Bafang bbs03 шатуны

Автор madeingrey, 07 Март 2021 в 10:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

madeingrey

Заметил что у кареточника бафанга шатуны прямые и даже немного вогнуты внутрь... А у обычных велов шатуны обычно изогнуты.. Строю электровел и один шатун задевает коробку с акумами.. Тот который с другой стороны от звёздочки.
Вопрос.. На кареточник другие шатуны становятся?  Кто сталкивался с проблемой? Мне надо чуть расширить педальный узел..
Может какое то готовое решение есть?
Велосипедные шатуны из тех что у меня есть немного не лезут в месте посадки...

Добавлено 07 Мар 2021 в 10:58




Добавлено 07 Март 2021 в 10:59



madeingrey


Север

Цитата: madeingrey от 07 Март 2021 в 10:54Мне надо чуть расширить педальный узел..
Может какое то готовое решение есть?
А если ось для фэтокаретки поставить?
Хотя тогда хз что будет с переключением передач...

madeingrey

надо просто один другой шатун.. от чего его взять? мож от других моторов или от вела..

Добавлено 07 Март 2021 в 12:33

передачи там планетарка 8ск алфайновская

andrey235

[user]madeingrey[/user], Сколько мм примерно задевает?

madeingrey

0мм .. за заклёпку чиркает ... есть кареточники тsdz более дешёвые.. мож у них кривые шатуны?

Север

Цитата: madeingrey от 07 Март 2021 в 13:02за заклёпку чиркает
Так в чем проблема сточить напильником 1,5-2 мм.?

madeingrey

точить не вариант.. по многим причинам.. надо готовое что то.

andrey235

Я бы сточил,причем шатун даже,не то что заклепку.

dengor2

Цитата: madeingrey от 07 Март 2021 в 10:54Велосипедные шатуны из тех что у меня есть немного не лезут в месте посадки..

Вот этот момент немного непонятен. Там, вроде, обычный квадрат. Что значит "немного не лезут"?
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

madeingrey

Цитата: dengor2 от 07 Март 2021 в 17:04
Вот этот момент немного непонятен. Там, вроде, обычный квадрат. Что значит "немного не лезут"?
они жирнее над квадратом сами кругляши которые к каретке.. можно в теории расточить то место но нужен 4кулачковый патрон на токарном..
Легче найти готовые шатуны от чего то.. Вопрос от чего.