B

Как я ставил покрышку на Ninebot Max и как общался с долбаком

Автор Belogrost, 07 Март 2021 в 22:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Belogrost

Если вы зашли почитать про мой опыт установки покрышки на Макс, то скажите спасибо долбаку с ником Рахха, именно благодаря ему я снёс тему и удалил все фото . Мне нет никакого желание что либо доказывать идиотам типа этого троля !

Может быть его задача здесь именно в том и заключается провоцировать на срач  других форумчан, а может он просто пациент психушки в ремиссии отпущен домой.. я не знаю. Но все равно спасибо товарищ.. вы открыли мне глаза , и я теперь уверен что ковид это хорошо.  Как минимум идиотов станет меньше..

zelen50

[user]Belogrost[/user], А зачем в бескамерную шину ставить камеру? Достаточно герметика для бескамерных шин в покрышку через ниппель налить и она спускать прекращает.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

Paxxa

Цитата: Belogrost от 08 Март 2021 в 19:36трудоемкость работ по сравнению с м365 в два раза, там колесо отключать от контроллера не надо.
Да так же точно надо

Paxxa

Цитата: Belogrost от 08 Март 2021 в 19:44но болгаркой увеличил посадочный размер покрышки на пол миллиметра. В итоге пол квартиры в резиновой пыли.. диск лепестковый диаметром 150 кажется.  15 минут .. главное пилить аккуратно
Глупости какие. Абсолютно лишняя и лишенная смысла процедура.

Добавлено 18 Апр. 2021 в 03:41

Цитата: Belogrost от 08 Март 2021 в 19:44такая работа должна стоить 3000 руб без стоимости материалов..
Может 300р? Если бы на шиномонтажках колеса обували монтировками, работа так же бы стоила по 5000 за машину. Отсутствие навыков и оснастки это полностью ваша вина.

Иван Сусанин


Цитата: Paxxa от 18 Апр. 2021 в 03:38Абсолютно лишняя и лишенная смысла процедура.
Ну почему. 
Скрещивал 6"гироскутерное МК с отечественной картинговой резиной 5".  Проточил диск сколько можно, - всё равно не налазит.  Поглядел,- а на покрышке по внутреннему диаметру резинового "мяса" с наплывами- точи не хочу. Толстым болгарочным кругом небольшого диаметра аккуратно снял-подровнял- всё замечателно село.  Главное- до корда не допилиться.

Paxxa

Цитата: Иван Сусанин от 18 Апр. 2021 в 06:51Скрещивал 6"гироскутерное МК с отечественной картинговой резиной 5
Иван ты не тому человеку это написал. Я ставил много разных покрышек с танцами с бубном с синяками на руках, но ниразу не точил покрышки.

Добавлено 18 Апр. 2021 в 13:38

На китайских обычно корд прям по ободу. Темболее тут родная покрышка от родного колеса, просто он камеру поставить не мог

Paxxa

Цитата: Belogrost от 18 Апр. 2021 в 14:28МЕНЬШЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ НА 1,5ММ!!
Это как у макса покрышки 6.5. Они хоть родные хоть нет будут 6.5

Добавлено 18 Апр. 2021 в 17:09

Цитата: Belogrost от 18 Апр. 2021 в 14:35это конкретно дыбильный конструктив..о
Конкретно дебильные они все подобные начиная с 187. Но все же собрать колесо трудностей не состовляет.