Есть немного вопросов....

Автор Николай93, 23 Март 2021 в 04:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай93

Друзья, приобрел себе моторколесо на 48в 350w.
Так же контроллер на 350w и 48в, ручку газа и ручки тормозов с реле.
Дело в том, что продавец не уведомил, что комплект не сопоставимый и придется заниматься пайкой контактов.
Но не проблема, я спаял... Но увы не могу разобраться в чем причина того, что постоянно горит индикатор заряда на ручке газа мотоциклетного типа( она с ключом и когда в положение выкл, не тухнет... Так же показывает не правильный заряд, т.к на 48в, а я пока что решил использовать 36в аккумулятор)

Подключал все по распиновке... Контроллер унылый, китайский... Не выведены даже провода для обучения, пришлось поменять местами фазы мотора, чтобы крутился в нужном направлении.


Еще у меня большие сомнения, что я сделал все правильно.... Т.к мне кажется, что мотор медленно крутиться (или после прямого привода kugo s3 pro, так кажется) прилагаю видео.... https://vk.com/video-51086431_456239215

Буду очень благодарен за советы и помощь.
Так же если, кто-нибудь желает помочь со спицовкой и тд., за небольшую плату, то стучитесь в лс.

MoRoman

Цитата: Николай93 от 23 Март 2021 в 04:20постоянно горит индикатор заряда на ручке газа мотоциклетного типа( она с ключом и когда в положение выкл, не тухнет...
надо 2 провода поменять местами... покажите провода ручки.

Николай93

Цитата: MoRoman от 23 Март 2021 в 12:28
надо 2 провода поменять местами... покажите провода ручки.
Там желты и красный, красный подключил к тонкому красному от контроллера, жёлтый повесил на общий +

MoRoman

Цитата: Николай93 от 24 Март 2021 в 10:43Там желты и красный, красный подключил к тонкому красному от контроллера, жёлтый повесил на общий +
поменяй местами

Николай93

Цитата: MoRoman от 24 Март 2021 в 11:10
поменяй местами
Спасибо! Перепаял, помогло.
На счёт оборотов не подскажите, ссылку на видео я прикрепил.

MoRoman

Цитата: Николай93 от 24 Март 2021 в 15:47На счёт оборотов не подскажите, ссылку на видео я прикрепил.
вы считаете, что такое видео даёт реальную картину? Нет.
Установите и прокатитесь...

Николай93

Цитата: MoRoman от 25 Март 2021 в 06:26
вы считаете, что такое видео даёт реальную картину? Нет.
Установите и прокатитесь...
Да вот, жду... Завтра должны заспицевать, но мне кажется, что слишком мало оборотов, хотя и аккумулятор на 36v, а мотор на 48v... Может быть и из-за этого.
Такой вопрос, если МК рассчитано на 350w, можно ли в него вливать 500w кратковременно?

MoRoman

Цитата: Николай93 от 25 Март 2021 в 06:35если МК рассчитано на 350w, можно ли в него вливать 500w кратковременно?
можно... я вливаю киловат в подобный мотор, точнее 48 вольт на 20 ампер контроллер.

Николай93

Цитата: MoRoman от 25 Март 2021 в 06:42
можно... я вливаю киловат в подобный мотор, точнее 48 вольт на 20 ампер контроллер.
Подскажите... Не могу вставить колесо в раму, так как трещетка до конца не закручивается....


Добавлено 25 Март 2021 в 23:20

В принципе вообще не понимаю... Длина резьбы намного больше чем у меня было, как быть?