avatar_Зла на всех

KUGOO X8 и их аналоги!

Автор Зла на всех, 01 Март 2021 в 11:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зла на всех

 :-) ;-)https://www.youtube.com/watch?v=RkXhVCX65AI
Модераторы - создавайте новый раздел - здесь новинки!
Электросамокат Kugoo X8 -  Новинка 2021 года с оптимальными характеристики и технологичностью. Показатели достигаются благодаря компактности и мобильности устройства. Благодаря двум моторам по 800W на каждый устройство показывает невероятную динамику. Модель предназначена для городского типа дорог и ровных асфальтированных участков. Kugoo X8 подойдет для подарка как ребенку, так и взрослому.
Вес устройства 28 кг
В комплекте кейс для транспортировки
Размеры в сложенном состоянии 128 см на 45 см
Регулируемый по высоте руль от 85 см до 118 см
Складываемые ручки и рулевая стойка
Пневматические амортизаторы
Легко настраиваемая панель управления
Рекуперативный передний тормоз
Устройство выдерживает вес до 140 кг
Мягкие перфорированные колеса
Колеса 8 дюймов

Плюсы основные 2
2 мотора по 800W

Плюсы основные 3
Аккумулятор на 18.2 Ah

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес: 28 кг
Мощность: 1600 W
Аккумулятор: 18200 mAh
Максимальная скорость: 55 км/час
Максимальный пробег: 55 км
Время полной зарядки: 7-8 часов
Размер колес: 8»
Дисплей: есть
Подсветка: есть
Привод: задний
Тормозная система: задний (диск), передний (диск)
Максимальная нагрузка: 140 кг


Цена на момент -63900р



Зла на всех

По мне так самик не о чем!

Vlad/Ivan

Цитата: Зла на всех от 01 Март 2021 в 11:43для подарка как ребенку, так и взрослому.
Не многовато 28 кг. для ребенка ?
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Зла на всех

Цитата: Vlad/Ivan от 01 Март 2021 в 12:21Не многовато 28 кг. для ребенка ?
А причем здесь ребёнок, дело в самокате, я тему создала.
Я хочу узнать мнение форумчан по поводу этого самоката, а такой вопрос не могу сама найти тему, где она запряталась? В каком разделе?

Добавлено 01 Мар 2021 в 12:24

Цитата: Vlad/Ivan от 01 Март 2021 в 12:21Не многовато 28 кг.
Это просто описание тех про продает, тем лишь бы продать, сами понимаете.

Добавлено 01 Март 2021 в 12:27

нашла, вижу где она запрялась тема то)) хехе!

Shumadan

При заявленных параметрах на данный агрегат вставать одинаково опасно как детям, так и взрослым. Экип "бессмертный" мастхев. Фактически, это скейт с моторчиком и рулем (двухколесный лонгборд?). 8" литые колеса вынут душу из кого угодно, особенно на 50+кмч. Черезрулька гарантирована даже от небольших ямок и трещин. Единственное, будет хороший подрыв с места. Странное устройство для настоящих экстремалов-мазохистов со стальными коленями и литым позвоночником.
Если не планируешь падать - надень защиту!
Если планируешь падать - надень защиту! © Andre Dor

Зла на всех

Цитата: Shumadan от 01 Март 2021 в 12:53Черезрулька
это так смешно звучит 🤣🤣 но черезрулька - это друг этого самоката походу. И зачем его сделали.. для кого?

Jones

Китайский "раптор". Дешеале оригинала, но большой и тяжелый. Есть еще вариант на ту же тему - Vsett 8+. А этот продавался раньше, кажется, под брендом blade.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

Vlad/Ivan

Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Виталий40

у меня только один простой и закономерный вопрос,почему эта тема была создана не в Kugoo разделе? модеры отправьте ее по адресу
1:Kugoo M2 2019 18 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 52в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация

Зла на всех

Цитата: Виталий40 от 01 Март 2021 в 17:08у меня только один простой и закономерный вопрос,почему эта тема была создана не в Kugoo разделе? модеры отправьте ее по адресу
Я написала что бы отправили, но это новая серия X такой еще не было. Какой бы не был самокат - для него нужна категория

Улдис

Модель производит очень приятное впечатление. При тех же характеристиках что и Раптор, обладает полноценной подвеской и более интересным дизайном.
Пожалуй даже, поеду завтра в магазин  :kidding:
K̶u̶g̶o̶o̶ ̶X̶1̶
D̶u̶a̶l̶t̶r̶o̶n̶ ̶R̶a̶p̶t̶o̶r̶
Starway Hero S8

Улдис


Цитата: Улдис от 11 Апр. 2021 в 20:53Пожалуй даже, поеду завтра в магазин 
Съездил. Посмотрел.
Честно говоря, на картинках смотрится лучше, а на чуть отфотошопленных вообще идеал.
В реальности, несколько прозаичнее.
Первая мысль, промелькнувшая от взгляда на него- нужна гидроизоляция! Да, сама дека и рычаги подвески - выполнены добротно, с точки зрения прочности. Но в некоторые щели, даже комар сможет просочиться. Там, где спереди деки просится герметичная заглушка, ограничились только усилителем гуся. Щели по периметру достигают 0,5-0,7 мм, до первой лужи. И все полетит внутрь. Та же ситуация с передними подфарниками. Небрежно как-то прикручена вся обвеска, в самом же подфарнике круглые отверстия под проводку, примерно 5мм, без всякой изоляции.
Крышка вроде и крепко сидит, но шкурка снова наклеена поверх болтов и потеряет весь товарный вид при первом снятии. Рулевая труба такая же хлипкая, хомуты те же, что и на G1.
Складной руль- большой плюс, здесь вопросов нет.
Амортизаторы, рычаги, подставка под ногу, без нареканий.
Колеса монолитные, шириной 9,5 см, внушительные такие, тормоза дисковые, сам на таких езжу, мне нравятся.
Прикольный самокат, в целом располагает, но что-то недоработано, небрежность сборки, нужно прикладывать руки.
K̶u̶g̶o̶o̶ ̶X̶1̶
D̶u̶a̶l̶t̶r̶o̶n̶ ̶R̶a̶p̶t̶o̶r̶
Starway Hero S8

inwin


магниты 40мм
контроллеры 20 ампер * 2
батарея 17,5 ач (заявлено 18,2 ач)
вес 30 кг