Темы, подрывающие порядок на форуме.

Автор xdforce, 04 Март 2021 в 18:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xdforce

Знаете, с каждым днем появляется все больше и больше троллей и провакаторов. Пора бы это прекратить. Немодерируемые темы, АнЕКдОТы И ФлУдиЛкА -- снимает с ответственности за свои слова? Зачем вы, администраторы, позволяете гадить туда, где сами и находитесь?! Не надо из прекрасного источника опыта, измеряемого в килочеловекочасах, делать мусорную свалку. Сюда люди приходят обмениваться информацией, повторюсь: опытом, знаниями. Зачем все это?! Вы теряете настоящую аудиторию -- энтузиастов, любителей, заинтересованных. Вы угнетаете форум, а не развиваете, до вас доходит это или нет?! Почему многолетние труды перемешиваются с котяхами абьюзивных юзверей? Почему нет уважения, взаимопонимания и доверия, почему нет благоприятной атмосферы, плодящей развитие технического процесса, почему нет экосистемы, которая застряла на корню, благодаря им и... вам.

Зачем вы это делаете?

tmkt

насколько я понимаю, темы даже во флудилке модерируются...

кроме того, часть тем емнип недоступны анрегам(гостям), чтоб совсем случайные люди не прочли и поисковики не индексировали

ты можешь просто не заходить в эти разделы, я вот вообще на форум 1.5 года не заходил. Все в твоих силах.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

xdforce

Не заходить, к сожалению, только следствие проблемы.
Причина... остается нетронутой.

И немодерируемые... есть...

sdenis2017

Цитата: xdforce от 04 Март 2021 в 18:23
Знаете, с каждым днем появляется все больше и больше троллей и провакаторов. Пора бы это прекратить. Немодерируемые темы, АнЕКдОТы И ФлУдиЛкА -- снимает с ответственности за свои слова? Зачем вы, администраторы, позволяете гадить туда, где сами и находитесь?! Не надо из прекрасного источника опыта, измеряемого в килочеловекочасах, делать мусорную свалку. Сюда люди приходят обмениваться информацией, повторюсь: опытом, знаниями. Зачем все это?! Вы теряете настоящую аудиторию -- энтузиастов, любителей, заинтересованных. Вы угнетаете форум, а не развиваете, до вас доходит это или нет?! Почему многолетние труды перемешиваются с котяхами абьюзивных юзверей? Почему нет уважения, взаимопонимания и доверия, почему нет благоприятной атмосферы, плодящей развитие технического процесса, почему нет экосистемы, которая застряла на корню, благодаря им и... вам.

Зачем вы это делаете?
тролли и провокаторы врядли заходят в темы "энтузиастов, любителей, заинтересованных. " а если и зайдут и нагадят но при этом останутся без внимания врядли будет продолжение и их стороны
1кВт  ДД 273-й + Келли kls-s 7230 + лифер 32700 12s4p + антбмс 8-24S 100А

xdforce

Не исключаю. Лучшее лекарство -- это игнор...
Но уже 5(!) как минимум троллей появилось за ближайшее время. Да и постоянно мелькающие мусорные темы... торчат на первых строчках, закрывая своей тенью другие, более полезные.

Добавлено 04 Мар 2021 в 19:31

Я никого не хочу загнобить или забанить.
Лишь выражаю призывной упрек в сторону модераторов и... администрации.

An1965

Ну так один хотел чтобы его не модерили-нате пожалста, другой туда же своих пришёл искать :-D, вот кстати оставить его сообщения, проспится пусть ковыряется в своих какашках, а то он любит за собой подтирать а потом рассказывать какой он белый и пушистый
Цитата: xdforce от 04 Март 2021 в 19:30закрывая своей тенью другие, более полезные.
что поделаешь, зима, сэр! :-D

Comdir

Цитата: xdforce от 04 Март 2021 в 19:30мусорные темы... торчат на первых строчках, закрывая своей тенью другие, более полезные.
Если пользователь не настроит отображение только интересных ему тем - то да, будут на первых строчках торчать всякие колеса, двигатели, рамы велосипедов и самокатов, а так же флудилка и срачечная... и будут загораживать юзеру его любимые темы про аккумуляторы и зарядные устройства. Например.
Какой же выход?
Безжалостно отметить в настройках профиля все игнорируемые разделы и темы, чтобы не бросали тень.
Я так и сделал. И теперь не знаю, продолжается ли жизнь в самокатах ;)

Самый обычный

Цитата: sdenis2017 от 04 Март 2021 в 19:26Лучшее лекарство -- это игнор...
Но уже 5(!) как минимум троллей появилось за ближайшее время. Да и постоянно мелькающие мусорные темы... торчат на первых строчках, закрывая своей тенью другие, более полезные.
Нет желания давать знакомым ссылку на форум, из-за троллей, а сегодня "один" матом пишет... Меня не так поймут, потому что раз тут , то и сам наверно ... Хотя интересуюсь технически и пр, только тролли достали.
_________________________________
Цитата: илс от 26 Фев. 2021 в 19:45Слив не засчитан, Киса еще не по всем прошлась с плеткой, вам напр., довольно мало досталось, .....занимайте очередь, оголяйте ягодицы. 

Цитата: dengor2 от 20 Фев. 2021 в 20:03Цитата: Самый обычный писал 20 Фев 2021 в 19:53
Видимо троллей вскармливают , а они каждый год новые тут.

Лол, ты то откуда знаешь... зарегистрировался перед Новым годом.
Однажды я купил электросамокат... фэтбайк...

Вредитель аккумуляторный для АЗС/ автозапчатей/ автослесарей и пр.

xdforce

Именно. Заметьте, пожалуйста, илс. Такая вот странность... один имеет наглость, а подстраиваться должны под него... все. Или вы действительно думаете, что из-за одного тролля должны все настраивать под себя отображение? А если человеку интересно все? А если тролли дойдут до его тем? Сможете ответить?

илс

Цитата: xdforce от 04 Март 2021 в 19:30

Я никого не хочу загнобить или забанить.
Лишь выражаю призывной упрек в сторону модераторов и... администрации.
Хм, а как без банов (гнобления) порядок наводить? Просто посты удалять?

На самом деле, я не брал обязательств не модерировать какие-либо темы, вкл. тему Кисы. Поэтому прекращаем там хамить и материться, иначе придется включить банмахер.  :kidding:

илс

Цитата: xdforce от 04 Март 2021 в 20:12
Сможете ответить?
Отвечал уже...и повторяюсь 100500 раз, не ходите по (форумным) клоакам, вам напомнить как включать игнор тем?
Я даже видео снял на эту тему.  ;-)

И не надо нести чушь, что вам эти темы жить мешают, в списке непрочитанных тем...появляются.  >:D

An1965


илс

Цитата: Самый обычный от 04 Март 2021 в 20:04
. Хотя интересуюсь технически и пр, только тролли достали.
_________________________________
Какие вас тролли...достали?
Разве не под моим чутким нажимом вы Кису заигнорили?  :bravo:
Кто вам (еще) мешает наслаждать чистым техническим творчеством на форуме ЭТ?

Можете еще Евгения Митина заигнорить, ...меня лично, если я попадаю в ваше понимание троллинга.  :ah:
Выбор широк.  :exactly:
======
Спойлер
Пока тема троллей/троллинга выглядит как троллинг со стороны тех, кто якобы с ним...борется.  :kidding:

Добавлено 04 Март 2021 в 20:36

Цитата: An1965 от 04 Март 2021 в 20:21
не получилось... :laugh:
В смысле? Вы о чем?

xdforce

Да, илс. Не будем начинать тут героически искать кнопку игнора. Тему можете закрыть, если это приведет к полезному результату и администрация будет бороться с троллингом на корню, а не указывать носом в кнопку (не очень удобную) игнора. И тем таких плодится... не успеешь всех игнорировать.

Самый обычный

Цитата: илс от 04 Март 2021 в 20:34Разве не под моим чутким нажимом вы Кису заигнорили? 
не льстите себе. Я должен развиваться, а также нормальные форумчане.
Цитата: илс от 04 Март 2021 в 20:34Можете еще Евгения Митина заигнорить, ...меня лично, если я попадаю в ваше понимание троллинга
сколько-то недель назад еще, только он много на себе берет(я считаю)
Спойлер

+ др. текст с более  мощными эпитетами. Интересно того Митина  забанили или коллега кого-то (нельзя банить)?

Иногда вижу дно, только порой дно пробивается Митиным, все больше и больше.
Однажды я купил электросамокат... фэтбайк...

Вредитель аккумуляторный для АЗС/ автозапчатей/ автослесарей и пр.

An1965

Цитата: илс от 04 Март 2021 в 20:34В смысле? Вы о чем?
Ну вы просто трёте, а он просто продолжает писать, какая гармония!

gipsyteam

Цитата: илс от 04 Март 2021 в 20:16Отвечал уже...и повторяюсь 100500 раз, не ходите по (форумным) клоакам, вам напомнить как включать игнор тем?
Я даже видео снял на эту тему. 
Уважаемый, илс! Всё дело в том, что "клоака" сама приходит. Дол...ный чмо...ик из "лаптестана", частенько постит дерьмо политической направленности ( из Вашей любимой темы) в любой понравившейся теме, "Сделано в России", например. Избавиться от подобных индивидов, имея тему политики на не политическом форуме, не возможно. Уберите тему политики, создайте правила для "Флудилки" и не адекватов поубавится.
Inokim OX Super Custom

илс

Цитата: gipsyteam от 04 Март 2021 в 20:58
Уважаемый, илс! Всё дело в том, что "клоака" сама приходит. Дол...ный чмо...ик из "лаптестана", частенько постит дерьмо политической направленности ( из Вашей любимой темы) в любой понравившейся теме, "Сделано в России", например. Избавиться от подобных индивидов, имея тему политики на не политическом форуме, не возможно. Уберите тему политики, создайте правила для "Флудилки" и не адекватов поубавится.
Ну это вы зря. Тема геополитики - лучшая на форуме, там появляются очень интересные материалы и посты, ваш коллега [user]xdforce[/user], не даст соврать.  :wow:
Я не совсем понимаю, о каком Лапествне (участнике?)  идет речь. Но, КМК, участники дискуссии (их там всего 5-6 чел) вполне довольны уровнем дискуссии, никакого хейтерства я там не вижу. Зачем убирать то, что интересно (и полезно) форумчанам? Даже если они в глубоком меньшинстве? :ah:
Можно голосовалку провести, результаты будут в мою пользу.  :exactly:

Добавлено 04 Мар 2021 в 21:07

Цитата: An1965 от 04 Март 2021 в 20:49
Ну вы просто трёте, а он просто продолжает писать, какая гармония!
Полагаю, вы ошибаетесь. Тема зачищена радикально.  :exactly:

Добавлено 04 Мар 2021 в 21:09

Цитата: Самый обычный от 04 Март 2021 в 20:47

Иногда вижу дно, только порой дно пробивается Митиным, все больше и больше.
Спойлер
Ну да, согласен. Евгений Митин, мне лично - оч. симпатичен, но чего его (сегодня?) переклинило на теме гомосеков.  %-)