетом что у них в работе было еще пару заказов. но я над душой стоял. парни молодые, но делают отвественно

VITAMIN1

Цитата: _claw от 13 Июнь 2021 в 18:28мне пацаны сделали за 1,5 часа, с учетом что у них в работе было еще пару заказов. но я над душой стоял. парни молодые, но делают отвественно
Спасибо, прям то что нужно. а то в Москву мотаться сначала отдать, потом забрать... Итого только на электричке 500км
BigMo велочоппер

Север

Цитата: _claw от 13 Июнь 2021 в 18:28мне пацаны сделали за 1,5 часа, с учетом что у них в работе было еще пару заказов. но я над душой стоял. парни молодые, но делают отвественно
Притом нередко что-то делают заодно и денег почти не берут, максимум пару соток. Никакого впаривания услуг а-ля "ой, у вас и то поменять надо, и это уж до кучи" не заметил. Кто-то, не помню, Сергей или Алексей, обратил внимание, что спицы заднего колеса у меня с не очень хорошим покрытием и уже идут пятнами от соли, предложил заменить на нержу, переспицевал за какие-то гроши.

Dimych82

Цитата: Север от 12 Фев. 2021 в 21:09
Если речь о кишке, любой из тех кто там спицует нормально это сделает. Конкретно, можно назвать открытый маленький павильон в середине напротив "Веломастеров"(они в 15-м), если входить со стороны Русаковки, то он справа. Сергей, Алексей. Хорошо все делают и умеренно берут.
И сколько там стоит заспицевать мотор?
Был сегодня в 20:40. Закрыто. Рядом 9000 насчитали работа, обод и спицы.
В одном электро магазине 2700 за все, но процесс на пару дней.

В.К

Цитата: Dimych82 от 03 Июль 2021 в 21:10
И сколько там стоит заспицевать мотор?
Был сегодня в 20:40. Закрыто. Рядом 9000 насчитали работа, обод и спицы.
В одном электро магазине 2700 за все, но процесс на пару дней.

Скока-скока..???  O_O O_O O_O

Блин либо вам "везёт" на разводил, ну либо вы сами к тому располагаете уж хз как... 2700 за спицовку и пару дней на заспицевать это адовый гон !  :ireful: :neg:
Да и вместе с запчастями обод-спицы 9тыров даже если там отсыпят самые убер-топовые обод и спицы (что не факт) цена заряжена минимум в два раза от реальной !  %-)

Короче я конечно прям точную таксы почём нынече запицевать на соколях не в курсе, но по москве +/- 500-1000р (спицовка из ваших деталей).
Если с покупкой к мотору обода и спиц, то обод даже топ по типу МТХ33 вменяемый ценник 3-3,5тыс в том числе на сокольниках, ну и набор спиц даже брендовых спицы DT например адекватная цена по 20 ну 25р штука (14g толщины) + спицовка см. чуть выше почём = считайте сколько реально должно стоить даже в таком самом жирном по качеству варианте.
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

Dimych82

[user]В.К[/user], ну вот так он мне считал:
3000 работа
1500 спицы или больше
Не меньше 2000 обод.
Уже не помню как у него итого 9000 получилось
Где-то по середине на второй этаж заходил в коморку. Там работа 2500, все остальное сам ищи и приноси.
В общем отнесу ка лучше в elride пусть и не быстро, но хоть ценник вменяемый.

_claw

[user]Dimych82[/user], вроде я все описал че как и где. мож вы соколя с другим местом перепутали?
одного из них Павлом (тезка аднако) звали и еще у них ультразвук был, мне кассету почистили заодно.
так между делом, веломастера мне вилку сид рейс, топовую за 3200 вылечили с заменой масла. где вы такие цены находите... :facepalm:

VITAMIN1


В 18 павильоне вроде бы. Веломастера рядом. Заспицевали за 5500.
Работа+спицы. 4 часа.

Уверили что такая спицовка выдержит. Но напрягает. Пока не собрал вел, жду контроллер
BigMo велочоппер

В.К

Цитата: VITAMIN1 от 04 Июль 2021 в 00:07
В 18 павильоне вроде бы. Веломастера рядом. Заспицевали за 5500.
Работа+спицы. 4 часа.

Чёта дорого, или это с ценой обода-спицы а не сама услуга ?
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

_claw

Цитата: VITAMIN1 от 04 Июль 2021 в 00:07В 18 павильоне вроде бы. Веломастера рядом.
не рядом, а напротив. в другом коридоре! в главном проходе........

VITAMIN1

Цитата: _claw от 04 Июль 2021 в 00:11главном проходе..
Да, получается прям за 18 в параллельном коридоре веломастера.

Цитата: В.К от 04 Июль 2021 в 00:09Чёта дорого, или это с ценой обода-спицы а не сама услуга ?
Это работа(пересверлили обод, сборка) и спицы.
Остальные не брали
BigMo велочоппер

В.К

Цитата: Dimych82 от 03 Июль 2021 в 23:48
[user]В.К[/user], ну вот так он мне считал:
3000 работа
1500 спицы или больше
Не меньше 2000 обод.
Уже не помню как у него итого 9000 получилось
Где-то по середине на второй этаж заходил в коморку. Там работа 2500, все остальное сам ищи и приноси.
В общем отнесу ка лучше в elride пусть и не быстро, но хоть ценник вменяемый.

Элриде да норм магазин, цены годные, но и на соколях не только шкурники-барыги хотя таких там больше половины как минимум но и вполне адекватные и даже хорошие цены тоже там хватает вариантов. Если покупатель не шарит то с большой вероятностью нарвётся на первый вариант то есть на заряженные ценники, если по ценам хотя-бы примерно подготовлен и в курсе сколько должно стоить и как хотя-бы минимально заранее соорентировался где конкретно искать а не тыкаться в каждый павильон подряд, то и результат будет и быстрее и по вменяемым ценам.
Ну типа так..  :pardon:

К примеру обода где купить там на примете знаю 2-3 палатки с хорошим выбором и годными ценами в том числе интернет-магазин с 1:1 ценниками как по прайсу., но и кроме можно немного попытаться поискать опять-же зная реальную цену и посылать за губозакатывательной машинкой всех кто будет впаривать значительно дороже.
Спицы ещё проще по крайней мере обычной 2мм толщины но качественные годные под МК, и этого добра там полно по адекватным ценам.
--

Dimych82, что за мотор-то хоть заспицевать хотели ?
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

В.К

Цитата: VITAMIN1 от 04 Июль 2021 в 00:13
Это работа(пересверлили обод, сборка) и спицы.
Остальные не брали

Погодите-ка.., "пересверлили" уж случаем не имеете-ли в виду с 32 на 36 отверстий ? (нафига только если полно ободов на любой вкус и цену с 36 отверстиями)
Если оно то понятно почему не брались, работа не ахти как сложная но потеря времени и проще "послать" муторного клиента.., ну или взяться но слупить по потолочному ценнику.  :-D
-----
Пс. А.., вот теперь видно фото. :) Даа, такие колёсико реально мутор и полюбому прайс на спицовку заметно побольше чем на вело-колесо или с небольшим МК вместо втулки..
Но даже с таким раскладом цена высоковата.
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.