Левый цепной привод

Автор Hoholus, 23 Март 2021 в 10:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hoholus

Всем привет!
Тему тут такую не нашел.
Кто что думает о подвесном моторе с левой стороны и цепном приводе на заднее колесо? Есть у кого опыт эксплуатации?
Наткнулся на такое на Али:
https://aliexpress.ru/item/32817482710.html?spm=a2g0o.cart.0.0.75643c00PrXS6i&mp=1
Там есть и видео установки подробное.

Спойлер



Invar

Настоятельно советую забыть про этот вариант. Дорого и бестолково. Есть темы в разделе подвесных моторов. Купите МК. Проще и дешевле.  100%. Я пользователь этого комплекта.

Invar


Hoholus

Цитата: Invar от 24 Март 2021 в 19:19Настоятельно советую забыть про этот вариант. Дорого и бестолково.

Ну, подвесной мотор на 450Вт с Китая выйдет не дороже 500Вт моторколеса купленного на месте. Допустим, цена устраивает.
А почему бестолково? Какие с ним неудобства?

chunkslayer

Цитата: Invar от 24 Март 2021 в 19:19
Настоятельно советую забыть про этот вариант. Дорого и бестолково. Есть темы в разделе подвесных моторов. Купите МК. Проще и дешевле.  100%. Я пользователь этого комплекта.
на таобао этот мотор покупал за 3к.р.,  считай даром, на али почемуто дороже. есть постредники которые возят с тао, читал что можно как то напрямую заказывать еще, через обычную почту с таобао.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.22.74725290nxQhih&id=37760131902&ns=1&abbucket=14#detail
Цитата: Hoholus от 25 Март 2021 в 15:11А почему бестолково? Какие с ним неудобства?
каждые 40км растягивается цепь и ее приходиться менять или укорачивать, фривил буквально сыпется и разламывается на части через пару месяцев, ось колеса становиться гнутая. из плюсов можно экспереметировать с размерами звезд и подобрать приемлемое передаточное отношение.

Hoholus

Цитата: chunkslayer от 25 Март 2021 в 15:26каждые 40км растягивается цепь и ее приходиться менять или укорачивать, фривил буквально сыпется и разламывается на части через пару месяцев, ось колеса становиться гнутая. из плюсов можно экспереметировать с размерами звезд и подобрать приемлемое передаточное отношение.
Спасибо, понял. Буду смотреть в сторону мотор-колеса.